Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
АУ,владельцы снегоходов...
 
Впереди каникулы...до 15 января..сидеть дома-скучно,поэтому есть предложение...скататься в январе на снегоходах на пихтовый гребень..или исчо куда нибудь......

            предложение действительно до конца зимы
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Димон. А как с поездкой в Томск на охоту? Если ты передумал, давай думать ,как с пользой провести каникулы. Есть вариант недалеко от города- добраться с моей новой дачи до старой. Практически дорога для снегоходов, но мы поедем на жипах, оставив твой один снегоход дома :D . Если доберёмся- призом будет моя новая баня (самовывоз со ст. Совхозная) :lol:  Зы. придётся натаскать воды. Приглашаются все желающие потолкать свои мафыны :lol:
 
Цитата
Димон. А как с поездкой в Томск на охоту? Если ты передумал, давай думать ,как с пользой провести каникулы. Есть вариант недалеко от города- добраться с моей новой дачи до старой.   Приглашаются все желающие потолкать свои мафыны :lol:
Макс,я весь январь и февраль свободен......любые предложения приветствую...."Мне хоть ментов резать,хоть сейчас разбежимся"(с)
в томск поездка зависит не от меня.....а от Валеры Табакаева...есть желание-поехали...кстати и Миха тоже собираеться..
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Всем доброго здравия. Есть ли еще шансы сделать прогулку на снегоходе? Вроде бы зима еще не кончилась. Снегоход Скандик ВТ550. :P
 
Живу в Новосибирске.
 
Цитата
Всем доброго здравия. Есть ли еще шансы сделать прогулку на снегоходе? Вроде бы зима еще не кончилась. Снегоход Скандик ВТ550. :P
Да..зима не кончилась,а снег заканчиваеться...1 матра ездил в кемерово на фест..отчёт тут http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=10655
надо определиться с погодой и снегом...а то можно будет сгонять куда нибудь...если что,звони...(я на следующей неделе буду в пичугово на море..хочешь приезжай..ночлег,стоянку и баню-гарантирую)
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Спасибо за приглашение, но уже зима видно кончается. Хочу подготовить Сурфа, может получиться куда-нибудь выехать. Часто смотрю маршруты выходного дня, но не могу вырваться. Классный фотоотчет!
Страницы: 1
Читают тему