Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Гонка Героев, 27 августа
 
http://heroleague.ru/events/GonkaGeroevNovosibirskk/
может еще у кого есть желание и готовность тряхнуть своими закисшими мышцами, может сколотим команду?
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Буров Саша участвовал в гонке 2 июля. Ему понравилось.
Off Road Master Club
 
Я бы рискнул! Может еще кого нибудь подтяну!
 
Цитата
A.Tsolov написал:
Я бы рискнул! Может еще кого нибудь подтяну!
нечего думать!! Бежать надо!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Я не против поучаствовать, только правила нормально объясните, без пафосных лозунгов.
 
я тоже готов.
 
Да что там объяснять, нужно как можно быстрее пробежать всей командой полосу препятствий.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
 пробежать 7 км   это жестко!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Pashistt написал:
пробежать 7 км   это жестко!!
нормальный отборочный тур для штурманов  :D ну и пилотов за компанию тоже
надо как-то заранее сорганизоваться и в команду сбиться, ибо билетики ограничены

ну и чтобы добавить интереса - главный приз победителю участвующему в российском чемпионате, ни много ни мало 1500000р. на команду  :D
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
давай наяривай!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Si. написал:
Цитата
Pashistt   написал:
пробежать 7 км   это жестко!!
нормальный отборочный тур для штурманов   ну и пилотов за компанию тоже
надо как-то заранее сорганизоваться и в команду сбиться, ибо билетики ограничены

ну и чтобы добавить интереса - главный приз победителю участвующему в российском чемпионате, ни много ни мало 1500000р. на команду  
Игорь думаю за такие деньги, и команда "краповиков" организуется
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Я тоже хочу!
 
Я бы поучаствовал, не уверен что скоростной но.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
просто семь километров на время попробуй))) чухнешь))
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Ну если серьезно, то нужно начинать готовится сейчас! Это не шутки, физ подготовка хотя бы минимальная нужна!
Начинать бегать каждый день! Подтягиваться, отжиматься. Успеть мышцы в тонус привести!
 
Записался - взвод №90, в нем еще два свободных места, если кто за компанию оформляйтесь.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
Страницы: 1
Читают тему