Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Открытие сезона! День космонавтики!, ПЕРЕНОСИТСЯ НА 18 АПРЕЛЯ!!
 
Помню такую поляну, я там кубок руководителя колонны пропИл! Забыл его на столе и с концами((( Никто так и не сознался, кто забрал....
Понял, отстал, найдем...с. Спасибо, Виталя за инфу.
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Возьмите картошечки, лучку и мяска, потушим в казане.
Вечный штурман
 
До поляны добрались не все.
 
Кто то еще до сих пор рубится.
 
Всем спасибо, хорошие насыщенные выходные!
Утро субботы началось с выдирания шишиги оргов на обгэсе. Унимогом и кучей крузаков выдрали грузовик из ямы где ребята и девчата ночевали )) Честно был удивлен почему эта миссия досталась нам, но видимо нет худа без добра !

Впервые ОРМовская группа одной из первых прошла рейд и раньше всех прибыла на поляну. Никогда такого не было ))

Лебедку разматывал один раз, - помогал Вадикановский унимог из озера доставать.
Думал все хорошо - без поломок обошлось, ан нет (( треснул экран на самсунге S4 - цены на ремонт неприятно удивили. на звонки пока ответить не могу.

Я надеюсь сдохший автомат Папашкина не дороже выйдет починить ))

И еще - утерян ножичек приметный (большой), детишки у костра куда то затаскали его.


 
Off Road Master Club
 
у Сергея Доктора утром под машиной на ящике какой то большой лежал
Бацила странствий -неизлечима!
 
Да уж! Всё очень интересно начиналось!!!
IMG_7463m.jpg (899.37 КБ)
Вечный штурман
 
по ремонту s4 могу помочь...
 
Цитата
Папарацци написал:
Да уж! Всё очень интересно начиналось!!!
а как закончилось !
ГАЗ 33023
 
1
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
2
222.JPG (1.29 МБ)
333.JPG (1.3 МБ)
Off Road Master Club (борт 045)
Nissan Leaf
Электричка
Алексей 8МТС7251177
 
Цитата
сусанин написал:

Цитата
Папарацци   написал:
Да уж! Всё очень интересно начиналось!!!
а как закончилось !

Ага. У шишиги с самого начала не задалось с выходными. Но зато теперь есть что вспомнить!

С удивлением обнаружила, что фоток не так уж и много.
Открытие сезона
Вечный штурман
 
Спасибо всем за позитивное открытия сезона. Все  как всегда!!!  
Грязь - грязная, дорога - офроадная, компания - супер:):):)
 
Цитата
TLCrazy написал:
Всем спасибо, хорошие насыщенные выходные!
Утро субботы началось с выдирания шишиги оргов на обгэсе. Унимогом и кучей крузаков выдрали грузовик из ямы где ребята и девчата ночевали )) Честно был удивлен почему эта миссия досталась нам, но видимо нет худа без добра !

Впервые ОРМовская группа одной из первых прошла рейд и раньше всех прибыла на поляну. Никогда такого не было ))

Лебедку разматывал один раз, - помогал Вадикановский унимог из озера доставать.
Думал все хорошо - без поломок обошлось, ан нет (( треснул экран на самсунге S4 - цены на ремонт неприятно удивили. на звонки пока ответить не могу.

Я надеюсь сдохший автомат Папашкина не дороже выйдет починить ))

И еще - утерян ножичек приметный (большой), детишки у костра куда то затаскали его.

ножик у меня
 
С удовольствием прокатился! Проверил новый тюнинг авто. Очень доволен!
Жаль до бани дело не дошло, но и так было все прекрасно!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
На нашем столе утром воскресенья был обнаружен немаленький складной нож (вроде бы, у Юлки сейчас), а рядом - не самый плохой, но очень мокрый телепузик (не знаю его дальнейшей судьбы). В свою машину забирать не стали, чтобы хозяину потом из Томска не вызволять.

Было весело. Не понравилось, что, похоже, я одна знала координаты поляны, а все пытались получить их в эфире. В итоге поляну на поляну бузилова не попали, а смысл всей поездки свелся к тому, чтобы зафачиться где попало и приехать на фестивальную поляну. Может, я одна такая, но не люблю поездки без смысла.
Изменено: Ju- - 20.04.2015 13:04:14
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Ju- написал:
Не понравилось, что, похоже, я одна знала координаты поляны, а все пытались получить их в эфире. В итоге поляну на поляну бузилова не попали, а смысл всей поездки свелся к тому, чтобы зафачиться где попало и приехать на фестивальную поляну. Может, я одна такая, но не люблю поездки без смысла.
Собственно нам именно та поляна особо и не нужна была, коли уж орги нас туда не повели, то и не надо. У нас своя поляна есть, не чуть не хуже. А уж свою поляну мы и без координат знаем где искать, скоро 20 лет будет как там веселимся:-)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Огромное спасибо команде эвакуаторов за помощь в вызволении из грязевого плена. Очень жаль ,что не смогли закончить вместе маршрут . Но железо есть железо , иногда устаёт даже такое большое.
Автомобиль возит тело, мотоцикл - душу, а джип везёт куда душа пожелает!
 
попытка осушить реку для проезда, там где Пашист на льдинах сёрфил, особенно впечатлила
если река мешает проезду колонны - это проблемы реки!
 
Внедорожный маршрут был зачетный, правда и зигзагообразный)) От Барабки до поляны проехали по большой дуге, но было весело! Спасибо всем, в частности Папашкину за веселое сопровождение на АТ резине!
Я демонстративно жег тандыр на поляне, но желающих на наш огонек пришло немного, ну и да ладно, пищу мы вкусили ароматную и полезную в достаточном количестве.
А еще я порвал металический трос лебедки, даже без особой нагрузки, при этом следов гниения в месте разрыва не было!
DSCF3553.JPG (320.78 КБ)
DSCF3603.JPG (365.48 КБ)
DSCF3564.JPG (421.33 КБ)
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему