Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
МЕТЕЛЬ 2013 - ВАНАВАРА
 
:...жаль, что во время  экспедиции не срослось с музеем в Енисейске. Но нашел интересные фотоматериалы о людях, проживавших на территориях, которые мы проходили...
http://bigpicture.ru/?p=221667
Мир скучен лишь для скучных...
 
Цитата
grey пишет:
:...жаль, что во время экспедиции не срослось с музеем в Енисейске. Но нашел интересные фотоматериалы о людях, проживавших на территориях, которые мы проходили...
http://bigpicture.ru/?p=221667
спасибо за ссылку. Очень интересно!
Вечный штурман
 
Отличные фотографии.  Молодец! Особенно глянулась ангарсая крестьянка проверяющая уды. :D
Возможно мы тоже так выглядели для местных когда через Енисей пошли переезжать.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
В наших фото появился альбомчик фотографий, сделанных greenay. Лично мне нравится!
Вечный штурман
 
Спасибо Оль я бы сам ещё долго выкладывал.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Коллеги, приношу извинения, за то что в майском "Полном приводе" не нашлось места для статьи про нашу "Метель". Она выходит в июне. Так что - смотрите.  В майском только информация о  кубке и  команде - первообладатильнице почетного трофея.
Мир скучен лишь для скучных...
 
Сергей, я всё жду не дождусь исходники видео с твоей камеры по Метели.
Сначала ты хотя бы отвечал, что будет завтра-послезавтра, сейчас просто игнорируешь.
Если не будет видео ты так и скажи. У ребят "рыба" фильма практически собрана, но ведь среди твоих кадров тоже что-то есть...
Вечный штурман
 
Обращаюсь к Сергею еще раз.
Сергей! grey!
Так что с видео?
Я не прошу всё бросить и бежать мне что-то нести.
Ты можешь ответить - оно будет? И дать твердое мужское слово - когда оно будет. Указав разумно близкую дату.
Или ответить, что видео не будет. Написать ответ дело 3-х минут, ну может быть 5-ти.
Изменено: Папарацци - 23.05.2013 02:03:55
Вечный штурман
 
Одна из частей фильма Метель 2013. Штурм Енисея.


Изменено: kravado - 18.09.2013 07:07:59
 
сильно :)
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Суперклипище!
Вечный штурман
 
Ролик классный. *THUMBS  *THUMBS  *THUMBS
А Енисея в последнем тексте переиминовали случайно или с подтекстом?
OFF ROAD MASTER CLUB
"Паровозик" борт № 054
тел. 8-913-829-29-31
e-mail: mas-kameya@ya.ru
 
Всё исправлено! :)
Изменено: kravado - 18.09.2013 07:09:46
 
Супер
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
а почему "видео не доступно для мобильных устройств". Вадик, чем тебя они так обидели, эти устройства?  
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Жень, ну прям не знаю)) Поменял кое что в канале. Ну и видео HD качества, может из за этого тоже? Попробуй ещё раз!
 
Фильм Метель 2013

 
+100500
заводи поехали
 
Цитата
kravado пишет:
Фильм Метель 2013




пишет что заблокированно.
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
widget,
Женя, поперебирай браузеры.
На компьютере у меня смотрится нормально. На мобильнике - в "опере"  пишет, что недоступно для мобильных устройств, в "гугл-хроме" нормально показывает, а в "ютубе для мобильников" - заблокировано правообладателями.  
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему