Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Рейд "Мурюк" 7-9 июня, Кемеровская область.
 
Господа трофисты!
В понедельник приезжает тот кто должен приехать и будем уже решать про дату и путь выхода с маршрута. Первоначально есть интерес продлить удовольствие (либо пожить там, либо рубиться другим путем на выход).
Поэтому большая просьба огласить пожелания по дате завершения и по подготовленности машин к тяжелому бездорожью.
Кто еще думает есть 2 дня.

Миша   Кемец : Пока машин около 5-6 и 2 под вопросом. Все проверенные парни желающие покататься по грязи, поэтому возможно продолжение своей дорожкой до 12.06

Миша Murz: Можно поподробней про Золотой Китат и тот самый брод и вообще про дорожки в ту сторону. Лучше в личку и номер телефончика тоже туда же.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
список ребят изьявивших желание побывать на реке Мурюк. и посмотреть на кросоты КЕмеровской облости.                                                                                                                                              1. Олег Булгаков TLC80- Унимог                                                                                                                                                                                                                                                                           2.Гомонов Константин TLC80.                                                                                                                                                                                                                                                                                         3 Чернышков Вадим TLC80.                                                                                                                                                                                                                                                                                    4 Антипова Елена TLC 78.                                                                                                                                                                                                                                                                                      5 Коваленко Денис Нисан Сафари.                                                                                                                                                                                                                                                                       6 Филонников Сергей TLC80.                                                                                                                                                                                                                                                                                    под вопросом?                                                                                                                                                                                                                                                                                                     7 Шиф Александр Нисан Патрол.                                                                                                                                                                                                                                                                         8 Матвей TLC80- Унимог
Главный штурма похода Александр Гринченко. greenay.
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
мы тож поедем, но могу с вечера 7-го по ночь 9-го. 10-го в 8 утра на работу кровь из носу.
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Андрей мы только за! Миша Кемец тоже едет только до 9. Ты можешь пропустить только несколько десятков км такого же бездорожья, но мы тебе обязательно расскажем.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Теперь информация позновательного характера: http://goodpath.ru/geografia/muruk/ от велосепедистов, а у них два колеса и только мускульная сила. Сплавщики считают эти места тоже очень живописным и ставят их в 1 категорию (т.е. маршруты начинающих на 5 дней.) Прогноз погоды предвещает уменьшение колличества осадков в период проведения рейда (вовсяком случае в том регионе день около 15-20 с возможными осадками, ночь от 3 до 10 тоже возможны дожди.) Один хороший добрый человек говорит: там очень хорошо есть мишки и другие зверюшки. Рубиться придется на фоне прекраснейшей природы, а домах есть даже кровати, только хозяева отошли лет около 10 назад.
Нас ждут завораживающие по красоте и накалу страстей несколько дней!
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
http://www.stihi.ru/2012/02/13/1829
Вот стихи жителей тех мест.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Так кто едет то? Не понятно, нас много или не очень :D
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
Так кто едет то? Не понятно, нас много или не очень  
  8)  Я уже готов ехать  *db*
Изменено: Косьян - 27.05.2013 01:47:04
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
Цитата
Косьян пишет:
Цитата
Кемец пишет:
Так кто едет то? Не понятно, нас много или не очень
 8)  Я уже готов ехать  *db*
На цепях? Че с лебедкой?
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
я тоже поеду!
 
Цитата
Кемец пишет:
Так кто едет то? Не понятно, нас много или не очень  :D
новосиб команда собранна больше как бы и ненадо *THUMBS
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Цитата
филин пишет:
Цитата
Кемец пишет:
Так кто едет то? Не понятно, нас много или не очень  :D  
новосиб команда собранна больше как бы и ненадо  *THUMBS
Я просто не в курсе совсем)
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Миша, Кемец, точно едет 6 машин, под вопросом еще 4 ( это из Новосибирска). Можешь выкладывать точки.
Пожалуй филин прав НАБОР ЗАКОНЧЕН! Обид быть не может время было, чтоб как-то дать о себе знать.
Завтра, после завтра будет известно сколько машин  только на выходные, а сколько с продолжением. В этот же период времени решится предварительная ветка маршрута после Мурюка. Окончательно все решится только на месте.
Какая ситуация у Вас ( обращение к нашим колегам из Кемеровской области) с колличеством участников и все ли Вы только на выходные?
Изменено: greenay - 27.05.2013 04:11:32
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
По мимо меня еще 2-3 машины, ну можт 5, не знаю, молчуны у нас))) Скорее всего все только на выхи. Точки на днях сделаю как навик с ремонта заберу
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
-
Изменено: Косьян - 27.05.2013 10:52:15
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
Цитата
Косьян пишет:
Цитата
Кемец пишет:
Цитата
Косьян пишет:
Цитата
Кемец пишет:
Так кто едет то? Не понятно, нас много или не очень
Я уже готов ехать
На цепях? Че с лебедкой?
На цепях,а там до куда доеду,но думаю не хуже вас буду ехать.Лебёдка должна сегодня или завтра приехать.Миха ты свой мотор лебедя починил,а то мой так и лежит?
Изменено: Косьян - 27.05.2013 10:53:08
Там где асфальт не интересно-интересно там где нет асфальта!
 
Цитата
Миха ты свой мотор лебедя починил,а то мой так и лежит?
Неа, не починил
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
DrNice пишет:
я тоже поеду!
Серега, штурманом возьмешь? Есть перчатки, лопата, болотники, гитара и удочка!  *DRINK*
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Moriak пишет:
Цитата
DrNice пишет:
я тоже поеду!
Серега, штурманом возьмешь? Есть перчатки, лопата, болотники, гитара и удочка!  *DRINK*
А Илюха не едет?
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Кемец пишет:
Цитата
Moriak пишет:
Цитата
DrNice пишет:
я тоже поеду!
Серега, штурманом возьмешь? Есть перчатки, лопата, болотники, гитара и удочка!  *DRINK*  
А Илюха не едет?
Он пока сам не знает, едет он или нет!
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему