Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
XII автомотофестиваль, Чемпионат Сибирского федерального округа, Чемпионат Кузбасса по спортивному туризму на средствах передвижения., Сибирский Авто Мото Фестиваль, 7-8 май 2016 года.
 
Цитата
зеленый конец трека почему-то 5 км до фестивальной поляны не доехал
это интрига  :)
Изменено: jade - 06.05.2016 10:09:03
 
А вместо бочки закрытую "Казанку" под казан использовать можно?
 
Кто-нибудь едит 7 с утра? Мы работаем 6 не успеваем.
И подскажите короткий маршрут по городам. Спасибо
 
Вот тут почитайте.
https://offroadmaster.ru//talk/forum28/topic9615/
там понятно где куда и как.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Алексей Носов собирает колонну!
Товарищи, завтра в 07:00 на Ленте на ГБШ сбор для всех желающих формировать колонну.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Для тех кто сомневается. Сделаю ри пост фотографий моих друзей.
которые поехали с детьми и не жалеют.

Поэтому те кто хочет увидеть это действо. Не все еще потеряно. Собирайтесь и в путь. Не спеша это 5 часов езды. Те кто выйхали в 7 кто в 11 кто в 12 уже отдыхали и общались с друзьями.
Места хорошие, погода тоже и посмотреть еще много что можно.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Вот для тех кто умеет и любит ездить по легенде.

Поворот направо 183км проехать, указатель с.красное. налево ариничево. Направо хрестиновский. Еще раз хрестиновский 0.2 направо. В деревне по главной налево, 0км. На развилке левее на апрельку. урск и горскино по главной приезжай. Новопестерево по главной потом по указателю Гурьевск 28. За малой салаиркой на Гурьевск. В Гурьевске по главной в сторону Белово, за гурьевмком указатель Раздольный, за ним через переезд направо. За переездом второй поворот налево. Ориентир - справа карьер и грунтовка, указатель бачатский 3, за ним левее 0км. Бачатский по главной , мимо табличек про белазы. В старобачатах направо, у вышки налево. Через овраг мимо белого сарая после домов направо. Потом видно! За переездом третий поворот, перед знаком грузовым запрещено. Выезд из бачатского прямо на вышку, не по главной. В Старобачатах вышка сотовая. От вышки вниз прямо.

Кто боится по легенде едет через Ленинск-Кузнецк до Белово, там на Бачатский а там уж и спросить можно где не достроенное водохранилище.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
мы дома , всем большое спасибо за компанию ,ждем видео и фото  
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
[FONT=monospace]Всем привет поучаствовал посильно в чемпионате-фестивале! Очень понравилось несмотря на разложенный УАЗик. Прекрасный коллектив весело здорово! Особое спасибо Валлере за приют для наших детей в снегопад в своей тёплой машине!А так же за благополучную буксировка ведра до дома!Всем спасибо буду пилить новый ужасик к покатушкам!!!
 
Присоединяюсь к отзыву Restavrator-а, особенно про Ужасик понравилось :).  Всем огромное спасибо! Получили массу приятных впечатлений и море позитива.  Спасибо организаторам, судьям, друзьям! Было приятно со всеми общаться, всех видеть, интересно было участвовать! Отдельное спасибо Саше Шиф, Валере просто огромное спасибо, Жене, Серёже, Оле Подкопаевой, Ане Граф за штуманскую работу, девочкам с командного зачета!!! Спасибо спонсорам за предоставленное моторное масло Ravenol !!! Ну, и за прекрасную кухню, и теплый костер, как всегда!!! :)
Изменено: Elenna - 10.05.2016 01:52:24
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Ролик принимавший участие на фестивале.

 
Сегодня устала, завтра не много  фото, видео сброшу :) . Не густо, но, что есть... Ждем также остальных с фото, видео...
Изменено: Elenna - 10.05.2016 01:54:27
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
у меня только таки фото..
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Мои фото

Мое видео
Изменено: Sedoy Samurai - 10.05.2016 14:56:47
 
Хоть поглядеть что было то  
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
 Прежде всего конечно хочется сказать огромное спасибо за проделанную работу всем организаторам и всем принимащим участие в организации! Труда в то чтобы мероприятие состоялось вложено действительно не мало.

Простите меня конечно, но теперь добавим дегтя:

Уважаемые организаторы этого и будущих мероприятий, все же фестиваль и чисто спортивное регламентное мероприятие это разные вещи. Заточив фестиваль под спорт он потеряет саму свою суть.

Приезжая на соревнования у участника цель по сути одна – победить согласно правилам.
На фестиваль же приезжают отдохнуть и пообщаться, завести новые знакомства с единомышленниками. Фестиваль – это прежде всего веселое шоу и праздник собирающий вокруг интересующихся им участников!

Очень удачный опыт был со смешиванием команд с разных регионов. Введенные в этом году жесткие спортивные требования на формирования команд, очень негативно скажутся на популяризации данного вида увлечения, именно увлечения! а не спорта. Порог входа в наше направление и так не низкий, многие потенциально жаждущие и так шарахаются от матерости бывалых, а тут еще и всякими требованиями обвешали.

У меня семейный экипаж! Менять его состав желания не имеем. М+Ж – нельзя, дети – нельзя. Ехать кататься оставив семью скучать в лагере – не мой вариант – мы приехали отдохнуть вместе. Что мешает сделать для желающих, но не страждущих регалий некий допуск на мероприятие вне зачета, в том формате в котором они хотят поучаствовать, ну не нужны им пока награды, не бьются они за призы, не хотят обременять своим участием, тех кто идет за победой. Не сидеть же им тупо в лагере весь день и скучать в лучшем случае(зачаcтую злоупотреблять в худшем). Да они могут сорганизоваться и сами устроить себе культурную программу, но тогда спрашивается зачем им вообще этот фестиваль? Поймите меня правильно, я тут больше не за себя говорю, мне бы было очень неприятно пригласить кого-то на фестиваль, на который его по сути не пустят, или пустят с условием того что семью с которой он приехал он вынужден оставить в лагере. Если такие личности на мероприятии не желательны, спортивный регламент нарушают, у спортсменов под ногами путаются, то нужно вычеркивать слово фестиваль и называть мероприятие чемпионатом, первенством… и не вводить никого в заблуждение.

Ну и еще очень нахватало информационной составляющей, никто ничего из происходящего не комментировал, если кто из приезжающих посмотреть мероприятие, пропустил брифинг, то было вообще трудно понять что и где происходит. Отдельно стоит упомянуть перенесенное награждение, если такое делается то об этом нужно говорить чуть ли не каждому лично, либо так громко чтобы до этого каждого донеслось! Находясь в лагере до меня эта информация так и не дошла, было очень неприятно осозновать что остался, а не уехал домой именно из-за награждений, а его вдруг провели пораньше особо не афишируя это (как выяснилось позже да объявляли на сцене, но в лагере со сцены ничего не слышно, так как направлена она в другую сторону, да говорили по рации, но разве в лагере нужно постоянно сидеть на приеме!
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Si. написал:

   Простите меня конечно, но теперь добавим дегтя:  
   
Отдельно хочется высказать за перепутанные легенды на старте. Форик не готов оказался (странно, да?) форсировать точки на красном маршруте по пояс в болоте. С одной стороны и фиг бы с ним - одну точку в итоге удалось взять и удовольствия массу получить, но я же команду свою подвела - на жёлтом лучше бы справились
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Цитата
япона мать написал:
но я же команду свою подвела - на жёлтом лучше бы справились
не печалься, не сильно бы лучше, был я на желтой трассе  :D
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Да я и не печалюсь. Мне и так весело было - команда подобралась отличная! Девочки - отличные :{}
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Цитата
Si. написал:
Цитата
япона мать   написал:
но я же команду свою подвела - на жёлтом лучше бы справились
не печалься, не сильно бы лучше, был я на желтой трассе  
Как и мы: на одной машине без лебедки, но с клиренсом и шноркелем и вторая седан с лебедкой, но без шноркеля))))
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему