Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
RSS
Плато Путорана. НОВОСТИ ЭКСПЕДИЦИИ
 
Завершающие кадры.  Выражу общую благодарность  журналистам ТВ Игарки и оператору  Сергею Огарышеву  отдельно за предоставленные снимки.
Изменено: grey - 01.08.2012 15:56:12
Мир скучен лишь для скучных...
 
Красиво плывут! Жаль только, что девушек мало на фото. В полосатых купальниках.

Вчера я смог  пообщаться по телефону с Юлей Булгаковой, Лёхой Федюниным и Валентином.
Быт на плоту налажен хорошо, самое "блатное" место там, т.к. максимально приближены к кухне. Рыба и уха, уха и рыба. Андрей снабжает ею хорошо.

Трехчасовая остановка в ночь с 29 на 30 июля близ Ермаково - сходили на бывшую 503 стройку ГУЛАГа. Нашли тот паровоз, фотографию которого я выкладывал на предыдущей странице. Еще шахту...

Расчеты на экономию топлива во время сплава в связке себя оправдали. На плоту израсходована только половина бочек с бензином.
По результатам почти уже двухнедельного сплава - плот во время следующей сборки Лёха собирается еще немножко сузить.

На экспедиционной кухне не хватает большого термоса для кипятка. Может, есть у кого походный?  
 
ааааааааа *вырезано цензурой* просто нет слов. какие же наши ребята МОЛОДЦЫ!!!! Сергей, большое спасибо за фотографии!
 
Цитата
fly-by пишет:


Трехчасовая остановка в ночь с 29 на 30 июля близ Ермаково - сходили на бывшую 503 стройку ГУЛАГа. Нашли тот паровоз, фотографию которого я выкладывал на предыдущей странице. Еще шахту...

А где фото? Я не нашёл на "предыдущей странице".
 
Ну всё, друзья, я наконец-то в отпуске. Пакую рюкзак!!
Улыбайтесь! Завтра будет хуже!.. (с) Законы Мерфи
 
Саня, до вылета в Норильск осталось 56 часов. Главное, чтобы на какой-нибуль запасной аэродром нас не посадили. Уж очень они далеки от Норильска, пешком не дойти.
 
Цитата
iveco77 пишет: А где фото? Я не нашёл на "предыдущей странице".
Ошибся, фото на 8 странице.
 
1 августа 2012. Четырнадцатый день сплава.
Пройдено по Енисею около 122 км. Средняя скорость 5, 1 км/час.
Всего со дня начала сплава проплыли примерно 1485 км.
До Дудинки осталось 85 км.


(с) Andrey S. Shulgin
 
Цитата
fly-by пишет:
Саня, до вылета в Норильск осталось 56 часов. Главное, чтобы на какой-нибуль запасной аэродром нас не посадили. Уж очень они далеки от Норильска, пешком не дойти.
Вы и без этих треволнений  приземлитесь далеко от Норильска. Алыкель ( аэропорт)  километрах в 80 - ти от  города и километрах в ста от Дудинки.:)
Мир скучен лишь для скучных...
 
Цитата
fly-by пишет:
Саня, до вылета в Норильск осталось 56 часов. Главное, чтобы на какой-нибуль запасной аэродром нас не посадили. Уж очень они далеки от Норильска, пешком не дойти.
почти стока же сколько и мне )) 519 часов осталось
 
Алыкель в 40-ка км от Норильска и 50-ти км от Дудинки. Находится аккурат между ними. Летом аэропорт работает отлично - без перебоев. Всегда маршрутки, автобусы и такси до города. Так что ждем!
Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага...
 
Цитата
fellexx_sakura пишет:
Алыкель в 40-ка км от Норильска и 50-ти км от Дудинки. Находится аккурат между ними. Летом аэропорт работает отлично - без перебоев. Всегда маршрутки, автобусы и такси до города. Так что ждем!
Совершенно верно,я служил в Алыкели в 2001 году,с транспортом  все нормально,местные жители отзывчивые,если что помогут обязательно
OFF ROAD MASTER CLUB Борт 065
Монтеро Спорт
 
Цитата
Witammin пишет:
Цитата
fellexx_sakura пишет:
Алыкель в 40-ка км от Норильска и 50-ти км от Дудинки. Находится аккурат между ними. Летом аэропорт работает отлично - без перебоев. Всегда маршрутки, автобусы и такси до города. Так что ждем!
Совершенно верно,я служил в Алыкели в 2001 году,с транспортом все нормально,местные жители отзывчивые,если что помогут обязательно
Эх... чешуя! Хотел  Сашу напугать, так нашлись же некстати  порядочные люди, не дали мне сделать этого:D
Изменено: grey - 02.08.2012 21:20:57
Мир скучен лишь для скучных...
 
:D
Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага...
 
"Скажу вам без балды,
Мы все десантники...
...И всё нам до балды.
Мы прыгаем ништяк
Под куполом неба..." (с)

До Дудинки осталось 25 км.
 
Парашют у меня дома есть, Так и хочется спрыгнуть прямо на плот!
 
Только что разговаривал по телефону с Максимом.
У них все хорошо, уже заходят в порт Дудинки, все довольны :)
 
Как раз борща наварила, сижу - старась не уснуть)))
Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага...
 
Молодцы какие ребята ! Приморье с вами !:);)
Кто понял жизнь, тот больше не спешит...
 
Созвонился с Булгаковым. Команда пока отдыхает.  Но скоро подъем, разбор  "водоплавающей" оснастки. к 16.00 выдвижение в в сторону Норильска.
Мир скучен лишь для скучных...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 35 След.
Читают тему