Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
RSS
Пурга 2015 - Льды Байкала, Зимняя экспедиция клуба
 
Цитата
fly-by написал:
greenay  ,
Саня, ссылки же на фотоальбомы есть выше. Заходишь и скачиваешь понравившиеся фото.

Вот от туда и брал, фотографов слава богу, каждый на что-то фотал. И где что...
Мне конечно хотелось лучшего, но вполне обошелся тем что было.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
А тем в временем зима в новосибирске закончилась....

В Ордынском районе Новосибирской области закрыта ледовая переправа «Спирино-Чингис», проработавшая меньше месяца.
Off Road Master Club
 
Фото
https://plus.google.com/u/0/photos/106265446381872370608/albums/6095350836644010­769
 
greenay писатель! Он обещал, он сделал!
Написал дневник, оформил.
Я выкладываю на всеобщее чтение!
Саня много фоток вставил туда, я часть убрала, и одну его идею не осуществила, надеюсь он меня простит, но объёмы нереальные получались.

Льды Байкала
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:
greenay писатель! Он обещал, он сделал!
Написал дневник, оформил.

вот это оперативность *THUMBS
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Гриня, спасибо за отчет *THUMBS Шикарная поездка в отличной компании! Хочу ещееее *DRINK* *PARTY*
 
Оленька, ой теперь уже обе Оленьки Вам Спасибо, я то что.
Про отчет. да хотел вставить в него фото каждого из участников в конце и каждого автомобиля. Даже вставил, только опубликовать не смог (4 раза пытался). В результате Ольгу упросил.
Читайте на здоровье!

Кстати клуб "Протектор" город Иркутск, прошел подобный маршрут только в обратную сторону и на неделю позже. http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17083.0
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
Папарацци написал:
greenay писатель! Он обещал, он сделал!
Отличный отчет.  
Авто Паджерик.
 
Саша, Гринюша.. спасибо за отЧОт, справедливое руководство и поддержание позитивного бодрого духа команды на всем маршруте! :{}*BRAVO*
Изменено: jade - 19.03.2015 18:12:00
 
Саня! Отчет отличный получился*THUMBS Приятно читая вспоминать о прожитых днях. Спасибо!  

Пы.Сы. А вообще наш руководитель большой спец в деле. Золотые руки...Любым инструментом владеет в совершенстве :)
_DSC0116.JPG (59.99 КБ)
Изменено: ШурТайга - 19.03.2015 23:19:21
 
Хороший отчет, душевный. Саня молодец!
 
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503230600-8sxf.htm
вот как бывает.
 
Фольцваген затонул с водителем, а про сына, все не подтврерждают...
Изменено: kravado - 29.03.2015 17:20:23
 
вот так надо было гонять
Изменено: alex76 - 29.03.2015 02:00:27
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
...зима кончилась...экспедиция закончилась...тема всё,закрылась?
А.К.Э.Т. "NORD BAIKAL"
 
Цитата
nemo написал:
...зима кончилась...экспедиция закончилась...тема всё,закрылась?

Ну почти что да. Осталось как-то смонтировать видео и выложить.
Есть добровольцы из исходного материала создать фильмец.
Вам за это Почет и Уважуха!
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay написал:
Ну почти что да. Осталось как-то смонтировать видео и выложить.
Есть добровольцы из исходного материала создать фильмец.
Вам за это Почет и Уважуха!

да хотя бы найти вообще могущих и желающих
лично я бы за хороший фильмец даже готов бы был и скинуться, представляя объем работы
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Ну... Вообщето я могу. Пока готовится текст к Телецкому (если готовится;) ) Проэкты все закончены, я переделываю комп, если куплю новый жёсткий диск то вообще будет здорого!
Мне надо от вас несколько вещей!
1 Разбить видео по папкам по дням поездки ( каждая камера в отдельной папке)
2 Текст. Написать и записать в мр3 на носитель. Т.е. озвучить :D( если нужно) Кому написать и записать, среди участников спецы найдутся!
3 Передать мне)))
И всё!)))))))))))

Если вы не против!)))
Изменено: kravado - 13.04.2015 21:04:07
 
Ура Мы только за!!!
Игорь скажет что ему необходимо для исполнения выше перечисленного, и мы к Вам с поклоном.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
класно!
Игорь сделает пункт 1
пункт 3, тоже не проблема

остается вопрос сценария и озвучки! для сего дела тому кто этим займется я естественно передам все видео материалы

мне кажется надо две озвучки делать, первая предварительная чтобы Вадим мог выбрать и склеить видео
ну а вторая уже по готовому фильму чистовая, может конечно я и не прав

P.S. а еще у меня есть исходные материалы СМ2010 - Дальневосточное кольцо, с ними вопросы те же
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему