Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Закрытие сезона 23-25 октября. Пихтовый гребень или "так мы еще не ездили"
 
 Я под вопросом, наверное один.
 
Цитата
DrNice написал:
Цитата
alex76   написал:
Гриня, я женой поеду
Чъей женой?)))
Своей
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Цитата
alex76 написал:
Цитата
DrNice   написал:
Цитата
alex76   написал:
Гриня, я женой поеду
Чъей женой?)))
Своей
Тонкий троллинг Доктора Зло))
 
А маячок у вас будет?
Вечный штурман
 
Привет, всем,  спасибо  что  берете,   не глядя )), ,.,  ,  но вот  сам  пока  колеблюсь  еще  про Салаир,
 подскажите   пожалуйста  какой  диапазон   рации  используете,    можно  без  деталей  пока,    просто   собираюсь купить  рацию,..,  хотелось бы  в  дальнейшем  чтоб  подошла   для  общения  на Ваших  частотах.  
Александр.  Прадо  78.  
 
Цитата
Aleks54 написал:
Привет, всем,  спасибо  что  берете,   не глядя )), ,.,  ,  но вот  сам  пока  колеблюсь  еще  про Салаир,
 подскажите   пожалуйста  какой  диапазон   рации  используете,    можно  без  деталей  пока,    просто   собираюсь купить  рацию,..,  хотелось бы  в  дальнейшем  чтоб  подошла   для  общения  на Ваших  частотах.  
Александр.  Прадо  78.
Ответил в ЛС.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Папарацци написал:
А маячок у вас будет?
Могу замутить.

http://livegpstracks.com/dv_46014454282553144378925.html
 
По семейным обстоятельствам не могу поехать даже "только в субботу". Придется купить пива и пить его одному, на диване, перед телеком, дома   :-! *HELP*
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Цитата
widget написал:
По семейным обстоятельствам не могу поехать даже "только в субботу". Придется купить пива и пить его одному, на диване, перед телеком, дома   :-! *HELP*

Погоды испугались. Наверное.

Все такие, но я не такой ))
Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy написал:
Цитата
widget   написал:
По семейным обстоятельствам не могу поехать даже "только в субботу". Придется купить пива и пить его одному, на диване, перед телеком, дома    
Погоды испугались. Наверное.

Все такие, но я не такой ))
А что ее боятся то? :D
 
Когда будет понятно как делим продукты на участников, окончательный список участников и кто когда выезжает? *WRITE*
 
https://www.gismeteo.ru/city/daily/149892/2/
Вот вам погодка на предстоящие выходные
Изменено: Владимир Ильин - 22.10.2015 14:14:21
 
Доброго всем времени суток!

Возьмете чайника на патриоте нелебедином (черный такой на киреке был)? Он правда подрос немного.
 
Цитата
bane написал:
Доброго всем времени суток!

Возьмете чайника на патриоте нелебедином (черный такой на киреке был)? Он правда подрос немного.
Наличие стропы и шаклов обязательно, желательно покровительство машины с лебедкой)
Цепи то же лишними не будут.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Прошу прощения за молчание, работы много.
Про маршрут. Запланированно 120-150км по Салаиру. Из них тяжелых 30-40 с бродами, горками и поймами рек, остальное проселочные и лесовозные дороги. Что с ними стало после дождей каждый надеюсь отдает себе отчет.  Отсюда каждый считает свой расход и берет необходимый запас топлива (бензовоза в клубе нет и становиться им никто не хочет). Это особенно относится к автомобилям не подготовленным или с минимальной подготовкой. Команда сможет тащить МАКСИМУМ 2 машины, остальные придется эвакуировать после и по отдельной договоренности. В такую погоду и с такой дорогой во главу ставяться задачи безопасности людей поэтому праздник души может быть  только на стоянке (вечером субботы). Про нарушевших будет ставиться вопрос на совете клуба вплодь до исключения (на отдыхе и мне и другим хочется отдыхать, а не бегать нянькой и объясняя упрашивать).
Про продукты. Кто едет, кто не едет не пойму и вряд ли узнаю пока не встретимся 23.10.2015 на точке возле деревни Мокрушино. Посему делю между теме в ком уверен, остальные берут картошку, тушенку, лук, воду, кто что пьет и хлеб с чаем и сахаром. Не забываем про подарки Юле и Сергею.
Далее    10 экипаж Мясо и компот. Не оставьте 2 МС и Имениницу.
             59 -          Желтый балгарский перец 3кг и вроде у Вас тент
             08 -          Соль, перец(горошком), лук 1кг, чеснок, казан и печку
             67 -          Картофель5кг, торт и компот
             69 -          Машинку и фотоаппарат
             76 -          Красные помидоры 3кг
             50 -          Сине-фиолетовые Баклажаны  4 ШТУКИ
             78 -          Купуста брокколи, растительное масло 05л
             89 -          Закуску (колбасу и еще что придумает).
             92 -          Закуску фрукты (Яблочков, апельсиньчиков  или лимончиков).
Владимир   -          Что влезет в квадр.
Валера       -          Девочку, а девочка на что фантазии хватит.
Андрей       -          Форд и еще колбасы.              
             12 -          соленья, маринады
Алексей     -           Гаврюшу пряники с сладкое к чаю.
Александр -           Прадика, опыт и что считает нужным    
Все экипажи не забывают про еду 3 или 2 раза в день и берут с сабой продукты (яйко, млеко, крупа, консервированные продукты, перекус из дому) для самостоятельного питания.

Также вроде слышал едут подготовленные Томские друзья, и нуш товарищ  с №74 который обещал исправиться и на исправление взять своего друга которого мы видели в Чулыме.

Кого не посчитал или обзовитесь, что едете  или Вы в остальные. Маршрут планируем заявить как маршрут 2 к.с. с руководством под... (может кому нужно руководство? Ну или 23 назначим из имеющихся)

Доклад закончил, до встречи на маршруте!
P.S. Про подарки имениникам не забывайте (главное не подарок конечно, но и без него как то не так).
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay написал:
Валера       -          Девочку, а девочка на что фантазии хватит.
Она же красивая!
Или сперва того;-), а потом съесть?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Цитата
greenay   написал:
Валера       -          Девочку, а девочка на что фантазии хватит.
Она же красивая!
Или сперва того;-), а потом съес

сперва того:) это маринад?
Изменено: Pashistt - 22.10.2015 20:04:21
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Pashistt написал:
Цитата
Vadikan   написал:
Цитата
greenay   написал:
Валера       -          Девочку, а девочка на что фантазии хватит.
Она же красивая!
Или сперва того;-), а потом съес
сперва того:) это маринад?
Сперва красивая, но потом сжечь???!!!  :o :o :o

У девочки фантазии хоть отбавляй, чего-нибудь соображу, не надо "сжечь"!)))
Фотик тоже возьму, Валера говорит розетка есть у него для зарядки, если кто возьмет ноут, чтобы я могла скидывать фотки и снова фотать, буду благодарна. Просто зеркалка не новая, карта памяти не большая, а фотать хотелось бы в raw.
Тушняк тож прихватим)
 
из города выезжать завтра каждый сам или колонну будем делать?
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
greenay написал:
Братцы учитесь читать картографический материал. Вот Вам скриншот решайте сами как сюда попасть.


Еще раз объясните, для тех  кто в танке.


Собираемся в Мокрушино ??  точка там.
Во сколько ?
Где ночуем ?



Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему