Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
RSS
Экспедиция "Курс на Арктику "Берингия"", Чукотка
 
Айроки уж больно сильно точатся на асфальте. Стас. это говорил Вольный из Иркутска на 78-м Крузере ( тебе , кстати , привет передавал ). Поехал он на них на 110-й в этом году, так по дороге Иркутск-Жигалово-Иркутск сточил почти наполовину.
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Летом да.
 
дик чепек и мишки одно и тоже ? или какая-то конкретная модель схожа
чепек в 44 размере весят всего 40кг, а сколько будет весить айрок или м.т. баджа какая-нибудь ? килограмм 100 :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
cтолько же и весит. 42й айрок весит 96-99 фунтов, скока это в кг?

Дик это дочерняя контора Миккитомпсона.
 
Про айроки так скажу :)
В этом году первый раз езжу на 38" ТСЛ - тот же интерко.
Летом я на них и по асфальту 8 т.км проехал и много по грязи и даже по ковру катался на 0 давлении - мнутся в отличнейшие плюхи и гребут как потерпевшие. В общем, резина мне очень нравится. Зимой - самая нескользкая резина из всех, на которых я ездил, всякие купера и гудричи - стеклянные коньки, а эта тормозит даже на гололеде на уровне с зимней резиной... Да это легко проверить, в мороз потрогать колеса, ТСЛы такие резиновые, нескользские, а, например, гудричи - стекло
По слухам айроки мягче ТСЛов, ну а ТСЛ для меня достаточно мягкие, по снежной целине идут замечательно. И только из-за того, что айрок еще мягче ТСЛ-ов - на зиму буду 146% покупать 39,5 айрок. Пока не определился диагоналку или радиалку.

У нас есть человек, у которого и радиальный айрок есть и АТ, так вот, он говорит, что езда по скользким дорогам на айроке мало чем отличается от АТ. А мнутся в мороз айроки так же хорошо. Но айрок, особенно, диагональный, меньше подвержен боковым порезам.
 
44 ДикЧепек купить можно, есть у нам 80-ка на таких колесах:
http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=190153&p=2996235
 
Цитата
сергей 326 написал:
Айроки уж больно сильно точатся на асфальте. Стас. это говорил Вольный из Иркутска на 78-м Крузере ( тебе , кстати , привет передавал ). Поехал он на них на 110-й в этом году, так по дороге Иркутск-Жигалово-Иркутск сточил почти наполовину.
Сказки какие-то. У нас народ на айроках и на пупы ездил, 2 т.км асфальта, ничего там вполовину не трется. Ну мягкие - да. А АТ не трутся на асфальте?
 
АТ очень мало трутся. За два года 1,5мм
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
У нас где-то увидели,с ленд-крузер ру вацапа фото
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Цитата

По слухам  айроки  мягче ТСЛов, ну а ТСЛ для меня достаточно мягкие, по снежной целине идут замечательно.
Это не слухи, так оно и есть :) Сравниваю то и другое, айроки мягче - и сама покрышка, и состав резины.
ТСЛы плющатся в длину, а айроки - и в длину, и в ширину

https://www.drive2.ru/l/3051914/
 
У меня есть Айроки 39,5. Резина прекрасная по своему.
Но вопрос был именно про 44 Артиктраксы, как про резину заточенную именно под низкие давления на северах.
Off Road Master Club
 
Вся техника с приставкой 44 на сайтах ArcticTrucks или на ДикЧепеках или на Микки Томпсон Баха Клава (вроде 46"). Еще была какая-то другая резина на старых фотках - уже не помню, какая именно.
Именно резины AT в 44 размере я нигде не видел и не слышал про нее. Хотя, скажем так, курил немного эту тему.

Цитата
Witammin написал:
У нас где-то увидели,с ленд-крузер ру вацапа фото
Это авторосы же вроде или Арктик трансы? Совсем не то.

Цитата
Артём написал:
Это не слухи, так оно и есть  Сравниваю то и другое, айроки мягче - и сама покрышка, и состав резины.
ТСЛы плющатся в длину, а айроки - и в длину, и в ширину

https://www.drive2.ru/l/3051914/

Видел эту ссылку. Да и весь журнал на 18 раз просмотрен :)
Просто в нашем колхозе так и не удалось заполучить для нормапльного зимнего теста айроки в нормальном размере пока, так что пока предполагаю.
Изменено: Шевген - 02.12.2015 06:18:36
 
Цитата
Шевген написал:
Вся техника с приставкой 44 на сайтах ArcticTrucks или на ДикЧепеках или на Микки Томпсон Баха Клава (вроде 46")

Все прояснилось. спасибо.
Off Road Master Club
 
Небольшое интервью с Юлией о предстоящем проекте на супер мега сайте arctic.ru
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Какие результаты вы хотите получить?
Мы хотим увидеть, насколько прекрасна, необъятна и разнообразна наша страна..


Это зачет !

Да прибудут с вами Лошадиные Силы !
Off Road Master Club
 
Старт экспедиции состоится 15 января (пятница) от привычной нам площади перед цирком. Начало в 12:00, за часик уложимся.
Ждем все сочувствующих и участвующих :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Для эстонского экипажа Райта экспедиция уже началась. Желаем парням добраться до Новосибирска без приключений.
Ссылка на маячок №1 Иридиум
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
 
Цитата
Shtap написал:
Для эстонского экипажа Райта экспедиция уже началась. Желаем парням добраться до Новосибирска без приключений.
Ссылка на маячок №1 Иридиум
Ура! Это значит, что им дали разрешение!
Будем следить!

Вам сил, терпения и везения!
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:
Цитата
Shtap   написал:
Для эстонского экипажа Райта экспедиция уже началась. Желаем парням добраться до Новосибирска без приключений.
 Ссылка на маячок №1 Иридиум  
Ура! Это значит, что им дали разрешение!
Будем следить!

Вам сил, терпения и везения!

Спасибо, Оля! :)
+7 903 931 41 44
33 14 144
Stas@ershov.biz
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Читают тему