Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Варианты прокатиться.
 
Есть несколько тем
Скала - Батурино около 70км не по дорогам общего пользования
Чик - Верх-Ирмень около 60км по полевым дорогам
Маяк - Сузун около 115км
Маслянино - Белово 140км
20160405_225131.jpg (859.91 КБ)
20160405_233639.jpg (756.16 КБ)
20160406_000954.jpg (498.2 КБ)
20160406_003158.jpg (377.7 КБ)
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Последним вариантом можно на фест поехать  :)
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Это предложение только для участников клуба? Или неподготовленному - сочувствующему - желающему попробовать свои силы и возможно вступить тоже можно рассматривать? Спасибо
 
Цитата
Эдуард Грачев написал:
Это предложение только для участников клуба? Или неподготовленному - сочувствующему - желающему попробовать свои силы и возможно вступить тоже можно рассматривать? Спасибо
Да, конечно. На такие выезды мы приглашаем всех желающих.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Тогда я рискну. Вдруг понравится и потом за уши не оттянешь?!
 
С датами пока нет определенности.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Si. написал:
Последним вариантом можно на фест поехать  
этот маршрут именно под это и заточен.
Цитата
Эдуард Грачев написал:
Это предложение только для участников клуба? Или неподготовленному - сочувствующему - желающему попробовать свои силы и возможно вступить тоже можно рассматривать? Спасибо
тут надо понять про сроки. И отдавать отчет тому какая может быть дорога.
вдоль Уеня может быть тяжеловато.
А то что понравиться это почти наверняка.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Летом мне так помнится вдоль Уеня грунтовки хорошего качества. Как там со снегом в апреле - смотреть надо...
 
А летом то неинтересно. Там на жигулях можно.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Про сроки: если будет поездка утверждена на период с 16.04. (до этого дня все расписано) и до 20.05. (на этот день запланирован старт большого путешествия Новосибирск-Москва-Ванкувер и обратно), то это айс!
Про "какая может быть дорога": если там пройдет моя не обкатанная НИВА, то это тоже гуд!
А про "понравится" - время покажет!
 
Гриня, я бездарно пропустила второапрельский выезд, поэтому и не только поэтому ))) Поеду 15-17 апреля и/или 22-24 апреля.  Из предложенных нравится - Маслянино -Белово, заодно и поляну Чемпионата СФО разведаем.
ORM TLC71 "Белочка"
 
По Маслянино-Белово, а там случаем не автострада уже?
От Тальменки до Залесово прекрасный автобам уходящий на кузбас.
И еще по маршруту: в Пещерке есть живописнейший рукотворный водопад с платным входом, крупнейший(из мне известных) на территории НСО, али Алтай это уже, но не суть.

 
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
а когда поедим этими маршрутами?
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Опрос.
Пока изъявили желание три экипажа.
Кто еще хочет? И куда?
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
я поеду
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Тоже поедем.
 
Конечно поедем)
 
Насколько проходим вариант Маслянино - Белово, для стоковой 4х4 техники?
На какую дату ориентироваться, начевки будут ?
Авто Паджерик.
 
Скала - Батурино сюда бы поехал  какие даты?
 
Цитата
DrNice написал:
Скала - Батурино сюда бы поехал  какие даты?
Я сам тоже скорее за это вариант. Даты: лучше в эти выходные, но как будет с работой не знаю. Готов сдать пороли и явки ответственному человеку- мало ли что.
про Маслянино- Белово. Еще раз предлагаю этой дорогой поехать на фест.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему