Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
День рождения клуба!!! 21 мая 2016 г.
 
В прошлом году конкурсы были.
Дискотека до 5 утра (фотографий не сохранилось)
IMG_9302.jpg (403.16 КБ)
IMG_9260.jpg (314.92 КБ)
IMG_9361.jpg (429.58 КБ)
Вечный штурман
 
Ну поехали хоть просто посидим как унылое гавно!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Я один конкурс готова взять на себя 8)
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
И я один, не пошлый), музыкальный)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Мой тоже не пошлый, я с детьми на Фомин ДР в него играла, весело было.
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
я сплясать смогу если че...
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
Филинн написал:
если че...
То можно и спеть :D *YAHOO*
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Мы едем в субботу утром, опохмелять тех кто приехал в пятницу :D
 
Вот напали. Мы не спортсмены нам отдохнуть! Только дай регламент пропиши тех. требования, назначьте время старта обеих колонн, составьте меню и тебю.
Ну даете!!!
Держите регламент. За остальное сами решите или опять я?

Цель Зарницы:
Гражданское и джиперское воспитание участников под средством вовлечения в почти спортивную игру с элементами ориентирования на местности имеющимися средствами.

Задачи:
Закрепление правил работы в команде. Закрепление навыков присущих джиперу OFF ROAD MASTER CLUB. Закрепление навыков ориентирования на местности.

Описание:
После Торжественного открытия с поднятием флага клуба и произнесения речи Президента команды-участники приступают одновременно к выполнению заданий  7 этапов. Каждая команда выполняет задание лично при этом находясь на одном игровом поле с остальными командами. Выявление победителя происходит под средством подсчета штрафных и бонусных минут за правильностью начисления которых следит жюри состоящее из организатора, президента клуба, старейшины клуба и двух выбранных коллективно членов жури (как из представителей клуба так и сочувствующих). Далее происходит заслушивание тостов от участника из каждой команды, пока идет подсчет результатов. Заслушивание результатов от организатора Зарницы с вручением поцелуя от самой красивой девушки на поляне (выявленной в конкурсе костюмов пионерок) и рукопожатие от самого нарядного пионера (по результатам того-же  конкурса). Конец зарницы и предоставление времени на отдых и прочее, прочее.

1этап.  Построение команды; Пересказ или рисунок на месте эмблемы команды (Оценивается 1сек лучшей команде); Строевая подготовка - кучно пройти развернуться и вернуться на место (оценка 1сек лучшему); Песня-каждая команда по очереди по строчке из пионерской песни (оценка 1 сек за каждую строчку + 1сек тому кто больше вспомнил)

2этап. Определение расстояния на глаз между каждой из 4 вешек выставленных судьями заранее (оценка "-  это минус" 2сек за каждые 1,5 метра суммарной разницы, + 2сек лучшему)

3этап. Ремонт автомобиля. Подробный пересказ ремонта выбранного (вслепую из шапки) узла автомобиля (ну например шпилек на колесе или закусывание троса на лебедке, сломанного багажника, забортовки колеса в луже и т.д. - напишем толпой перед зарницей чтоб по приколу) (оценка каждая ошибка "-" 3сек, лучшему +3сек)

4этап. Определение места на местности согласно координатам, легенде, карте, направлению и расстоянию до объекта, подсказкам кого-то (команда сама выбирает себе подсказчика который объясняет где по ведомым ему ориентирам без называния конкретного места) из зрителей. Определение способа ориентирования в слепую из шапки. Место оглашается шепотом представителем команды одному из участников жури (оценка +4сек быстрейшему)

5этап. Ответы на вопросы по истории клуба в количестве 5 штук (оценка по 5сек за каждый быстрейший правильный ответ)

6этап. Бег командой со связанными вместе руками всех членов команды (оценка +6сек победителю, "-" 6сек проигравшему)

7этап. Общий бой. Обрывание бумажных ленточек со всех участников Зарницы. ( оценка: член чьей команды победит приносит в актив команды 7сек+7сек по количеству этапов+28сек итого 42сек.)


Доклад окончен Спасибо за Внимание! Может провести каждый даже без моего присутствия так как программа писалась во время нахождения меня в больничке.
А призы на усмотрение совета клуба.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Гриня! Тебе на парткоме надо выступать!!!! *BRAVO*

Один только вопрос остался - во сколько торжественное открытие? :oops:
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Цитата
япона мать написал:
Гриня!  

Один только вопрос остался - во сколько торжественное открытие?  
Я бы рекомендовал 19мая ( в день пионерии) в 15.00 ( то есть по полудню столичного времени). Но так как не все могут то в субботу 21.05 (во Всемирный день культурного разнообразия во имя диалога и развития — отмечается ежегодно 21 мая. Провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН (Резолюция № A/REC/57/249 от 20 февраля 2003 года).
Мы же на отдыхе (выспимся а кто и похмелиться) да организаторам время на все вышеуказанное и постановку этапов нужно, плюс тем кто не смог в пятницу на добраться.

Хотя я не Дед Мороз и новый год не мной назначен. Зададимка этот вопрос Совету клуба *HELP*  *PARDON*?  
Изменено: greenay - 18.05.2016 00:51:59
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Я еду в пятницу после работы , после шести  
 
На общак надо как всегда овощи разные (лук, морковка, картошка).
Главное условие - они должны быть чищенные.
В том числе и картошка!!!!
Кто принесёт грязные, немытые, будет бит оными в разные места!

Надо будет мяска кусочек.

Помидорков.
Перчика болгарского.

Предлагаю мангалы в одну линию выставить и готовить разные разности.
Кто крылья, кто баранчика, а кто и кабачки.
Вечный штурман
 
Что за блюдо, если не секрет?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Что за блюдо, если не секрет?
Праздничная заежуриха.

А есть конкретные предложения?
Вечный штурман
 
Так то для борща не хватает в списке свеклы и капусты квашеной(
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Так то для борща не хватает в списке свеклы и капусты квашеной(
Я предполагала картошечку тушеную

А борщ, если может быть утром... ну давайте и капусту со свеклой
Вечный штурман
 
Если всю кашеварню и мангалы с казанами поставить в ряд то повара накидаются и мы ничего не дождемся.
предлагаю их по кругу а нас в центр а вкусное в самый центр. Тогда мы накидаемся и еды нужно меньше и повара живы и много истересного и смешного увидят.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
Папарацци написал:
Я предполагала картошечку тушеную

обращаю внимание, что в картошку тушеную макаронные изделия и гречка не подойдут....
Вечный штурман
 
Ребятки!!!! Не забываем средства от КЛЕЩЕЙ!!!

*db*
Вечный штурман
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему