Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
RSS
XII автомотофестиваль, Чемпионат Сибирского федерального округа, Чемпионат Кузбасса по спортивному туризму на средствах передвижения., Сибирский Авто Мото Фестиваль, 7-8 май 2016 года.
 
япона мать, у меня женский экипаж. я, коллега с работы и мои дочки. планирую участвовать на длинной дистанции и в женской гонке. присоединяйся к нам! всегда рады тебе!
 
Цитата
jade написал:
япона мать , у меня женский экипаж. я, коллега с работы и мои дочки. планирую участвовать на длинной дистанции и в женской гонке. присоединяйся к нам! всегда рады тебе!
отлично!
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Здравствуйте! Были, как гости на 10-м фестивале)) хотим еще, очень понравилось. Смотрю погоду снег с дождем. У кого какие данные? Мы с детьми, потому на распутье. И еще во сколько колона из Новосиба стартует? Хотели бы присоединиться.  
 
Цитата
sturman написал:
Хотим присоединиться к участникам из Новосибирска. Кому нужен штурман во внедорожных соревнованиях? Или просто составить компанию. Нас двое.
Приезжайте, найдём экипаж... Нам девочки на трассе нужны.
А если ещё и с машиной!......
Вечный штурман
 
Цитата
Irina 888 написал:
Здравствуйте! Были, как гости на 10-м фестивале)) хотим еще, очень понравилось. Смотрю погоду снег с дождем. У кого какие данные? Мы с детьми, потому на распутье. И еще во сколько колона из Новосиба стартует? Хотели бы присоединиться.
Раз понравилось надо ехать! Ждать погоду дело неблагодарное. Мое глубокое убеждение дети не очень хорошую погоду переживут и получат удовольствие больше вашего. Возьмите знакомых и знакомых знакомых.
Про отправление группы да ни одной точно сообщат.
Если хотите по настоящему, по спортивному то найдите место проведения на карте и своим ходом. Не заблудитесь.
Главное помнить "Нам с Вами по пути" тогда и веселее.
Изменено: greenay - 02.05.2016 22:36:24
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
Irina 888 написал:
Здравствуйте! Были, как гости на 10-м фестивале)) хотим еще, очень понравилось. Смотрю погоду снег с дождем. У кого какие данные? Мы с детьми, потому на распутье. И еще во сколько колона из Новосиба стартует? Хотели бы присоединиться.
А где в Старобочатах Вы увидели снег ?
https://www.gismeteo.ru/city/daily/149871/4/
Да не жарко и возможен маленький дождик, но это мелочи.

Был зрителем и на 10-м в НСО и на 11-м в ГоА. Очень понравилось.
Авто Паджерик.
 
организаторами колонны до ФЕСТИВАЛЯ НАЗНАЧЕНЫ.
БУРМУС ДМИТРИЙ.
МЕНЯЙЛОВА НАТАЛЬЯ .
ГДЕ ВЫ ОТЗОВИТЕСЬ?
НАПИШИТЕ ЧТО ВО СКОЛЬКО И КОГДА?
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Будет колонна ?
 
Я и Дима Бурмус стартуем 06 мая в 11-00 от Ленты на ГБШ (Гусинобродское шоссе, 64).

Желающие, присоединяйтесь!
Изменено: jade - 04.05.2016 13:47:03
 
Скажите, пожалуйста, что от классического фестиваля будет для зрителей на полянке, где можно об этом прочитать? И где почитать регламенты дистанций, что это такое и с чем едят?
Изменено: kelus - 04.05.2016 14:26:01
Томский Внедорожный Клуб
 
Внимание!
Я с Пухом стартуем в 19-00 6.05.2016!
Старт от магазина ДжипТойс, по адресу: 1я Юргинская, д. 64.
План похода: старт, движение в унылой колонне дачников, болтовня по радиосвязи, ужин при свечах в кафешке Уют в Журавлево. Езда до ночи до фестивальной поляны.
Кто со мной тот герой!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Внимание!
Я с Пухом стартуем в 19-00 6.05.2016!
Старт от магазина ДжипТойс, по адресу: 1я Юргинская, д. 64.
План похода: старт, движение в унылой колонне дачников, болтовня по радиосвязи, ужин при свечах в кафешке Уют в Журавлево. Езда до ночи до фестивальной поляны.
Кто со мной тот герой!
мы с тобой только с другой стороны %)))))
коньяк брать? %)))))
 
Гы, коньяк то он и в Африке коньяк! Бери конечно)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вадикан я с Ваней с тобой в колонне.
 
Цитата
Vadikan написал:
Кто со мной тот герой!
Постараемся тоже прибиться двумя/тремя леонами и сузукой (если успеем).
Опоздаем - будем догонять.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Vadikan написал:
Гы, коньяк то он и в Африке коньяк! Бери конечно)
Берём не только коньяк! У моего ровесника фестиваля 8 мая день рождения:)))) Жаждет воровать Пепси:)
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
ВНИМАНИЕ !!!!!!, касается всех одноклубней но большей частью судейскую команду ОРМ , так как место кухни оборудовать не удалось просьба взять свои столы для работы на кухне ,может у кого два стала ,тоже просьба предоставить на временное пользование на кухню ,  может у кого большие разделочные доски есть , тоже просьба дать погонять .

теперь что касается судей ОРМ , каждый должен сдать одну банку тушенки нормальной ( вам кушать ) на кухню ( картошка ,морква и лук приветствуется ) все это для вас любимых
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Цитата
kelus написал:
Скажите, пожалуйста, что от классического фестиваля будет для зрителей на полянке, где можно об этом прочитать? И где почитать регламенты дистанций, что это такое и с чем едят?
От классического Фестиваля для зрителей все осталось без изменения. Та-же культурно развлекательная программа, те же соревнования на второй день в шаговой доступности от базового лагеря, та же командная гонка на первый день. Для спортсменов - соревнования по сути те же но только стали официальные, с присвоением разрядов.
Регламент Фестиваля
ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ 2016 СФО
Цитата
Командная гонка по сильно пересеченной местности. Команды формируют сами спортсмены. Единственное ограничение - все 4 члена команды должны быть из одной области или края. Из тех кто приехал на Фестиваль без команды организаторы сформируют команды на месте для участия в соревнованиях.

Команда состоит из 4 спортсменов, минимум на двух транспортных средствах (автомобили категории "В", квадроциклы, грузовики, "колеты" и тд). Одно ТС должно быть серийным автомобилем категории "В". Это сделано чтобы не было команд из одних "квадров" или "котлет".

Для командной гонки будет подготовлено две трассы со стартом и финишем в Базовом Лагере. Одна трасса соответствует уровню сложности ТР-1 (стандарт), другая ТР-3 (экстрим). Команды "без разрядников" в зависимости от уровня подготовки своих ТС и собственного желания могут выбирать на какой трассе будет участвовать их команда.

На обоих трассах будут выставлены точки "маячки", обязательные для взятия, штук 5-6. Взятие точек, фотофиксация "рука - рука" всеми ТС команды. Не взятие хотя бы одним ТС команды точки - не зачет взятие этой точки всей команде (штрафное время).
 
Цитата
Si. написал:
Цитата
Vadikan   написал:
Кто со мной тот герой!
Постараемся тоже прибиться двумя/тремя леонами и сузукой (если успеем).
Опоздаем - будем догонять.
Тоже стараемся успеть на сузуках)))
 
В преддверии спортивного праздника хотелось бы в очередной раз напомнить зрителям о технике безопасности...  Бывает по всякому...
Берегите свою жизнь, и жизнь своих близких,
Очень хорошая статья. Посмотрите... И помните об этом.
https://www.drive2.ru/b/3028544/
Автомобили — источник повышенной опасности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Читают тему