Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ступица уаз
 
щаз стоит у меня в гараже Томский уаз с отрованой ступицей!!
такой вапрос подойдёт ли ступица от колхозника на военный мост???
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
ступица одинаковая, главная проблема, что на цапфе останется внутренняя обойма подшпника.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ступицы военного и гражданского моста разные!
Офф-роадом не занимаются, им живут.
 
я-я ступицы разные..... подшибники одинаковые...проблема решена с помошью... болгарки..срезал лишнюю внутреннюю часть колхозной ступицы и всё встало(т е она стала кароче)...и ещё сальник ступичный у колхоза меньше...в целом получилось расширение колеи на 1см на одном колесе
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Паша, а что еще у Инженера сломалось в итоге?
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
Паша, а что еще у Инженера сломалось в итоге?
всё остальное ништяк!!!он уже на колёсах!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
а говорили, мол, вся машина убита...
Дык он домой то не ездил еще?..
 
А что с проводкой, генератором? Дверь не стали править?
И почему он на трассе встал со словами "коробке каюк", почему перестал ехать?
Томский Внедорожный Клуб
 
а это него аффект был
 
Цитата
А что с проводкой, генератором? Дверь не стали править?
И почему он на трассе встал со словами "коробке каюк", почему перестал ехать?
Першин выехал с академа в 10 часов сёдня ,просто так понял грибок вместе со ступицей вышел из шлицов ...и как вы его дотащили до бердска ...просто не представляю!!!и если сзади его кто то ехал почему не заметил что колесо у него болтаеться????а оно реально болталось!!!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
епрст, Инженер просто спец по УАЗам какой-то. Как можно было срезанную ступицу перепутать с поломкой коробки? :(
Действительно, было бы весело потерять колесо на трассе, там катки не маленькие, с горочки нехило бы залетело в лобовое кому-нить
Томский Внедорожный Клуб
 
Цитата
епрст, Инженер просто спец по УАЗам какой-то. Как можно было срезанную ступицу перепутать с поломкой коробки? :(
Действительно, было бы весело потерять колесо на трассе, там катки не маленькие, с горочки нехило бы залетело в лобовое кому-нить

Жень, ну ту помниш, как мы ехали те 10 км по Искитиму, и до свертка!
У меня сил уже небыло ни моральных ни физических! А темболее коробка до этого издавала неправильные звуки, вот и принял патерю крутящего момента за поломку коробки! А рейсер который мне дверцу рихтанул, паходу сперва по колесу прошолся, потом 10 км самостоятельного передвижения, И ступеце пришол окончательный конец!
Злобный инженер
Страницы: 1
Читают тему