Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
RSS
Укок 2015.
 
Цитата
Sergy написал:
Штоб я так жил...
Возмутительно! И куда начальник смотрел???!!!
*THREAD*

:D
Вечный штурман
 
Да-да, воды не было ))) А 100-ка снова готова в бой - с новым редуктором, почти новым люком и много еще чем новым.  
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
Lena (babirgan) написал:
Да-да, воды не было ))) А 100-ка снова готова в бой - с новым редуктором, почти новым люком и много еще чем новым.
Кстати, на Укоке вообще беда с водой. Белую воду пить не рекомендуется, да и как-то не хочется.
И стоишь на берегу горной реки или озера, всё вокруг дикое и первозданное - а воды нет....

Надо сотку протестировать. особенно люк.
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:
Надо сотку протестировать. особенно люк.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Цитата
Папарацци   написал:
Надо сотку протестировать. особенно люк.
Вадик, ты опять за своё?
Вечный штурман
 
И что у Вас за спорт такой то про водку, то про баб. Лучше бы про спортивную составляющую подвига рассказали для тех кто на встрече не смог присутствовать по весомым обстоятельствам.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Все на тесты люка!
 
приступили к тестам.
IAIm8D4c178.jpg (44.45 КБ)
 
Цитата
greenay написал:
И что у Вас за спорт такой то про водку, то про баб. Лучше бы про спортивную составляющую подвига рассказали для тех кто на встрече не смог присутствовать по весомым обстоятельствам.
Гриня, я вот тоже не понимаю, что они на этих неспортивных видах зациклились. Вроде у нас не было такого безобразия. Или участникам трофи этого сильно не хватало?  :o
А про рассказ, чуть терпения, он уже готов. Может быть даже сегодня уже можно будет читать.
Вечный штурман
 
Люк проверил не текет,  скотч больше не нужен. Марк 2 опять превратился в сотку. Так что готов к приключениям!
Член Off Road Master Club
          №039
 
Как и обещала - Здесь рассказы про наше трофи
Вполне возможно, я что-то забыла, например, не рассказала, как у Сани сломался люк, и весь маршрут была проблема во время дождя.
Зато, когда закрылась дверь, то через люк проникнуть внутрь и открыть автомобиль не составило проблемы.
Наверное, много чего здесь не написано. Но я и не задавалась целью писать всё-всё-всё.
Участники могут дополнять и исправлять, если есть какие-то неточности.
Вечный штурман
 
 
http://www.altay4x4.ru/video/tropoj-kochevnikov-ukoka
 
С удовольствием посмотрел ваши фото о Экспедиции на Укок и перевал Ажу. Есть правда один вопрос. На карте нашёл, что перевал Ажу находить в Улаганском районе, а не в районе плата Укок. Если возможно объясните это два разных перевала или я что-то не так понял? Сам в инете объяснения не нашёл.
 
Цитата
михаил некрасов написал:
http://www.altay4x4.ru/video/tropoj-kochevnikov-ukoka
Миша, спасибо за ссылочку. Будем смотреть.
Вечный штурман
 
Цитата
Вадим 1115 написал:
С удовольствием посмотрел ваши фото о Экспедиции на Укок и перевал Ажу. Есть правда один вопрос. На карте нашёл, что перевал Ажу находить в Улаганском районе, а не в районе плата Укок. Если возможно объясните это два разных перевала или я что-то не так понял? Сам в инете объяснения не нашёл.
Это два разных перевала. Один в Улаганском районе. Про него ничего сказать не могу. Не была.
Второй, который мы прошли, в Кош-Агачском районе,  Южно-Чуйский хребет. Между реками Тара и Елангаш, говорить "в районе плато Укок" не совсем верно.
На картах перевал без названия, высота 2911 м. Но в отчетах о путешествиях его часто называют Ажу. (например, вело-поход )
Думаю, это потому, что "Ажу" в алтайском - "горный перевал, место, где переезжают через гору".
Получается, любой перевал, не имеющий своего личного имени, может называться "Ажу"
Вечный штурман
 
Поздравляю нашу команду с победой в Чемпионате СФО!
Так держать!
Вечный штурман
 
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
А скажите, милые друзья. Кто- нибудь писал трек. Интересует перевал Ажу. От джазаторской дороги до Елангаша? Был бы сильно признателен.
 
На самом Ажу трек не нужен, а до него одна дорога! Там придётся искать дорогу самим, всё зависит от количества воды на перевале. Есть проезды проще, чем как ехали мы. Но для этого надо ехать в сухое время года!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Читают тему