Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
АВТОМАСЛЕНИЦА 2008 в ТОМСКЕ !!!
 
http://offroad.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=1709

кто едет?
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
очень хорошо я полюбому поеду :shock:  :shock:  :shock:  там блены на халяву :wink:  и подарки, бутылка водки и пачка пельменей, тоже на халяву :lol:  :lol:  :lol: выезд 8го днем ехать долго богеры скорость не любят.
 
И че никто нехочет ехать :? ?  ну и ладно один поеду, скоро наверно никто никуда ездить не будет, наклеек наклеели и все? короче если кто хочет жду на пашинском переезде у кафешек с 19,00 до 19,30 буду снимать кино  :lol: 89139879440
 
Заскочил на это замечательное мероприятие на минутку. Томичей многих повидал. Нашим - приветы!
Видел как злому HULKu багажник добрые зрители оторвали  :P
Автомасленица собирает реально тысячи зрителей, и с этим что то надо уже делать...
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 11.03.2008 09:17:37
Off Road Master Club
 
Надо либо прекращать такие мероприятия, либо в корне менять организацию. Пьяное быдло постоянно лезет под колеса, натянутые троса и т.д. Пока везло и обходились без жертв...
 
а мне не понравилось мероприятие ((( неорганизаванно и неинтересно !!! вообще, не поняла на что смотреть было. Разве что Олег веселил публику, но я и в Сибе могу на него полюбоваться.  Полный отстой !!! извиняюсь, если обидела организаторов :)
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
Надо было тебе с ними ехать. Попала бы на небольшой сабонтуйчик у меня, за компанию :)
Томский Внедорожный Клуб
 
вобщем я отдохнул нормально, спосибо пацанам что встретили, и приютили, и проводили :lol:  ну а масленицы толком и небыло  :(
 
ну тогда следующее мероприятие в Томске надо будет назвать "ВЕЧЕРИНКА У КЕЛУСА ДОМА" )))
ЖИЗНЬ ХОРОШАЯ ШТУКА !!!
 
отличная идея, мне понравилось у него, тока в следующий раз пусть гормонист приходит, или баянист, будет круто :lol:  :lol:  :lol:
 
Не палите контору :) Кстати, насчет баяна можно подумать.
Томский Внедорожный Клуб
 
окей небудем разглашать, ато итак места мало, но гармонь это хорошо, ради этого спицально приеду, если ты не против :lol:  :lol:  :lol:
Страницы: 1
Читают тему