Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кирек 2013! ДР Юлки!
 
Спасибо всем экипажам на которых я уехала и на которых вернулась, отдельное спасибо 39 экипажу !   *CURTSEY*  
И канешно огромное спасибо Юлке за замечательный праздник!   *DRINK*  *PARTY*
Изменено: Lenka_Abakanskaya - 09.09.2013 15:49:19
Метель 2013
+7 923 два один три 71 31
 
Всем спасибо, за отлично проведенные выходные, классные подарки  (Эл. пила очень понравилась  :o  , а вот с туристическим набором не знаю,   что делать. Он очень красивый,
Может на стенку?  :o   Да, еще у меня появились часы с клубной символикой, таких больше точно ни у кого НЕТ  :)  )
День Рождения, как всегда, удалось. Хорошая компания, костер, плов и шурпа, чистое звездное небо, дискотека, фейерверк, да еще мужчины в белых рубашках в лесу с розой.  :)   :)   :)  
Изменено: Юлка - 09.09.2013 16:02:57
 
Цитата

Есть кто живой?
Дайте видео посмотреть с интересными танцами.
Миша дай хоть всем вернуться, а то некоторым на Киреке так понравилось, что они решили задержаться.  :D  

Изменено: Юлка - 09.09.2013 16:11:50
 
Юлка, часы не теряй, кстати, они остались у нас в машине. При встрече вернём)
автосервис AddMount
 
Юлечка я за тебя и твоих друзей выпил пивка казахского. Давайте видео интересно же может тоже тут погнусь.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Всем! Всем! Всем!! спасибо!!! За позитив, за обалденные выходные!!  *YAHOO*  
Юлка, это ты во всем виновата!!!!  :D   :{}  
И в том, что погода обалденная (и не мудрено, такое солнце народилось) и настроение обалдено-фееричное и впечатления, словно я неделю отдыхала!!!
Изменено: ЛеДа - 09.09.2013 16:34:50
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь
 
Возвращались вчера с ЧСа, видели штук пять грязных ОРМовцев. После мучительных часов за рулем признала только Пашу Черноусова :)
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Вот мои фото по " короткой"   дороге
http://vk.com/album74526973_179508372
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Юля, спасибо за отличный праздник, природе спасибо за солнце, озеру спасибо за щуку))
Ехали назад по "хорошей дороге" встретили опаздывающих товарищей на синей спасио, бедолаги не знали, что праздник уже закончиля  :D  
Вернулись домой лишь в 3 часа ночи, без поломок на обратном пути не обошлось, дважды остались без тормозов один раз прямо на въезде в городе за 10 метров до перекрестка, но
отличная реакция и трезвый рассудок Ильи не допустили никаких аварийных ситуаций, за что ему большой респект  ;)
ForeSTIr SG9 сток, TLC 78
 
Цитата
Moriak пишет:

Ехали назад по "хорошей дороге" встретили опаздывающих товарищей на синей спасио, бедолаги не знали, что праздник уже закончиля
На самом деле праздник ещё идёт, половина народа осталась до вторника.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
И прально сделали, столько баранины осталось, её хомячить еще неделю.  %)
 
Цитата
Ju- пишет:
Возвращались вчера с ЧСа, видели штук пять грязных ОРМовцев. После мучительных часов за рулем признала только Пашу Черноусова
привет привет))
 
ЮЛКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ВСЕГО ...... ТЕБЕ. *ROSE*  :{}
 
Последняя группа закончила наконец праздновать, и успешно вернулась домой.

Продлили себе лето и замечательный праздник еще на день. продолжали жечь пожар, пели и плясали до утра )

Всем спасибо !!!
Off Road Master Club
 
Спасибо Юлке за праздник!
Спасибо всем, кто остался на понедельник.
Тем, кто не остался — тоже рахмат!

Всё было классно!
Изменено: Andrian - 10.09.2013 13:41:24
Не заблуждайтесь на мой счет.
Я еще хуже, чем вы обо мне думаете!.
 
мой небольшой альбом о том как ехали)))
http://vk.com/album90695765_179533361
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь
 
Вчера выменяла эл.пилу на телевизор. Всем огромное спасибо за подарок… *CURTSEY*
 
Фотографии от меня:

http://vk.com/album23078150_179645148
IMG_3247.jpg (736.62 КБ)
Изменено: Папарацци - 16.09.2013 01:05:27
Вечный штурман
 
Если у кого есть ещё фотки и видео ака ехали по " короткой" дороге, скиньте пожалуйста))
 
Цитата
kravado пишет:
Если у кого есть ещё фотки и видео ака ехали по " короткой" дороге, скиньте пожалуйста))

Вадик, долго ждать придется. Я с финиша СМ до сих пор не могу фоток добиться.   :evil:
Изменено: Папарацци - 25.09.2013 15:06:01
Вечный штурман
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему