Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
09 – 11 июня Тур. слет
 

09 – 11 июня 2017 года на территории Искитимского района, на Бердском заливе, между устьями рек Коён и Тальменка пройдёт туристический слёт.

Приглашаем всех одноклубников, сочувствующих,  и просто любителей отдыха на природе.

Можно будет попробовать свои силы в водном, пешем и горном туризме, или просто насладится природой.

Есть идея замудриться бараниной…

Давайте устроим перекличку.

Кто собирается ехать? Кто собирается судить?

И на кого брать баранину??? :) :) :)  

 
Я собираюсь ехать, могу посудить, могу есть баранину, могу силу показать, могу природой по-наслаждаться!  :D
Пиши Долгушина (+1)
 
Скорее всего, я+Юра+некоторе количество лиц женского пола, включая несовершеннолетних детей
 
Я еду. Может, детей возьму.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Я еду!
Беру баню и казан!
Давайте устроим первобытное племя! Готовьте костюмы и  дубины! Везите мясо! Мамонтятина приветствуется!
Кто умеет наносить аквагрим?
Конкурс бодиарта проведем? Годится и промто гуашь!
Шкуры можно искусственные:-)
Тумба юмба турюмба слетюмба нас ждёт!
О! Нужен там там:-)  
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
ООХо
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Вадикан, поздно ты написал, не успеем подготовится.
Чтоб все по настоящему было, нужно хотя бы недели 2 не мыться, волосы чтоб  в дреды закатались ну и т.п.
 
Цитата
Vadikan написал:

Беру  казан!
Везите мясо! Мамонтятина приветствуется!
Решили заменить мамонтятину на вонючих казлов, везите исключительно баранину!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Vadikan написал:

Решили заменить мамонтятину на вонючих казлов, везите исключительно баранину!
К баранине нужны овощи
- картофель, морковь, перец болгарский, лук, помидоры(помельче)
и пиво( не много) :) :) :)
 
Кто может попасть на любой рынок???
Взять приправы
 
Едем тоже + Жуков Алексей, будем участвовать везде!
 
Цитата
Юлка написал:
Цитата
 Vadikan  написал:

Решили заменить мамонтятину на вонючих казлов, везите исключительно баранину!
К баранине нужны овощи
- картофель, морковь, перец болгарский, лук, помидоры(помельче)
и пиво( не много)  
 
Кто может попасть на любой рынок???
Взять приправы
Я могу взять правильную приправу. У специально обученного человека. В еду. Только не понял какую. Для плова понятно. А если не плов то что именно?
 
Цитата
Teoss написал:
Цитата
Я могу взять правильную приправу. У специально обученного человека. В еду. Только не понял какую. Для плова понятно. А если не плов то что именно.
Я беру для шурпы. Надо, наверное, кг. на 5 мясо. Только пусть при вас собирают,  готовые смеси хуже :(
 
Я не зря по специально обученного сказал. Этот знакомый нерусский, у которого я постоянно покупаю лет 10 наверное. Соберёт как надо. Но слово на мясо расплывчатое. Просто универсальная натуральна приправа на 5 кг мяса? Так?  
 
Цитата
Teoss написал:
Я не зря по специально обученного сказал.  Этот знакомый нерусский, у которого я постоянно покупаю лет 10 наверное. Соберёт как надо. Но слово на мясо расплывчатое. Просто универсальная натуральна приправа на 5 кг мяса? Так?  
Супер.
Все верно только не универсальная, а для шурпы)))
 
Извиняюсь за занудство) я верно понял, что фраза  я беру для шурпы. Не означает, что ты берёшь для шурпы. А означает, что я обычно беру для шурпы. Но не в этот раз. Т.е вообще. А в этот раз надо чтобы кто-то взял для шурпы) Если так, то я возьму для шурпы на 5 кг. мяса. И если я правильно понял. То отвечать не надо)
 
Цитата
Teoss написал:
Извиняюсь за занудство) я верно понял, что фраза  я беру для шурпы. Не означает, что ты берёшь для шурпы. А означает, что я обычно беру для шурпы. Но не в этот раз. Т.е вообще. А в этот раз надо чтобы кто-то взял для шурпы) Если так, то я возьму для шурпы на 5 кг. мяса. И если я правильно понял. То отвечать не надо)
Да. Да. Да.  :)
 
Я как понял это не за Искитимом как в 2015 году, есть координаты поляны?
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
54,73634.  83,25082 предположительно.)
 
Цитата
Witammin написал:
Я как понял это не за Искитимом как в 2015 году, есть координаты поляны?
устье Тальменки
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
Pashistt написал:
Цитата
 Witammin  написал:
Я как понял это не за Искитимом как в 2015 году, есть координаты поляны?
устье Тальменки
Да все понял там же ,где и в прошлый раз,просто Борисыч про заезд через Морозово говорил,а я туда только через Искитим ездил
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
Страницы: 1 2 След.
Читают тему