Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Маршрут выходного дня 18-19-20-(21) сентября! Пихтовка Кокошино!, МВД, Рейд, Крутой маршрут, жесткая жесть, заболоченное болото, по кромке Васюгани!
 
Доброго всем дня, возьмете с собой на квадроцикле? *BYE*
 
Взять то возьмем. Маршрут не кольцевой и не радиальный. Организуешь эвакуацию из Лаптевки, поехали, что там)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Я до Чулыма, точнее до Пенька на прицепе, прицеп оставлю в Пеньке, я как понимаю до Пенька дорога нормальная, а из Лаптевки до Колывани своим ходом, у меня в Колыване дом
За прицепом потом съезжу на машине  
 
Цитата
Владимир Ильин написал:
Я до Чулыма, точнее до Пенька на прицепе, прицеп оставлю в Пеньке, я как понимаю до Пенька дорога нормальная, а из Лаптевки до Колывани своим ходом, у меня в Колыване дом
За прицепом потом съезжу на машине
Отличный план! Есть знакомые в Пеньке? Мы там будем утром, надеюсь найдем кого нибудь и познакомимся! Хотя у Лехи Макаренко там жили родители одногрупника! Может и до сих пор живут?
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
У меня нет знакомых, спасибо форумчанину - у него есть вариант у кого прицеп оставить
Вопрос только - когда точная дата выезда. что бы планировать на какие дни на работе брать в счет отпуска
 
Цитата
Владимир Ильин написал:

Вопрос только - когда точная дата выезда. что бы планировать на какие дни на работе брать в счет отпуска
Точная дата выезда определяется в день выезда :D

Кстати, а есть место у кого? Очень хочется туда опять!
Изменено: япона мать - 31.08.2015 23:24:21
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Цитата
Владимир Ильин написал:
Вопрос только - когда точная дата выезда. что бы планировать на какие дни на работе брать в счет отпуска
Старт - 18 сентября вечером.
А вот финиш, кто ж его знает???
Но точно знаю - 20 сентября - воскресенье!
:D
Вечный штурман
 
Едем в ночь?
 
Цитата
Владимир Ильин написал:
Едем в ночь?
В пятницу все в разное время заканчивают работу, есть мысль самостоятельно добраться всем до точки сбора. Это место мы обозначим (примерно) вдоль дороги по направлению на Пенек.
По этому желающие смогут выехать хоть в обед и подготовить полянку для остальных прибывающих позже. Нужно будет выставить на дороге приметный знак и разжечь яркий костер. В прошлый раз мы стояли справа от дороги и в пределах прямой видимости костра с дороги. Как вам такой вариант? Давайте обсудим! Место должно быть в зоне действия сотовой связи.  
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ок, ночуем в Пеньке, а стартуем в субботу утром 19 сентября?
 
Нет! Сворачиваем с трассы и сразу ищем поляну по правую руку, в пределах 1-5 км от федералки и в пределах прямой видимости костра с проселка. Наличие сотовой связи обязательно, знак на дороге в виде треноги с бумажкой или камня с бумажкой на свертке. Кто первый тот и делает) и звонит мне, 89139457968 Вадим.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:
Сворачиваем с трассы и сразу ищем поляну по правую руку, в пределах 1-5 км от федералки и в пределах прямой видимости костра с проселка.
А сворачивать то где, около Кокошина в сторону Красновки или ближе ?
Тут была ж\д на Пихтовку.
https://www.google.ru/maps/@55.1667189,80.6230226,3a,75y,328.36h,74.65t/data=!3m6!1e1!3m4!1s-WCLjNMk...
Изменено: heli-nsk.ru - 01.09.2015 22:05:26
Авто Паджерик.
 
Тут надо свернуть)


Там нормальная такая щебенка)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Кажется скоро там в асфальт все раскатают, каждый год желающие там ездят :) уже практически как на Пихтовый))
 
Цитата
~NSK~ написал:
Кажется скоро там в асфальт все раскатают, каждый год желающие там ездят  уже практически как на Пихтовый))
ао дороге до 95 километра,только я катаюсь. каждый год,пропиливая дорогу.
кстати,Виталя,есть желание поехать?
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Vadikan написал:
Тут надо свернуть)
А как же участок ж\д ветки от Кокошина до Пенька или этот кусок ж\д не представляет интереса во внедорожном плане ?  
Авто Паджерик.
 
Цитата
heli-nsk.ru написал:
А как же участок ж\д ветки от Кокошина до Пенька или этот кусок ж\д не представляет интереса во внедорожном плане ?
он проходил по лесам и особого интереса,не представляет. я там катался,особого оффроада нет,по сравнению с участком Пенёк-Лаптевка
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
Dimmon написал:
Цитата
~NSK~   написал:
Кажется скоро там в асфальт все раскатают, каждый год желающие там ездят  уже практически как на Пихтовый))
ао дороге до 95 километра,только я катаюсь. каждый год,пропиливая дорогу.
кстати,Виталя,есть желание поехать?
В эти числа финал ЧС на Салаире будет. в эти места планируется котлетно-вездеходный выезд по болотам каким-то неизведанным в октябре.
 
Цитата
~NSK~ написал:в эти места планируется котлетно-вездеходный выезд по болотам каким-то неизведанным в октябре.
там все места изведаны и искатаны. а планировали на белое..это такие же,неизведанные места,как Пихтовый гребень))))))
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
~NSK~ написал:
Кажется скоро там в асфальт все раскатают, каждый год желающие там ездят  уже практически как на Пихтовый))
Видимо ездят браконьеры и не офишируют, в сети ни одного отчета за последние годы, что бы проход на сквозняк был. Только наши. Если вдруг попадутся ссылочки, пришлите,пожалуйста.
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему