Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
холодильник в машину
 
Ну не совсем. Только касаемо ваеко. Всё остальное я либо и так знал давно,либо догадывался(про ангел).
 
Даже при Не очень бережной эксплуатации автохолодильник Indel B TB 51A спокойно пережил путешествие в Сочи через Москву. На ночёвки заносился в гостиницы (т.е. бился о все выступающие углы и дверные проёмы). В Казани 2 суток стоял в багажнике на открытом солнце в июле (37 градусов в тени), установленной дополнительно Оптимы YTR 42 хватило на 2 дня и полторы ночи, утром третьего дня в камере было +8 градусов (молоко простояло - не испортилось). Честно держит назначенную температуру, единственный минус достаточно долго выходит на неё, но это связано с конструктивом именно этой модели (большой объём камеры при том-же компрессоре что и на младших моделях). Так что ТВ45 оптимальный выбор! Единственное чего не хватает в нем это технического отверстия в дне для мытья после использования. Однако как показывает практика после водных процедур включая зону электроники работает без сбоев.
 
Я так понял тут идет речь оффроад-холодос ,а не просто авто-холодилка.
 
Холодильники индел в ездят по 20 лет в грузовиках без поломок. Что плохого? Причем,и в кабинах,которые на пружинах,а не на пневме. Нормально всё.  
Изменено: iveco77 - 17.03.2017 17:26:50
 
Ну простите за навязчивость, я из добрых побуждений ...
Дай бог ему 100лет верой и правдой служить хозяину.
 
Ну я понял что из добрых. Просто объясняю что есть вариант не космос,но и не китай.Провереный в комерческом транспорте многочисленными трясками.
 
Хорошая штука в дороге.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему