Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
авто - участники
 
Здрасьте, где можно почитать подробное описание об автомобилях участвующих в рейде по Монголии? Особо интересует ТЛК Прадо борт 1
 
Ты спрашивай что инетресует.
Белый прадик - принадлежит Игорю Куликову - президенту клуба Off Road Master.

Подготовлен в Японии, дороботан здесь.
Боди лифт 10см, тюнинговые пружины и аммо. Силовые пороги из трубы устроенные как емкости под запас масел, лебеда, 35" резина.
1KZ, МКПП....
Off Road Master Club
 
Цитата
Силовые пороги из трубы устроенные как емкости под запас масел
Олега, а вот тут поподробнее? Это с японии такое пришло? чё интерестно Игорь туда лил..?
 
С Японии он пришел на боди лифте и подвеске. Сидушки кучерявые.
Игорь поставил бампер, лебеду, пороги, изготовил защиты, усилил бодилифт. Что то еще наверное.

Начет что лил - не знаю, но судя по тому что он пол жизни в гараже проводит, машину зря не колотит, и вообще очень щепетильно к технике относится - состояние аппарата очень приличное. кстати родного пробегу меньше 100к.
Off Road Master Club
 
....епрст, пропало куда-то все... ладно заново начнем.
 Я говорю меня масса чего интересует, у меня такой же только пока в гражданском виде. А хочется такой же как на фото...
 Шноркель еще с Японии? Как водозащита моста и раздатки осуществлена? Какие тех.жидкости применяются? Ощущения от езды на авто? Как давно в эксплуатации? В городе ездит? Или только в экспедиции? Ощущения от бодилифта и резины на 35 и в целом подвески, с максимальными подробностями по составляющим,  что установлено? Сильно раскачивается? Мост задний - стандартный LSD или опции какие есть, типа пневмоблокировок? Чего в машине не хватает, а что (может быть) лишнее? Насколько отвечает ожиданиям и вложенным средствам? Было бы здорово на чертежи (всего самодельного) взглянуть...но это из области фантастики  :oops:
 Да масса вопросов, если бы описание было, было бы меньше....или еще больше  :roll:
 Вот такие пироги.
 
Цитата
....епрст, пропало куда-то все... ладно заново начнем.
 Я говорю меня масса чего интересует, у меня такой же только пока в гражданском виде. А хочется такой же как на фото...
 Шноркель еще с Японии? Как водозащита моста и раздатки осуществлена? Какие тех.жидкости применяются? Ощущения от езды на авто? Как давно в эксплуатации? В городе ездит? Или только в экспедиции? Ощущения от бодилифта и резины на 35 и в целом подвески, с максимальными подробностями по составляющим,  что установлено? Сильно раскачивается? Мост задний - стандартный LSD или опции какие есть, типа пневмоблокировок? Чего в машине не хватает, а что (может быть) лишнее? Насколько отвечает ожиданиям и вложенным средствам? Было бы здорово на чертежи (всего самодельного) взглянуть...но это из области фантастики  :oops:
 Да масса вопросов, если бы описание было, было бы меньше....или еще больше  :roll:
 Вот такие пироги.

Шноркель у него вроде с японии, но и в россии поставить не проблема. Водозащита осуществалена как у всех - сапуны наверх.
Года три он на этой машине ездит, в том числе и по городу. Чертежи - вряд ли.

Насчет ощущений, ожиданий и всего прочего - это к хозяину. В сети он не бывает.
Через недельку он вернется из командировки - позвони ему, заедь (когда он в городе, то обычно в гараже обитает)
89139295213 Игорь и Валентина.

А еще лучше - дуй на "метель2006". Он там 100 пудов будет. Все выяснишь, может даже прокатиться дадут 8)
Off Road Master Club
 
спасибо и нa этом
Страницы: 1
Читают тему