Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Теплоизоляция
 
Где в городе можно быстро и хорошо теплоизоляцию салона сделать?
Off Road Master Club
 
Цитата
Где в городе можно быстро и хорошо теплоизоляцию салона сделать?

Олега, ... в ГАРАЖЕ ;-) но коль уж тебе приспичило.. поищи поиском Изолон и Вибропласт. Найди производителя в Мск, там указаны два представителя в Н-ске. Те, которые на Большевисткой - ИМХО очень дорого непонятно за что. Есть ...
впрочем пока писал йандекс за меня поработал :)
http://www.stplus.ru/partners.php Сюда сходи. Будешь покупать - звякни мне, мне тоже надо, может вместе на оптовую цену выйдем?
 
кстати по поводу утепленияи разных северных штучек...когда я жил в Якутии там водители на зиму из нутри на боковые стёкла клеели на пластелин второе стекло подходящего размера но не в плотную а чтоба оставалась воздушная прослойка и вентиляция с салоном пару дырочек побокам ...и даже в под 50 мороза стекло не намерзало!!! незнаю как на японцах но отечественный автопром весь ниже 30 обмерзает !!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
делается это так:
1. машина загоняется в теплый, сухой бокс;
2. берется тонкий лист орг стекла и вырезается по размеру окна (у нас ребята брали двойную жесткую пленку для ламинирования бумаги, тоже нормально получается);
3. приклеивается на толстый двухсторонний скотч, главное чтобы небыло соприкосновения с основным стеклом (для этого можно по центру конструкции наклеить проставочки из того же скотча). Клеится все наглухо, что бы небыло вентиляции между стеклами.
4. для пущей верности можно селикагеля засыпать между стеклами
5. после того как все операции выполнены, набиваешь машину пьяными мужиками из бани и катаешь их по городу в течении 15 часов. Если ничего не запотело, значит операция прошла удачно....
 
Можно попробовать сплэном проклеить, это теплоизоляционный материал типа изолона, только самоклеющийся. Двери, пол, потолок, моторный щит. Капот - клеили изотон - типа поролона фольгированного. Снег на капоте практически перестал таять. Как уже писали - стекла двойные. Можно на толстый скотч двухсторонний - он прочно держит и при необходимости удаляется без следов.
Монопривод:)
 
Пройден наршрут экспедиции Метель-2006. Кому интересно - могу поделиться соображениями о подготовке машины к заимним походам. Проверено на практике до -60!
Монопривод:)
 
StormAudio, здесь на моноприводах немного народа, но тому, кто есть, думаю, интересно!
Страницы: 1
Читают тему