Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
RSS
Пурга 2015 - Льды Байкала, Зимняя экспедиция клуба
 
Цитата
greenay
отправили заявку, если получили, отпишитесь на почту если получили...
 
Цитата
greenay
не секрет...
это не сомной едут...а мы с тобой и Алексей.А..
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Новое дополнение. По просьбам операторов будет проведен хоккейный матч на льду Байкала. Наличие коньков в каждом экипаже крайне приветствуется. Кто не с нами тот против нас.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Иркутянам возможно присоедениться? Скажем в Братске например?
 
Цитата
greenay
Коньками в хоккей не играют, а вот клюшкой можно и без коньков сыграть.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Не знаю на счет хоккея, а вот погонять на камерах-ватрушках там можно от души:)
 
Ребята присоединиться конечно можно только об этом надо договориться лично и про формат тоже. Телефон мой есть в профиле звоните.

Я знаю, что клюшками сам отдал лет 15 хоккею в том числе в любительской хоккейной России. И поверьте мне если хочется поиграть можно поиграть и пешней в коньках... хотя не хотите в хоккей будем играть в "танцы на льду" от каждого экипажа по дуэту.*ROFL* Операторы сказали по ффеншую надо видео на коньках.

Ватрушки сами таскать будем? Не интересно, а таскать за машиной не безопастно, мы так делать не будем это не спортивно, а мы спортсмены разрядники не забываем об этом.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
А по хоккею вы разрядники? ;) (я к тому, что на плюшках грех, а на клюшках можно ;))
Изменено: Ju- - 29.11.2014 05:46:29
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Чем опасно-то? Гриня, все детство так развлекались, все живы. Если не терять головы, то очень весело погонять на плюшках за авто привязанных) и, кстати, плюшки по-безопаснее хоккея с пешней будут;) Выезд на лед - уже какбэ опасность. ПыСы Хорошо что напомнил всем, что Вы спортсмены, да еще и  разрядники, об этом никто не должен забывать\m/
Изменено: OLLGA - 29.11.2014 07:49:01
 
Цитата
что Вы спортсмены, да еще и  разрядники, об этом никто не должен забывать
Да вы ох..ли говорили люди, да мы герои говорили трофисты...
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Маршрут уже утверждён или 4го на собрании будете утверждать?
Изменено: nemo - 30.11.2014 22:15:33
А.К.Э.Т. "NORD BAIKAL"
 
Сергей что есть предложения? Вообще практически, после 4 да основная ветка будет утверждена,  Да и по составу команды тоже будет принято решение. Так, что есть время появиться и внести предложен
Изменено: greenay - 01.12.2014 17:39:54
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Как вариант:Перед городом заехать на день с ночевой в гоуджекит(термо источник) гостиницу забронирую.Радиально:Посетить Дзелинду и рыбку половить.Можно ещё чё нить придумать.8)
А.К.Э.Т. "NORD BAIKAL"
 
Спасибо мы задумываемся. А подготовить цену на источниках. И чем это лучше Хакусов. А вот с рыбалкой спасибо, но у нас мало любителей порыбачить.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Цитата
greenay
По цене сориентирую ближе к выезду.По отношению к хакусам состав воды разный.За место рыбалки придумаем экскурсию.;)
А.К.Э.Т. "NORD BAIKAL"
 
Нам дикая Дзелинда оч. понравилась. И по составу воды и по антуражу. Однозначно рекомендуем. Да и ехать не далеко от города.
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Нам еще по комарам очень понравилось. К сожалению, вы зимой не сможете оценить...
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Ju-
комары там вообще монстры!!! *SPITEFUL*
 
Надо с местными духами договариваться ))) У нас за весь 110-й ни одного комара не было. И на Дзелинде тоже. Время июль-август
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
На Дзелинде оводов много*HOHO*
А.К.Э.Т. "NORD BAIKAL"
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 24 След.
Читают тему