Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
RSS
Закрытие сезона: Ивановский тракт
 
Цитата
ebabkin пишет:
Вопрос от не местного. А нет ли с Ивановского тракта короткой дороги на Ивановские озера, которые как бы в Хакасии?
От Федотово есть дорога, которая выходит на щебенку Макарак - Центральный. Еще дорога по которой мы проехали. Других дорог в том направлении я не знаю
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Часть вторая
http://youtu.be/wgRJ-Scs2Zc
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Уважаемые форумчание, день добрый! Если не жалко, пожалуйста, сбросьте трек покатушек по Ивановскому тракту на почту johnbaturin@mail.ru (наверняка писали). Есть желание перегнать в Комаровку УАЗик.
 
John, это тебе лучше на Сноумобайл,РФ к Шахтеру или Juri K, в личку постучатся - у них дачи в Ивановке. Вроде как на днях туда собираются... Помогут тебе и с переправкой техники и с маршрутом.
Юрий туда постоянно что-то перегоняет для хознужд, то ЛуАЗика, то НИВО, так что опыт и проторенная дорожка у них есть


PS Нужна регистрация на форуме.
Изменено: kuman82 - 19.04.2014 02:18:18
 
Луаза мы самоходом туда пригнали. Я сам его в горку тащил.
DEFENDER 2012 CHALLENGER LIMITED EDITION №42
 
Лучше нету чем через Воскресенку,Порывайку,Ивановку,конечно по малой воде в речках,маршрут короче и каки нету))))
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
Понял, спасибо! Тогда мне проще их на даче разыскать, частенько там бываю. Все равно дорога в Комаровку через Ивановку ))). Т.е. Юрия  искать по наличию Нивки и луазика...
Через Порывайку - только летом. В принципе, летом и собирался.
На хвост падать никому не буду, ибо, сток.
Изменено: John - 21.04.2014 14:55:32
 
На стоке до Ивановки дойдешь без проблем, по малой воде.  Если на правом берегу возле коричневого забора будет болтаться черно-красный презерватив Баджер, то Юра на даче значит.
DEFENDER 2012 CHALLENGER LIMITED EDITION №42
 
)) Ну вот в прошлом году так и не дождался малой воды! Не зная брода, не стал соваться.  Знаю, что местные перевозили уазики на 3 лодках. Мастерили сходни, как то их там крепили. Экстремалы, одним словом.
 
Мы в прошлом году спокойно прошли, и вода малая была
DEFENDER 2012 CHALLENGER LIMITED EDITION №42
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36
Читают тему