Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Закрытие сезона 23-25 октября. Пихтовый гребень или "так мы еще не ездили"
 
А кто знает, есть ли по близости от точки сбора паркинги охраняемые, что бы можно было оставить прицеп и машину там
 
Выход с маршрута в Журавлево, лучше там искать парковку и вернуться в точку сбора.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Выход с маршрута в Журавлево, лучше там искать парковку и вернуться в точку сбора.
а точно ли в журавлево будет выход с маршрута?????
 
От Журавлево до Макрушино 45 км яндекс показывает, соответственно по асфальту их придется проходить на квадре......
Конечно хотелось бы поближе че нить найти.....
Плюс весь шмурдяк нужно будет из машины как то доставить до точки сбора....
 
хотя на въезде в журавлево есть охраняемая парковка....
 
Приезжаешь на точку сбора, сдаешь шмурдяк на хранение, мчишь в Журавли, возвращаешься на квадре 45 км. Оно что на старте 45, что на финише 45.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Приезжаешь на точку сбора, сдаешь шмурдяк на хранение, мчишь в Журавли, возвращаешься на квадре 45 км. Оно что на старте 45, что на финише 45.
*YES*
 
Цитата
Lena (babirgan)
ну с Мирного так с Мирного. Хозяин барин. Вообще с трассы лучше с Колтырака заходить, это для тех кто с трассы.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Что с проезжабельностью дороги до точки сбора? На пузотерке с прицепом проеду?
 
Братцы учитесь читать картографический материал. Вот Вам скриншот решайте сами как сюда попасть.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Привет всем! Сань?! Вот чесное слово не пойму, но все равно поеду. Один я. Кому не с кем приглашаю. Все веселее будет. Палатки нет......и вообще, как у латыша....да душа. Еду однозначно Машина в порядке
 
Цитата
volk написал:
Привет всем! Сань?! Вот чесное слово не пойму, но все равно поеду. Один я. Кому не с кем приглашаю. Все веселее будет. Палатки нет......и вообще, как у латыша....да душа. Еду однозначно Машина в порядке
вот это я понимаю боевой дух. Ты то сможешь я уверен, готов даже с тобой прокатиться. А вот машинка сможет? Договаривайся с тягачем и поехали. Что с машиной будет- мы не виноваты.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
MadBluebird написал:
Я бы с радостью поехала, если есть у кого место в машине.  
Вы чо враги? Такую цыпу на обочине оставляете!
Она за место радио может, бутер подаст, с ней не заснешь...
Эх, где мои 17 лет?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Цитата
MadBluebird   написал:
Я бы с радостью поехала, если есть у кого место в машине.  
Вы чо враги? Такую цыпу на обочине оставляете!
Она за место радио может, бутер подаст, с ней не заснешь...
Эх, где мои 17 лет?
дожилися девочку взять некому
совсем обнаглели :|
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
greenay написал:
Цитата
volk   написал:
Привет всем! Сань?! Вот чесное слово не пойму, но все равно поеду. Один я. Кому не с кем приглашаю. Все веселее будет. Палатки нет......и вообще, как у латыша....да душа. Еду однозначно Машина в порядке
вот это я понимаю боевой дух. Ты то сможешь я уверен, готов даже с тобой прокатиться. А вот машинка сможет? Договаривайся с тягачем и поехали. Что с машиной будет- мы не виноваты.
Сань, ну если готов, то в путь дорогу. Вместе весело шагать по просторам. А, что так страшно? Эт я про тягач.....Делай, что должно и будь, что будет...Моего "хомяка" уже ни чем не напугаешь.
Изменено: volk - 15.10.2015 00:38:35
 
А хде девочка то? Вот уже один ищет штурмана, чем не вариант. Widget с кем едет- она не просилась? Да и я не понял перекличка что окончена?  
попробуем подитожить.
Булгаковы,
Вадикан с компанией,
Филин,
Доктор с депутатом,
Белка с Серегой,
Widget не на полный маршрут,
Авиатор  не на 100%,
Володя на квадре,
Володя (ВОЛК).
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Девочка - это я! :D Прошусь еще раз: Я бы с радостью поехала, если есть у кого место в машине. На радио-FM не претендую, но бутерброды подавать и стропы носить буду!)))
 
Гриня, меня забыл посчитать.
 
Меня запишите, я то же еду, надеюсь.
 
Цитата
greenay написал:
Булгаковы,
Вадикан с компанией,
Филин,
Доктор с депутатом,
Белка с Серегой,
Widget не на полный маршрут,
Авиатор  не на 100%,
Володя на квадре,
Володя (ВОЛК).

Скромному ПАЗВАНИТЕ ! а то он забудет.
Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему