Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
RSS
"МОНГУН ТАЙГА" Авто-восхождение на высочашую гору Восточной Сибири, В рамках трофи-экспедиции СИБИРСКИЙ МАРАФОН 2013
 
Цитата
Kotenka пишет:
После непродолжительных споров с мужем, выбрали фотографии для фотоотчета. Получилось как то так: http://www.flickr.com/photos/voronkova/sets/72157635171304536
Фото - просто КЛАСС!!!!
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
Kotenka пишет:
После непродолжительных споров с мужем, выбрали фотографии для фотоотчета. Получилось как то так: http://www.flickr.com/photos/voronkova/sets/72157635171304536
А можно эти фотки с указанием автора разместить на ресурсах, на которых люди следили и волновались? В Вконтакте.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
:D Ирина очень-очень красиво! Я представляю сколько еще есть в неопубликованном. Я горд тем, что я говорил с этим человеком.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Отличные работы. *OK*
Собака лает, а караван идёт...
 
Красивые фотки. Жаль, что мы до вас не доехали из-за технических неполадок - явно было нескучно :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Vadikan пишет:
Цитата
Kotenka пишет:
После непродолжительных споров с мужем, выбрали фотографии для фотоотчета. Получилось как то так: http://www.flickr.com/photos/voronkova/sets/72157635171304536
А можно эти фотки с указанием автора разместить на ресурсах, на которых люди следили и волновались? В Вконтакте.
Маловато будет, еще хотим.... про радугу нету например... и присоединяюсь к предыдущему оратору на счет размещения...
Вечный штурман
 
Ира, спасибо за отличные фотографии.  :)
И Оле большое пребольшое. И Жене Красильникову.
Изменено: ШурТайга - 22.08.2013 03:15:05
 
Спасибо нашим фотографам! Больше, еще больше фото!!!!
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Цитата
ШурТайга пишет:
Ира, спасибо за отличные фотографии.
И Оле большое пребольшое. И Жене Красильникову.
Лёня! Так мы ж и твои фото еще ждем!
 
Спасибо за приятные слова. Прям бальзам на душу  ;)
Фотографий много - я потом буду еще выкладывать, конечно же... просто меня работа в плен захватила.
Цитата
Vadikan пишет:
А можно эти фотки с указанием автора разместить на ресурсах, на которых люди следили и волновались?
Цитата
Папарацци пишет:
и присоединяюсь к предыдущему оратору на счет размещения...
Да, конечно. Мне тоже потом расскажите, где выкладывали - интересно же что в комментах напишут =)))
 
Цитата
ШурТайга пишет:
Ира, спасибо за отличные фотографии.
И Оле большое пребольшое. И Жене Красильникову.
Леня, я с твоей кучки маленько надергала, что бы повествование не прерывалось. (но все равно перемешалось всё)
Вечный штурман
 
Оля, нет проблем ;-) отличный репортаж получился.
Денис, постараюсь не затягивать.
Изменено: ШурТайга - 22.08.2013 22:18:40
 
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!! НАКОНЕЦ ТО Я В ФОРУМЕ!!!!!!!!!!! *YAHOO*  МНЕ ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ КТО БЫЛ РЯДОМ при восхождении на МОНГУН-ТАЙГУ. ЗА КРЕПКОЕ ПЛЕЧО И ДОБРОЕ СЛОВО!!!! ЗА ОДИН КОТЕЛОК И ЕДИНЫЙ ХЛЕБ!!!! Я ГОРЖУСЬ ВАМИ-ВЫ КОМАНДА(в переводе-сумасшедшая банда *THUMBS )ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ ВО ВСЕМ. ФОТКИ ЗАКИНУ. (как разберусь с компом) *OK*
 
Привет Андрей! Молодец, что появился, а то уехал и всё.
Андрей, а у тебя есть полный комплект фото? С наших аппаратов?
Изменено: Папарацци - 23.08.2013 19:37:51
Вечный штурман
 
нет оль. нету. так смотрю кто что выкладывает.
 
сам выложу точно после днюхи. а то скорость четт мала. долго будет.там с 27 доча говорит новый платеж и скорость увеличицца 8)
 
Надеюсь, что идея будет понятна.  ;)

http://vk.com/video23078150_165965316
Вечный штурман
 
Оля молодец! Я тут тоже коротенько)) Причём много тех же кадров!)))

 
Оля, Вадик, спасибо!
Душевно получилось!
 
ну молодцы 8)
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 19 След.
Читают тему