Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
оз. Кирек
 
Планирую поехать на своем крокодиле, со штурманАми и штУрманшами!   *DRINK*  
Готов поучаствовать в приготовлении мяса, могу замариновать и сделать шашлык из баранины, свинины, телятины, есть казан 25 л, в нем можно что-либо также сварганить!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
http://towiki.ru/view/Пиявочное_озеро
для любопытных и  пытливых,всего два километра от Кирека, почему бы и нет..
Изменено: Zhuzha - 28.08.2014 01:28:12
Собака лает, а караван идёт...
 
обязательно поедем. будем с детьми
 
Цитата
Zhuzha пишет:
http://towiki.ru/view/Пиявочное_озеро
для любопытных и пытливых,всего два километра от Кирека, почему бы и нет..
А я его присматривал на предмет рыболовной экскурсии...
Изменено: Andrian - 28.08.2014 06:17:03
Не заблуждайтесь на мой счет.
Я еще хуже, чем вы обо мне думаете!.
 
Цитата
Vadikan пишет:
Свежая информация для пузотеров и томичей! Дорога через курлек закрыта, там заказник и никого не пускают. Ехать нужно через Калтай, у заправки налево и полями до самого Кирека.
Фигня какая то непонятная, все позакрывали:
http://news.vtomske.ru/news/88687.html
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Денис, не уверена (давно там не ездила), но через Госконюшно должна быть совершенно открытая и пузотерная дорога. От СМС-отеля дорога тоже открыта и проходима для внедорожников легко.
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Денис! Тебя просили не панику сеять:-), а людей блатовать провести чудные выходные на живописном озере.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Всем привет!!!!
ОДИН волнующий вопрос - можно ли (относительно) беспроблемно проехать на пузотреке (типо моего Филдера).Под беспроблемно здесь подразумеваю самостоятельный проезд авто без вмешательств извне (мех. лебедок, буксировки и проч)
например, исключительно девичьим коллективом Просто оооочень хотим присоединиться к вам....но, к сожалению не разу так не выезжали.....а хотелось бы  :oops:
 
Цитата
Леша56 пишет:

Если вы не против, то запишите нас с Семой.
Всяк отписавшийся здесь считается записанным!!!!  8)
Вечный штурман
 
Цитата
Ирина пишет:
Всем привет!!!!
ОДИН волнующий вопрос - можно ли (относительно) беспроблемно проехать на пузотреке (типо моего Филдера).Под беспроблемно здесь подразумеваю самостоятельный проезд авто без вмешательств извне (мех. лебедок, буксировки и проч)
например, исключительно девичьим коллективом Просто оооочень хотим присоединиться к вам....но, к сожалению не разу так не выезжали.....а хотелось бы
Основная протяженность дороги (нынче сухой год) проблем не составит, а вот движение вдоль озера может оказаться затруднительно. В таком случае рекомендую доехать до деревни (на берегу озера) и оставить машину на постой у местных, а скарб перевести на любом нашем внедорожнике.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Местный нынче активны, "на посошок" требуют прямо на въезде в деревню %)
Правда, это въезд с курлекской дороги, со стороны Березоречки тихо.
А вообще народу на Киреке по выходным - плюнуть некуда. Поляну с четверга забивать надо %)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Vadikan,  скарб, я так понимаю это вещи??? а самим как? или может я просто чего-то не понимаю  %)
 
Цитата
Ирина пишет:
а самим как?
Как, как! 200 метров можно в худшем случае и пешком прогуляться, а так то машину найдем если что:-)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Vadikan, Спасибо за ответ.... :)
Вы уж извините,если какие-нить глупые вопросы задаю...просто не разу не ездили так, конечно все ново, и не известно......и не хочется доехать, до проблемных участков, развернуться, и вернуться в Сиб *SORRY*
 
Цитата
irinnapaw.sus пишет:
Vadikan, Спасибо за ответ....
Вы уж извините,если какие-нить глупые вопросы задаю...просто не разу не ездили так, конечно все ново, и не известно......и не хочется доехать, до проблемных участков, развернуться, и вернуться в Сиб
можно просто напроситься к кому то на жиппе, и сразу поехать до места)
Изменено: Sedoy Samurai - 29.08.2014 21:04:27
 
Цитата
Sedoy Samurai пишет:
Цитата
irinnapaw.sus пишет:
Vadikan, Спасибо за ответ....
Вы уж извините,если какие-нить глупые вопросы задаю...просто не разу не ездили так, конечно все ново, и не известно......и не хочется доехать, до проблемных участков, развернуться, и вернуться в Сиб
можно просто напроситься к кому то на жиппе, и сразу поехать до места)
Выше написано, что коллектив едет, не в каждый джип влезут, а вот предложение Вадикана - реально.
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Цитата
Ирина пишет:
исключительно девичьим коллективом
Сколько лиц? Может куда и пристроим, прямо из города, на маршруте то же очень интересно будет.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Привет ребята,есть два желающих из Томска на двух патриотах!!! Возьмете!!??
 
Цитата
Александр пишет:
Привет ребята,есть два желающих из Томска на двух патриотах!!! Возьмете!!??
Да, конечно, ждите нас с 22-30 возле кафе в Болотном.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
А с болотного какой маршрут!!??
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему