Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Решился вопрос Кто виноват? Что делать?, Ответы смотреть в конце темы )
 
Господа! Впереди длинные выходные 1-4 ноября. В плане мероприятий у нас стоит посещение традиционного маршрута "Глухариной тропы". Но есть проблема, ветераны там были уже по 10 раз. Нового никто ничего предложить не пытается. Да и посещение таких МВД крайне низкое. Куда и каким форматом мы вообще готовы ездить как клуб? Оно нам надо?
Как тут сделать опрос?
  1. Никуда не поеду. Нет денег, времени, желания, злая жена не велела.
  2. Поеду пожарю сосисоны в Заельцовский парк.
  3. Съездил бы пофачился но без ночевки и костра.
  4. Готов ехать в жесткий рейд на выходные + один день.
  1. А я уже куда то съездил, но тихо, под одеялом. Фоток и описания не дам.
Какие МВД нам нужны? Или наши одноклубники приходят в клуб только раз в году съездить в СМ? А есть и другая категория, побухать на НГ и ДР клуба.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan пишет:
А я уже куда то съездил, но тихо, под одеялом. Фоток и описания не дам.
летал к друзьям в Сургут,в баньке попарился,клюквы поел...заодно и машинку прикупил
ладно.дам фото :D
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Вариант №4. А с Глухаринкой у нас не сложилось в последний раз...Хорошо, что живы остались и даже своим ходом вернулись )))
Изменено: Andrey_ff - 16.10.2014 16:34:18
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Не имею технической возможности ехать(
 
Цитата
Vadikan пишет:
4. Готов ехать в жесткий рейд на выходные + один день.
*YES*
 
Выбираю вариант 4.
Хотя жена не пускает, сосиски особо вкусны в парковой зоне, я уже ездил, костёр разжигать и тушить уже 100 раз было-устал, спать в палатке не охота и холодно.
Одним словом как соберётесь, позвоните пожалуйста, я с Вами поеду.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Если вы подписываетесь под пункт 4, то сразу же озвучивайте предложения по маршруту.


Рейд куда будем рейдить????
 *IREFUL*
Изменено: Папарацци - 16.10.2014 18:10:57
Вечный штурман
 
я за все пункты.. над маршрутом на ноябрь работаем..
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Предлагаю "Корабль Сталина"
Миша звал...
Off Road Master Club
 
Цитата
TLCrazy пишет:
Предлагаю "Корабль Сталина"
Миша звал...
вот и хорошо..
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
https://offroadmaster.ru//talk/forum28/topic5694/
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Корабь Сталина к сожалению не кольцевой маршрут. Как Коснинский разлом в этом году.
Можно попробовать пройти по трём Терсям. Заход с Новокузнецка правым берегом Томи до Салтымаково. А дальше паром (если ещё есть) или дальше, до Ивановки - Воскресенки и в Кемерово.
Вот была тема у соседей http://www.42offroad.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=2328&hilit=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC+%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8­2%D1%8B%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE
Изменено: Andrey_ff - 16.10.2014 19:12:01
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Вот была тема, продолжения не получила...
https://offroadmaster.ru//talk/forum28/topic7334/
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Сроки подразумевают что-то не далёкое, не слишком длинное. При этом хотелось бы интересное и красивое. Не так уж много мест. А где не были и того меньше.
И вариант №2 не исключён ((
Изменено: Andrey_ff - 16.10.2014 20:38:48
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Вроде разговор про Глухаринку?
Если этот вопрос риторический  то поехали с Краного через Медчежью Сопку  на Маслянино.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Возьмите штурманом, готов хоть куда, на своей машинке пока не могу.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Мы не едем.
 
Получается что мы на ноябрь вообще не куда не поедем..не кто не чего не предлогает только 5-8человек что то надо..остольные 90 где?
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
филин пишет:
Получается что мы на ноябрь вообще не куда не поедем..не кто не чего не предлогает только 5-8человек что то надо..остольные 90 где?
Работаю сейчас 3 через 3, и рабочие дни в ноябре выпадают на 2, 3, 4 числа. Попробую подмениться с кем-нибудь, пока не обещаю.

А что касается в целом. Да, ребята, вы правы, едут постоянно одни и те же. Я тоже давно никуда не ездила, готова исправляться.
По пунктам - я за 3 и 4. Хотя, по-моему, между ними еще не хватает пункта - Поеду в рейд средней жесткости, с ночевкой и костром (т.к. после шибко жесткого рейда машина совсем разваливается). Не знаю, может, это только у меня разваливается. Хотя..., как посмотреть, наверное давно машиной не занималась. Так то для продолжительного отсутствия ремонта он еще хорошо держится. Вообще УАЗика этой зимой ставлю на кап. ремонт.

К вопросу куда бы я поехала? Давно хотела на горячие источники, так и не съездила. Мало была на Алтае, поехала бы посмотреть на какую-нибудь красоту. Это из таких, не фачных маршрутов (ну, если это не "короткая дорога"  *SARCASTIC*   ).
А в факу куда - не знаю, подумаю.... да и на Глухаринку поеду.
Можно просто взять карту с болотистой, глухой местностью, написать ORM или МВД, и ехать - в один мвд по букве М, в другой мвд по букве В и т.п. а там куда занесет.
Конечно же с ночевкой и костром.

Надо подумать, может, игру какую новую придумать?


А еще есть такой момент - раньше Игорь звонил, давал какие-то задания, постоянно подключал к клубной жизни.
Я говорю о том, что иногда нужен и пинок под задницу.
Есть люди, которым ничего не надо говорить, они сами все знают и делают, это как раз те, кто постоянно ездят. А то большинство, которое сидит в засаде, им просто иногда напоминать надо, вернее, подключать.
Видимо, дел житейских у людей много. Сужу по себе. И хочется, и что-то важное нужно за выходные успеть...  Эх! Чертов бизнес!  *WALL*
Изменено: Elenna - 21.10.2014 05:48:29
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
Dimmon пишет:
Цитата
Vadikan пишет:
А я уже куда то съездил, но тихо, под одеялом. Фоток и описания не дам.
летал к друзьям в Сургут,в баньке попарился,клюквы поел...заодно и машинку прикупил
ладно.дам фото
Dimmon, блиииин!
Ты белого Патриота чтоли купил!? Наверное, еще Limited со всеми наворотами... Я тоже такого хочу  :cry:
Изменено: Elenna - 21.10.2014 06:17:25
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему