Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
11-й Сибирский авто-мото фестиваль 2015
 
Решил вопрос по клещам. Поляна лагеря будет обработана с выпиской соответствующего документа.
 
Отличная новость!!! Теперь команда ОРМи другие приедут с подрастающим поколением джиперов. Спасибо Слава , и организаторы!
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Ищется группа подельников желающих отправиться на фестиваль на легендарном унимоге! Есть 4 места! Вещей можно брать сколько хочешь, назад 3го, туда 30го. Звоним, не стесняемся!
89139457968 Вадим.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Внимание! Внимание!
Напоминаю о флагах:

Цитата
TLCrazy написал:
Товарищи одноклубники, не забываем взять на фестиваль клубные и спонсорские флаги!!
Стирайте флаги, вешайте  флагштоки )


А так же!
Непонятна ситуация с дровами. Поэтому каждый экипаж должен взять не менее мешка дров для общего костра и общего казана.
*FOCUS*
У нас будет большой казан. Значит будем варить очень вкусную шурпу или что там у нас получится!
А чтобы получилось действительно вкусно надо от каждого экипажа: картошка, лук, морковка, специи и мясо!
Лучше конечно говядина.
*OK*
Дорогие одноклубники! Давайте будем в клубных футболках и банданах!
*HELLO*
Конечно же не забываем запастись водой. Это всегда нужно, и не надо будет метаться по округе с пустой канистрой или побираться по лагерю с пустым чайником и засухой в глазах.
*BEACH*
Не забывайте столы, стулья, газ, электричество, хорошее настроение!!!!

Что я ещё забыла?
У кого клубный тент? Возьмите пожалуйста.
Вечный штурман
 
Цитата
Vadikan написал:
Ищется группа подельников желающих отправиться на фестиваль на легендарном унимоге! Есть 4 места! Вещей можно брать сколько хочешь, назад 3го, туда 30го. Звоним, не стесняемся!
89139457968 Вадим.
Граждане планируемые отдыхающие! Осталось 2-3 места! Не стесняемся! Вступем в ряды!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ближайшая база для размещения в с.Дубровка
8-960-967-39-33 Наталья Андреевна
Теплые домики.
Стоимость 300-500р
 
А ещё надо обязательно провести собрание членов клуба!!!!

1 мая, в 16-30 (перед жеребьёвкой).
Место лагерь ОРМ (ориентир - Унимоги)
Вопросы:
- участие в фестивале.
- планы клуба на май-июнь (день рождения клуба 30 мая и длинные выходные на 12 июня).
- взносы.
- и прочее разное, у кого есть что сказать.

Проведём быстро, с огоньком!
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:
Всем привет! Кто-нибудь может меня забрать в четверг и довезти до места старта к Колорлону?
Вопрос снят!!!
Вечный штурман
 
Цитата
Vadikan написал:
Ищется группа подельников желающих отправиться на фестиваль на легендарном унимоге! Есть 4 места! Вещей можно брать сколько хочешь, назад 3го, туда 30го. Звоним, не стесняемся!
89139457968 Вадим.
Есть еще одно местечко!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Возможно поеду 30 с утра. Кому невтерпеж могу взять пару человек. Едет я, моя жена, ребенок (хотя последние два персонажа под вопросом) вся банда на УАЗе "Буханке" с прицепом, заезжаем в Барнаул грузим его колесами и к вечеру мы на поляне.
Могу взять крупногабаритное клубное имувщевство, только далеко кататься не хотелось бы (давно с прицепом не катался).

И в Дубровке у Натальи Андреевны лучше бронировать номера, заказано я так понял уже немало.
Изменено: greenay - 28.04.2015 19:52:42
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay написал:
Возможно поеду 30 с утра. Кому невтерпеж могу взять пару человек. Едет я, моя жена, ребенок (хотя последние два персонажа под вопросом) вся банда на УАЗе "Буханке" с прицепом, заезжаем в Барнаул грузим его колесами и к вечеру мы на поляне.
Могу взять крупногабаритное клубное имувщевство, только далеко кататься не хотелось бы (давно с прицепом не катался).

И в Дубровке у Натальи Андреевны лучше бронировать номера, заказано я так понял уже немало.

Такси на Дубровку заказывали?
*ROFL*
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци написал:
Внимание! Внимание!
Напоминаю о флагах:
[QUOTE] TLCrazy написал:
Товарищи одноклубники, не забываем взять на фестиваль клубные и спонсорские флаги!!
Стирайте флаги, вешайте  флагштоки )

А так же!
Непонятна ситуация с дровами. Поэтому каждый экипаж должен взять не менее мешка дров для общего костра и общего казана.
*FOCUS*
У нас будет большой казан. Значит будем варить очень вкусную шурпу или что там у нас получится!
А чтобы получилось действительно вкусно надо от каждого экипажа: картошка, лук, морковка, специи и мясо!
Лучше конечно говядина.
*OK*
Дорогие одноклубники! Давайте будем в клубных футболках и банданах!
*HELLO*
Конечно же не забываем запастись водой. Это всегда нужно, и не надо будет метаться по округе с пустой канистрой или побираться по лагерю с пустым чайником и засухой в глазах.
*BEACH*


Я прошу прощения, а что за бред на счет дров и воды ,мы вообще куда едем? В автономку по Монголии?
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Дрова и вода будет, но обычно дрова кончаются...
 
Цитата
Папашкин написал:

Цитата
Папарацци   написал:
Внимание! Внимание!
Напоминаю о флагах:
Цитата
TLCrazy   написал:
Товарищи одноклубники, не забываем взять на фестиваль клубные и спонсорские флаги!!
Стирайте флаги, вешайте  флагштоки )
А так же!
Непонятна ситуация с дровами. Поэтому каждый экипаж должен взять не менее мешка дров для общего костра и общего казана.

У нас будет большой казан. Значит будем варить очень вкусную шурпу или что там у нас получится!
А чтобы получилось действительно вкусно надо от каждого экипажа: картошка, лук, морковка, специи и мясо!
Лучше конечно говядина.

Дорогие одноклубники! Давайте будем в клубных футболках и банданах!

Конечно же не забываем запастись водой. Это всегда нужно, и не надо будет метаться по округе с пустой канистрой или побираться по лагерю с пустым чайником и засухой в глазах.



Я прошу прощения, а что за бред на счет дров и воды ,мы вообще куда едем? В автономку по Монголии?
Павлик а ты там 4 дня  у костра хочешь посидеть?и воду не бегать не попрошайничать . так что лучьше  взять с собой лишним не будет.Тем более  обратно поедем по короткой дороги.
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
филин написал:...
Тем более  обратно поедем по короткой дороги.
Поподробнее, а?
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Папашкин написал:

Цитата

Я прошу прощения, а что за бред на счет дров и воды ,мы вообще куда едем? В автономку по Монголии?

Паша, там город в 2-х км. И базы вокруг, аки грибы на поляне.
Хоть и лес вроде бы есть, но стерильный.
Народу много, а мы любители костра, дрова не помешают.
Ну может быть с водой мы и погорячились, но не пойму - тебе канистра в машине мешать будет?

И написано это было не от белой горячки, а после обсуждения.
"Обидны слова ваши, Филипп Филиппович" ©

Андрюш, а зачем тебе подробнее???
Главное, найти её - эту дорогу покороче.
И чем короче, тем веселее!
;););)
Вечный штурман
 
Цитата
[USER=1110]Папарацци
Главное, найти её - эту дорогу покороче.
И чем короче, тем веселее!
;););)

Да знаю я эти короткие дороги. Сразу заявление на отгул писать и запас бенза с едой иметь. А так-то я тока "за"
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Цитата
Папарацци написал:
Цитата
Папашкин   написал:
[QUOTE]
Я прошу прощения, а что за бред на счет дров и воды ,мы вообще куда едем? В автономку по Монголии?
Паша, там город в 2-х км. И базы вокруг, аки грибы на поляне.
Хоть и лес вроде бы есть, но стерильный.
Народу много, а мы любители костра, дрова не помешают.
Ну может быть с водой мы и погорячились, но не пойму - тебе канистра в машине мешать будет?

И написано это было не от белой горячки, а после обсуждения.
"Обидны слова ваши, Филипп Филиппович" ©
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Вы слишком мрачно смотрите на вещи, Филипп Филиппович.

яж ни кого не хотел обидеть ..., просто тащить дрова за 300 км как то ..........
Изменено: Папашкин - 29.04.2015 16:11:35
Cлесарный,ручной и металлорежущий инструмент www.kedr-nsk.ru
mob/WhatsaApp 89137334011
 
Паша, не хочешь везти, купи там:-)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Я планирую выезжать с феста 4- го утром, через Турочак-Таштагол. Дорожка не сильно длиннее, но покрасивее.
Если найти выезд с поляны сразу на Телецкий тракт за Горно-Алтайском - то вообще хорошо.
Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Читают тему