Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Мятель-2016. Таймени Тоджи:), Опрос-приглашение в поездку на новогодние каникулы в Тоджу.
 
Официальный анонс зимней трофи-экспедиции "Метель-2016. Тайны Тоджи" еще не сделан на форуме, к сожалению. Однако, судя по вчерашнему клубному собранию, число потенциальных автомобилей-участников для этой экспедиции, наверное, вполне уже и достаточно... Это к счастью:)

Поэтому осмелюсь предложить для тех, кто не может по разным причинам съездить в февральскую "Метель", и не определился еще, чем заняться после встречи Нового Года,  практически такой же маршрут в Тоджу(Республика Тыва).
Но на новогодние каникулы. Со 2 по 10 января 2016 года. Т.е. ориентировочно на девять дней плюс 1-2-3 дня, по договоренности.

Итак, "Мятель-2016. Таймени Тоджи."!:) Мороз и Тоджа! Если есть желающие поехать, дайте знать.
Три автомобиля найдется, можно смело ехать.

Маршрут: Новосибирск - Мариинск - Абакан - Кызыл - Бояровка(конец асфальта, 1400км) - поселок Тоора-Хем(зимняя грейдерованная дорога 160-170км) - озера Тоджинской котловины - река Хамсара(возможно пос.Чазылар, Ырбан, зимники или бездорожье 150-200 км) - Тоора-Хем - Кызыл - Новосибирск.

ИТОГО общий ориентировочный пробег  3400км, из которых 2800 по асфальту, 350 км по дороге общего пользования и до 200 км по бездорожью.
По времени - 5-6 дней на заброску и возвращение с маршрута, и 4-5 дней на Тоджу.

P.S. Если что, я не рыбак, но очень сильно рыбакам сочувствую!:-)

Джипа у меня нет, могу поштурманить и разделить с кем-нибудь все прелести и тяжести дороги.
 
Александр , интересно очень. Но на данный момент машина в развале ( бежит радиатор, поэтому на воде ), трещина в мосту-утекает масло...Как раз на праздники думаю привести в порядок. А так -удачи в поиске единомышленников. Завидую.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
:(
Вечный штурман
 
The masters club lying on the couch without money ))
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Andrey_ff написал:
The masters club lying on the couch without money ))


What to Do if You Lost Your Card, Money, or Travelers' Cheques in Russia?

..Otherwise you can go to your country's embassy and maybe they will help you..
Off Road Master Club
 
ключевое слово maybe
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Ага, докатились! Докатались!:)

 
Да вы чего !

С этим кризисом- вообще лафа - цена бензина в России - самая лучшая во всей Европе !
В два раза дешевле чем в Литве и Польше, в ТРИ раза дешевле чем в Германии и Турции

http://ru.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/Europe/

Полный бак и педаль в пол )
Off Road Master Club
 
Цитата
fly-by написал:
Ага, докатились! Докатались!
Саша, боишься все кинуться?
Хотя в предверии очередной войны, населению не плохо бы восстанавливать навыки выживания в дикой природе, а то как партизанить то потом?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Папарацци написал:
Не "Off master club" а  "Club Masters lying on the couch"
А теперь по русски можно?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
fly-by написал:
Ага, докатились! Докатались!:)

Послушал песенку - аж прослезился )) Очень хочется в Тыву

Цитата
Vadikan написал:
Цитата
Папарацци   написал:
Не "Off master club" а  "Club Masters lying on the couch"
А теперь по русски можно?

Продай диван - купи салярки
Off Road Master Club
 
Гы, я уже всю барахолку засрал, хоть бы что нибудь купили(
А то я без солярки как без сердца))))))))))
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: 1
Читают тему