Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Приглашение на увлекательное мероприятие.
 
Гм... приеду скорее всего тоде просто посмотреть...
 
8) полиса нет и не будет.
буду зрителем.
организаторам:
увеличить взнос и полис в подарок было бы правильно.
Off Road Master Club Поддерживает ТВС как дружественный клуб.
Появляюсь из не откуда исчезаю в не куда...
https://offroadmaster.ru/
 
Зря на страховку ругаетесь, это щас везде обязаловка. Лучше почитайте в регламенте, сколько стоит протест подать - 5000р!
Томский Внедорожный Клуб
 
Приеду просто посмотреть  :roll:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
А кто учавствовать то будет?! :shock:  все только посмотреть собираются, так и приедем посмотреть на пустую трассу :D .
 
Так все приедем, друг на друга посмотрим и разъедемся:)
Страховка будет добровольная, кто не хочет, пусть пишет в заявке, что я типа сам так хотел.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Я приеду участвовать, если форс-мажора не будет. Не победы для, а ради обмена опытом. Триал мы проводили осенью, хочется посмотреть как его проводят другие, более опытные в этом деле люди.
Томский Внедорожный Клуб
 
А как это место найти. Ориентиры есть. Или и так все будет видно при подъеде к Раздольному?
 
Поддерживаю, выложите трек или координаты трассы.
Томский Внедорожный Клуб
 
Едешь по трассе в сторону тогучина, в селе раздольном, почти на выезде смотри в левую сторону..... будет вывеска автодром. Если вдруг проскочишь, то так будет ботшая поляна, на ней все и будет находится :o
 
Цитата
Едешь по трассе в сторону тогучина, в селе раздольном, почти на выезде смотри в левую сторону..... будет вывеска автодром. Если вдруг проскочишь, то так будет ботшая поляна, на ней все и будет находится :o

СПАСИБО
 
Цитата
Триал мы проводили осенью, хочется посмотреть как его проводят другие, более опытные в этом деле люди.

Не стоит рассчитывать что ТВС - гуру в проведении триалов. И вообще в новосибирске триальная дисциплина пока в зачатке.
Off Road Master Club
 
N55.05499 E83.14838
 
О страховке:
это дело добравольное, нужно указать в заявке о осознонном отказе  от страховки  в случае несчастного случая участник отвечает за свои действия  самостоятельно. :twisted:
В. Кирилов
Появляюсь из не откуда исчезаю в не куда...
https://offroadmaster.ru/
 
Господи, что жалко эти 60 рублей отдать???  зато жизнь будет застрахована :wink:
 
ага
на 5 тысяч рублей?:)
круто  :lol:
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
на дорогу до больнички хватит:)
Вообще я много увлекаюсь экстримом (велосипед, сноуборд, авто и т.д). Хотел как-то застраховатся. Посмотрел с одной стороны страховка жизни очень дешево стоит, только есть оговорка, что если вы занимаетесь всяким экстримом, то типо не канает. Позвонил агентам страховым, мне как насчитали.. в общем дешевле так:)
 
Мероприятие порошло, слава Богу, все целы.
Глина была липкая, трасса позволила определить сильнейшего.
Подготовленный авто был один (отдельно не посчитали).
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вадик! Все подготовленные тебе сочуствуют! Особливо в борьбе с мелким полуприводом :)
 
Эскудики впечатлили :)  вобще все понравилось, только вот зрители, которые сначала лезли на трассу, а потом толпой убегали с нее, напрягали.. надо огрождения делать :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему