Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
День рожденье только раз в году!
 
А день рожденье в этом году в субботу, 25 октября. В следующем тоже будет 25 октября )
Приглашаю всех в с. Кривошенино, Томской области, это всего 370 км от Новосибирска, 160 км от Томска. Заезд участников мероприятия начинается с пятницы, 24 октября, вечером
В программе:
Рыбалка на великой Сибирской реке Обь, в субботу, с 12-00, при наличии желающих. На забываем снасти!
Баня, с деффченками и мальчишками. Не забываем банные принадлежности!
Шурпа и шашлык во дворе, под бдительным присмотром видеокамер местного РОВД )))
Ночевка в доме, количество спальных мест зависит от плотности залегания участников. Не забываем спальные принадлежности.
 
Я еду в субботу утром, тк 24.10  снова работаю до ночи... Организованно можно присоединится в 8-00, на Колыванской трассе, за северным объездом.
ORM TLC71 "Белочка"
 
Серега, с удовольствием бы заскочили, но в субботу дела в городе почти до 14 часов, а в 9 утра воскресенья вылет в Мадрид, так что извини ;)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Добралась до фотографий. Так мы поздравляли Серегу: он пел песню именинника, катались на лошадках, лепили снеговика, просто гуляли )
ORM TLC71 "Белочка"
 
Цитата
Lena (babirgan) пишет:
Добралась до фотографий. Так мы поздравляли Серегу: он пел песню именинника, катались на лошадках, лепили снеговика, просто гуляли )
Блин, я сначала не могла вспомнить - когда это мы на лошадках катались?! Только по фото вспомнила!
А ещё мы пели песню "Фантом" под баян!!!
Вечный штурман
 
Цитата
Папарацци пишет:

Блин, я сначала не могла вспомнить - когда это мы на лошадках катались?! Только по фото вспомнила!
Изменено: Vadikan - 11.11.2014 03:18:57
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
класс )))
Off Road Master Club
Страницы: 1
Читают тему