Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
МВД 2-3 февраля. Открытие пляжного сезона 4х4
 
2-3 февраля 2008 года объявляются днями всеобщего безобразия в стиле МБО 4х4! В программе: езда по лесам, полям и льдам, заседалово, копалово и...традиционное общение у костра на философские темы. Предполагаемый маршрут: Новосибирск-Бердск-...вокруг Обского моря -...Ордынское-Новосибирск. Маршрут в разработке и ждет коллективной детализации. Приглашаются все желающие джиповладельцы и им сочувствующие, обсуждение: http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=17518
 
Привет! Что-то ссылка не открывается. Может где ошибка?
 
Цитата
Привет! Что-то ссылка не открывается. Может где ошибка?
Ссылка правильная. Всё открывается. Так же как и у нас - на МБО – бывает, что сервер зависает. Надо выйти и зайти заново …  :wink:
Там уже полным ходом идёт обсуждение предстоящей поездки!
 
vik-shatrov74, я очень хочу туда поехать. Может как раз это и будет наше планируемое забубенивание в снег?  :)
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
ХА ХА ХА вот я вам всем покажу как надо по сугробам по пояс ездить  :lol:  будете вот так смотреть  :shock: паша сомной ездил унего даже очки запотели, правда паша?
 
Цитата
ХА ХА ХА вот я вам всем покажу как надо по сугробам по пояс ездить  :lol:  будете вот так смотреть  :shock: паша сомной ездил унего даже очки запотели, правда паша?
Он построил АЦКОГО HULK-а. Страшный зеленый МОНСТР! А-а-а-а-а-а!  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:   :lol:  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
и правда смотриш так и хочется назвать монстром, я так и назвал HULC!!!. Саша не теряй меня мне чуть чуть осталось  :wink:
 
Хульц?!
 
Цитата
Хульц?!
ЖЖОШь! Видимо народный НЕМЕЦКИЙ боратырь  :lol:  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Наташка сегодня низко летала (на пузотерко) по делам клуба, сверху пролетел Хульц, "зелененький", "на больших яйцах"...больше ничего не помнит. Нас уже двое, ху за Хульц, будет ли на МВД 2-3 февраля?
 
:shock:  :shock:  :shock:  :lol:  :lol:  :lol: ПАЦАНЫ ошибочка  :shock:  правильно HULK!!! значит ЗЛОЙ!  :twisted: , :lol: , но Хульц тоже прикольно я ржал 2 часа  :wink: ,на мвд наверно приеду.
 
Заметано! Ждем на МВД, будем кино снимать "Безбразный отдых Злого Хульца"
 
Александр, Максим!
а можыт обогнём совсем всё обское? прямо начиная с устья на алтае? там говорят красотища!
 
МВД "Открытие пляжного сезона" пройдет 2-3 февраля:


1. ОБЩИЙ СТАРТ: 02.02.08. в 9.00 от ГПНТБ г.Новосибирска
ВНИМАНИЕ: ШМУДРЯК, ГСМ, ЭКИПАЖ еще с вечера пятницы "хранятся" в машине и ждут старта!!!

2. За Бердском после последнего светофора в 09.30 к колонне присоединяются джипы Советского и Бердского районов.

3. Последняя АЗС: на повороте с трассы М-52 на Бурмистрово.
ВНИМАНИЕ: больше АЗС до Ордынского не будет!

4. МАРШРУТ БЕЗОБРАЗИЯ: Бурмистрово, Завьялово, мост ч/з р.Каракан, б.Синеморье, б.Элсиб (ночевка), Ересная, зимник, Ордынское, Новосибирск.

5. СУ "Идите все в баню!": 3-4 км по незримой дороге, рулят цепи, динамические стропы; лопаты, штурмана и чья-то мать.
ВНИМАНИЕ: суицидонастроенные экипажи недоприводов ОБЯЗАННЫ еще на старте иметь четкую договоренность с тоскающим их добровольно экипажем!!!

6. Каждый экипаж должен иметь в шмудряке: шашлык, уголь, мангал (если есть), веник, согревающее и укутывающее.

Обсуждение: http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=17518
 
усё, вернулись... покатались мы кайфова, тока позастревали маловато. Организаторы молодцы!
 
Ух ты  :shock:  :shock:  Получил опыт ночевки в легкой палатке в минус 20*С.  8)  Было жарко! Снег рулит! Хочу еще!!!  :shock:  :lol:  :lol:  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Так вроде всё ничего, между ёлок типа триал, по льду страшновато  :shock:  застрять негде, в одном месте было снегу едва выше колена, наверно там ямка была, но чето я этого незаметил, вобщем просто отдохнули, покатались нормально, лесная дорога напоминает ралли, даже с прыжками,  :wink:
 
Схемка: http://paxa.ru/files/MVD-02-feb-2008.gif

Трек: http://paxa.ru/files/MVD-02-feb-2008.plt

P.S. Че то цепи я зря брал, так и не понадобились  :twisted:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата


P.S. Че то цепи я зря брал, так и не понадобились  :twisted:
Паш, а это называется закон подлости...
 
В прошлом году в это же время пришлось с фонтаном воды из под колес лететь по морю к базе, т.к. снега было, ну короче было бы можно проехать на машине к базе мы бы по остаткам льда не поперлись!
По большому счету основной целью и было как следует отдохнуть! 36 экипажей отдыхали как могли!
Самым счастливым был Вова-Volk, его дружно поздравили с юбилеем и подарили памятный подарок!
Самым чумовым был Петраков, прикольно нажрался и прикольно...ну че вы петракова не знаете?
Самым злым путался быть Хульц, но получилось лучше у Hawkа: злодей помял Шниву и докучи воткнул отвертку пилоту в щеку! Злой Hawk, ты повони, поддержи инвалида 8-903-999-56-37 Иван.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему