Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Закрытие сезона 23-25 октября. Пихтовый гребень или "так мы еще не ездили"
 
Есть идея назначить точку сбора 23.10.2015 в 23 часа в кафешке в Журавлево. Что бы не тошнить в колонне за унимогом и все в разное время работу заканчивают.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
А Скромный то в курсе, что он проставляется и вообще едет?))))

Я ему говорил. Конечно надо напомнить.
Кстати на субботу то срастается стрелка подпольщиков ?
Off Road Master Club
 
Вот напали. 23.10 так 23.10. Только вот сбор в Журавлях как то не логичен. Потом назад в Конево? Или опять едем шиворот на выворот?
Предупреждаю повторно на входе на реке Колтырак много маленьких и возможно не очень бродиков их лучше пройти в начале маршрута, потом
можно выходить по другим тропам если времени хватать не будет. Те кто ездил помнят урочище Мочеги (где мы ручеек переезжали, лебежением назад и с разгону. Где Скромный не вылез сам) вот там и ночевка в субботу предстоит по плану.
Давайте уже устроим предварительную перекличку, кто на чем и с кем.
Нужно не забыть клубный мангал, тенти продукты на праздичный ужин в субботу.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay написал:
Давайте уже устроим предварительную перекличку, кто на чем и с кем.
Нужно не забыть клубный мангал, тенти продукты на праздичный ужин в субботу.
Я на Унимоге, со мной Пух, Юлка, Гриня и одна дама...
Мангал то нафига? Мы что сосисочники что ли? Сперва начали вокруг Пихтового ездить, теперь мангал повезем :evil: :o
Давай уж по нашему! Казан возьмем мой и печку газовую.
Какие продукты? Пиши список, распределяй по экипажам. Только заранее, а то как то криво получится. Хотя любителей дошира поди не обидем, нальем тарелку баланды.
Сбор тогда за Конево. Не далеко нужно по самой накатанной дороге найти поляну для первой ночевки и там кострик запалить.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
мы с депутатом едем)
 
А есть вариант выхода на асфальт в субботу? Мне дома надо быть в воскресенье  :(
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
тоже собираюсь..
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
:D *ROFL* ;)
Мой телефон со своим т1 пишет что думает, если не проверить. Получается мангал вместо казана, тенти вместо тент.
Продукты предлагаю следующие. Свинины 3кг (шеи), чеснок 4 головки, картошки 5кг, перец болгарский (желтый) 3кг, помидоры (красные) 3кг, баклажаны (синие) 4штуки, кинза, лук, капуста брокколи 1кг, соль, перец горошек, масло растительное о,5 л. Колличество и кому что распределим 20.10 по тем экипажам которые едут. Кстати тем кому показалось мало мяса берут с собой медальены из свинины и пожарим ее на мангале (раз уж его вспомнили) в виде стейков. С имениников торт с чаем, с мастеров компот. Лепёшки и воду с каждого.
хорошо разделил?
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Женя если только от Мочегов уйти назад и через 510 высоту на Ваганово.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Коротенько о подготовке машин. Требования:
Грязевая резина (или цепи с АТ); Размер не ниже 33" для машин весом более 2000кг или длинной более 2м; обязательно наличие хотя-бы одной лебедки; шноркель; стропы; шаклы; навигация и рация.
Экипаж не менее 2 человек в машине, питание по экипажно кроме праздничного ужина.
Еще один момент.
Нам не нужны травмы на маршруте. Салаир этого не прощает! Акцентирую внимание на адыкватном поведение экипажей и особом внимание при любых действиях.
И последнее планируйте свои выходные так, чтоб их провести полностью с командой, без сходов с маршрута.
Изменено: greenay - 13.10.2015 15:10:33
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay написал:
Коротенько о подготовке машин. Требования:
Грязевая резина (или цепи с АТ); Размер не ниже 33" для машин весом более 2000кг и длинной более 2м; обязательно наличие хотя-бы одной лебедки; шноркель; стропы; шаклы; навигация и рация.
Экипаж не менее 2 человек в машине, питание по экипажно кроме праздничного ужина.
Еще один момент.
Нам не нужны травмы на маршруте. Салаир этого не прощает! Акцентирую внимание на адыкватном поведение экипажей и особом внимание при любых действиях.
И последнее планируйте свои выходные так, чтоб их провести полностью с командой, без сходов с маршрута.
вот именно!!!
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
greenay написал:
для машин весом более 2000кг и длинной более 2м
Саня, покажи целую машину длиной менее 2 м. Ока и та чуть больше 2,18 м. :)
Изменено: Shurik79 - 13.10.2015 14:34:12
Nissan Patrol Y61 Бортовой 072
Если невозможно купить автомобиль своей мечты, значит можно его построить...
 
У нивы в штате шины 27", однако она может ехать не хуже крузака на 35"
По этому с шинами ты Санечка прогнал), пусть едут все кто приедет. Там разберемся) Как минимум 2 Унимога будет, да и крузаки дернуть всегда готовы.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
А Вы мне покажите целую машину которая осенью с нами поехала, тем более на Салаир, и приехала такой же.
Дело хозяина. Это не экспедиция никого выгонять не будем. Хотите хоть на Каптивах с Фордами езжайте. Хоть повеселимся.

Про точку сбора. Надо чтоб она была за деревней Мокрушино у горы Голая рядом с рекой Колтырак. В моих координатах  54,740498 N   84,86029 E. как перевести на обычный науками не владею.
Ура перевел N 54град 44мин 25,8сек;  E 84град 51мин 36сек
Изменено: greenay - 13.10.2015 16:07:31
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay написал:
Коротенько о подготовке машин. Требования:
Грязевая резина (или цепи с АТ); Размер не ниже 33" для машин весом более 2000кг или длинной более 2м; обязательно наличие хотя-бы одной лебедки; шноркель; стропы; шаклы; навигация и рация.

Гриня, я теперь тоже вроде как с машиной.
Подарили на ДР.
Скажи пожалуйста, она подходит под параметры, резина соответствует? Длина, толщина? я могу на такой участвовать в МВД?
Права должны подарить на следующей неделе...
:D
veYsEogZ7I0.jpg (212.38 КБ)
Вечный штурман
 
Чего в придираетесь к руководителю похода!
сказал бурундук птичка.

А у нивы вас 1200кг.  Если предположить, что вес на колеса впрямую влияет, то ниве достаточно 1200/2000*33 =  20 дюймов )

А у этой красненькой вес килограмм. Её лучше вообще без колес взять. Целее будет )
Off Road Master Club
 
 Оль, а где шноркель с лебедкой? Ищи машину которая возьмет над тобой шэфство и погнали. Готов поштурманить (ведь штурмана тоже нет?).
Изменено: greenay - 13.10.2015 15:59:04
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay написал:
А Вы мне покажите целую машину которая осенью с нами поехала, тем более на Салаир, и приехала такой же.
Дело хозяина. Это не экспедиция никого выгонять не будем. Хотите хоть на Каптивах с Фордами езжайте. Хоть повеселимся.

Про точку сбора. Надо чтоб она была за деревней Мокрушино у горы Голая рядом с рекой Колтырак. В моих координатах  54,740498 N   84,86029 E. как перевести на обычный науками не владею.
Ура перевел N 54град 44мин 25,8сек;  E 84град 51мин 36сек
Особенно порадовало "....Хотите хоть на Каптивах с Фордами езжайте".  
 
сами руководить не кто не хочет только умничают .
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Не ругайся на нас, начальникама... В точку сбора с Мирного доедем?  Я туда с четверга собираюсь уехать.
ORM TLC71 "Белочка"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему