Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Памир Сибирский Марафон 2015
 
Цитата
Юлка написал:

Цитата
Witammin   написал:
Цитата
Папарацци   написал:
Цитата
Witammin   написал:
По названию
ПАМИР 2015 back in ussr
Давайте придумывать названия с русскими буквами.....
так то....ПАМИР 2015 "Назад в СССР"
Виталя, мне нравится твоя концепция в целом, но на русском звучит как-то не красиво. Да и обидеться кто-нибудь может. Вдруг этот кто-нибудь таможенник.
Названия наверно даже должно быть связано с СССР, но не надо делать акцент, на то, что они остались в прошлом.
Не нужно ничего привязывать из общего прошлого наших стран, что-то нейтральное должно быть.Например "Хрустальный Памир"- в горах Памира много образований хрусталя.  
Собака лает, а караван идёт...
 
Памир - крыша мира!
 
Памир крышует Мир
 
Цитата
Dmitriy Petrakoff написал:
Памир - крыша мира!

отмели как шибко популярное
может "по дороге с облаками" :-)
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Si. написал:

Цитата
Dmitriy Petrakoff   написал:
Памир - крыша мира!
отмели как шибко популярное
может "по дороге с облаками" :-)
дорогой над облаками
 
Цитата
Si. написал:

может "по дороге с облаками" :-)
Нравится.
 
Цитата
jade написал:

Цитата
Si.   написал:

может "по дороге с облаками" :-)
Нравится.
Подобное  уже существует. Может быть: "Памир - между  Небом и Землёй", "Памир - подножие Солнца", "Памир - лестница в Небо". И т.д.
"Памир  - у Бога за пазухой" или вниз не смотреть... :o
"Памир  - Вечность смотрящая в Мир"   и т.п..  
Изменено: Zhuzha - 15.02.2015 06:43:38
Собака лает, а караван идёт...
 
Цитата
shev@nsk написал:
Юлка, а может попробуем вписать это маршрут в 3 недели?
Или старт сделать в субботу?  
Отпуска уже спланированы.....

Поддержу желание, с выездом в субботу и тогда 23 дня это в аккурат три недели.
Ибо теже траблы с отпусками, учитывая Пургу остается только три недели :(
Конечно все решаемо, но все же...
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Здравствуйте,экстремалы! Очень заинтересовал ваш Сибирский марафон! Есть ли возможность присоедениться к вам,в качестве попутчика?!
 
Юлка,Мы почти по такому же маршруту в 2013 году ездили. Если нужно, в Алмаате вас встретят местные джиперы из "Лапти-клуба". На Иссык-Куле могу посоветовать проживание в частной гостинице,там для всех джиперов скидки) Мы платили за номер люкс 280 руб. с человека. Ну и если вопросы будут - задавайте, подскажу и расскажу,договорюсь. А мы в этом году едем либо большой командой на Байкал,либо маленькой в Абхазию.
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
 
Цитата
Софья Манасипова написал:
Здравствуйте,экстремалы! Очень заинтересовал ваш Сибирский марафон! Есть ли возможность присоедениться к вам,в качестве попутчика?!
Для этого надо как минимум прийти на собрание  и познакомится .А ещё лучше съездить куда нибудь с потенциальными участниками.
 
Цитата
diplodok написал:

Цитата
Софья Манасипова   написал:
Здравствуйте,экстремалы! Очень заинтересовал ваш Сибирский марафон! Есть ли возможность присоедениться к вам,в качестве попутчика?!
Для этого надо как минимум прийти на собрание  и познакомится .А ещё лучше съездить куда нибудь с потенциальными участниками.
я только ЗА,но дело в том что я с Казахстана,возможность приезжать есть,но думаю мои выходные не будут совпадать с вашими покатушками (( Я человек коммуникабельный,практика в офф роад два года с нашим местным клубом "Шатун"
 
Цитата
Софья Манасипова написал:

Цитата
diplodok   написал:
Цитата
Софья Манасипова   написал:
Здравствуйте,экстремалы! Очень заинтересовал ваш Сибирский марафон! Есть ли возможность присоедениться к вам,в качестве попутчика?!
Для этого надо как минимум прийти на собрание  и познакомится .А ещё лучше съездить куда нибудь с потенциальными участниками.
я только ЗА,но дело в том что я с Казахстана,возможность приезжать есть,но думаю мои выходные не будут совпадать с вашими покатушками (( Я человек коммуникабельный,практика в офф роад два года с нашим местным клубом "Шатун"
Извините,я думал Вы из Новосибирска. Попробуйте задать этот вопрос руководителю Юлка.В данный момент она на Байкале
 
Думаю, что ответы на вопросы вы получите не ранее 4 марта. Поэтому - терпение.
Вечный штурман
 
У меня по этой поездке то же много вопросов. Хотелось бы по задавать лично.

Цитата
Папарацци написал:
не ранее 4 марта. Поэтому - терпение.
Подождем уже не долго.
Авто Паджерик.
 
Цитата
Si. написал:
может "по дороге с облаками"
Это к этому отсылка?
Неплохой клип бы вышел :)
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Цитата
Gera54 написал:
А мы в этом году едем либо большой командой на Байкал
Во ёпть...земляки приедут...звоните пишите помогу расскажу;)
Изменено: nemo - 11.03.2015 11:52:36
А.К.Э.Т. "NORD BAIKAL"
 
Цитата
Студент написал:

Цитата
Si.   написал:
может "по дороге с облаками"
Это к  этому  отсылка?
Неплохой клип бы вышел
про джипов и девок-** с синяками? 8)
а так песенка ничо так.
 
Студент, Саша, спасибо за Ворона! Интересный исполнитель и песенки у него хорошие!
Изменено: kravado - 14.03.2015 12:16:52
 
Цитата
Si. написал:
Памир - крыша мира
СМ - на крышу мира
OffRoadMaster - крышееды мира! (не мое, взято где то на форуме)

Коллеги,
Я конечно последнее время редкий гость даже на форуме, тем более в общественной жизни клуба... Но! @$##@^%$##@%$$#^#^$%%$!~!@~!#!@$0, почему бы не анонсировать такие мероприятия, к примеру, в начале декабря?! Это собственно время формирования графиков отпусков на предприятиях нашей необъятной родины. Работаю нынче в госкомпании и не имею возможности менять график отпусков, утвержденный вице президентами всех мастей. Вот аж руки опускаются! Вот как в жОпу лезть, так вы за два года трезвоните. А как красотой наслаждаться, так за неделю... Придется мастЕрбировать все лето. Я в неистовой печали...

пысы как всегда в душе извиняюсь за флуд и не нормативную лексику :)

Если ехать с Иссык-Куля на Алматы, то через Фрунзе очень симпатичная дорога. Но мне говорили, что "вот через Кеген ваще красивая дорога, но автобусы там не ходят..." Было это в далеком 90-м :)  
А вообще то для OffRoadMaster'а дорога Алма-Ата - Иссык-Куль одна, только через Проходное ущелье. Все остальное пыль :)
Изменено: PoZiTiFF - 18.03.2015 05:13:14
Член клуба OFF ROAD MASTER
---------------------------------------------------------------------------------------------
Жизнь повернулась к тебе задом...?    Не расстраивайся - пристраивайся!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему