Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Едем на МВД Примерно туда куда звал Гром, тока 14-16 сент.
 
Сбор у Гиганта в 20 часов, 14сентября.
Маршрут: Новосибирск - Колывань - Мальчиха - Лаптевка - и далее на запад, вдоль снятой железной дороги "Пихтовка - Какошено". Воды в этом году много, поэтому шансов закольцевать маршрут минимум. Попробуем.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вадикан ну ты дал в тропу не поехал а в какое -то Колдывань-кокушкино можно.НЕПОНЯТНО!!!!!!!! :twisted:  :twisted:
 
Вадик, привет!
Кто едет? Много ль народу заявилось? И цель какая - поохотиться, за грибами, за ягодой........  . Или так, просто пообщаться да в болоте покапаться?
Мне до понедельника надо определиться - с вами ехать, или на глухариную тропу.
Член клуба Off Road Master
УАЗ-31512-"Ацкий кОшмар"
 
Цитата
Вадикан ну ты дал в тропу не поехал а в какое -то Колдывань-кокушкино можно.НЕПОНЯТНО!!!!!!!! :twisted:  :twisted:
Валера, не ругайся! Колывань от города 60 км. Ну нету у меня пока времени и денег дальше ехать :oops:
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Вадикан Спокойней меня наверное не бывает  Да я и не ругаюсь ,у меня для тебя есть техника дт-75 в максимовке 100% тех состояние приезжай с кем нибудь поедеш на нем мосты строить. Просто с новосиба пока едет только 2 машины. :evil:  :evil:  :evil:
..
 
Предварительно заявляюсь. В Томск конечно охота, но далековато - уже 4-е выхи по 500км асфальта наматываю - устал.
А по поводу маршрута: у меня знакомый егерь живет в Боярке, это его территория, если нужна инфа можно узнать.  Кст. мы в июне катались с ним к истокам Тои и на оз.Отоково на вездеходе - воды в лесу было полно, неговоря о болотах.
Дорога,длинною в жизнь...
 
Вадик, по спутнику проверил все дорожки - есть они. Состояние - размокшее (по словам очевидцев), но если траторами не расколбасили - доступно для любой полноприводной техники
 
нифига не для любой :)
 
Цитата
Вадик, по спутнику проверил все дорожки - есть они. Состояние - размокшее (по словам очевидцев), но если траторами не расколбасили - доступно для любой полноприводной техники
Твои б слова да Богу в уши :)
Не зря туда люди особо не ездят.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Еду штурманом с Serg-hard
 
Я поеду!!! Буду испытывать свою новую резинку.
 
Кто будет догонять, мы на 27Мгц 15D, 15C.
Тел 889139457968
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Кто будет догонять, мы на 27Мгц 15D, 15C.
Тел 889139457968
15D, 15C - как так? сразу???
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
нет, просто на некоторых рациях сдвинут диапазон ровно на 1 канал . типа старых и новых( новые уже на 15 Д )
 
Приветствую!
Маршрут 14 сентября остаётся в силе? Хотелось бы присоединиться. Сбор у Гиганта - можно поточнее у которого?
Спасибо!
 
Цитата
Приветствую!
Маршрут 14 сентября остаётся в силе? Хотелось бы присоединиться. Сбор у Гиганта - можно поточнее у которого?
Спасибо!
Всё в силе, Гигант на димитровском.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Если не успеем в пятницу, стартуем рано утром в субботу, где ночевку планируете и как с мобильной связью в том районе?
 
Цитата
Если не успеем в пятницу, стартуем рано утром в субботу, где ночевку планируете и как с мобильной связью в том районе?
Стоять будем за Лаптевкой (искать в атласе авто дорог) на реке бакса, в субботу подъём в 9, отъезд примерно в 10 (хотя может получится и раньше), по направлению Лось, Пенёк.
С мобильной связью там похоже лажа, искать нас надо по следам, они характерны, местные на таких шинах не ездят. Ну и СБ связь.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Выложил Фотоальбом поездки https://offroadmaster.ru//MVD/2007.09.1/index01.html и gps трэк https://offroadmaster.ru//files/ozi/Pihtovka-Kokoshino-2007.zip
 
Да...здорово ВЫ прокатились...я только в субботу вечером закончил ремонт...И сразу поехал в Томск на триал.....есть желание повторить маршрут...в ноябре...
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему