Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
RSS
Метелька 2013
 
Ирма, как Геш? Томичка отратрачена? ))))))
 
да мы давно уже-в Геше отлыхаем))). уже накатались, мост починили)). куртка супер! в -20 с диким ветром и бешенной скорстью на лыхах тепло! под курткой термомайка и теплая с ракавами).
 
Цитата
Shestipal пишет:
Стас, на всякий случай, в Кемеровской области топливо дешевле. В Журавлево на выезде по левой руке большая заправка Газпром (примерно 160 км от Новосиба). Через 10-20 км от Журавлево по правую руку еще одна заправка Газпрома.
"Следящих" за маячком в Новосибе назначили? Если успеешь - отпиши в этой теме. Полезно будет сочувствующим/следящим по теме.
50 копеек разница, не больше
DEFENDER 2012 CHALLENGER LIMITED EDITION №42
 
Фотографии со старта Метельки 2013:




Пешеход
 
Видео со старта:

http://youtu.be/6Z4Pki4uOVI
Пешеход
 
А кто-нибудь в курсе - маячок будет?
Вечный штурман
 
добавлю картинок
1.jpg (316.51 КБ)
2.jpg (407.02 КБ)
Мир скучен лишь для скучных...
 
далее...
3.jpg (411.79 КБ)
4.jpg (361.28 КБ)
Мир скучен лишь для скучных...
 
еще...
5.jpg (402.23 КБ)
6.jpg (422.42 КБ)
Мир скучен лишь для скучных...
 
продолжаем...
7.jpg (346.54 КБ)
8.jpg (299.62 КБ)
Мир скучен лишь для скучных...
 
завершаем!
9.jpg (341.07 КБ)
10.jpg (379.05 КБ)
Изменено: grey - 02.01.2013 20:31:49
Мир скучен лишь для скучных...
 
Видео  будет позже...
Мир скучен лишь для скучных...
 
А у меня опять фотографии не загружаются.
Поэтому можно посмотреть здесь:


http://vk.com/album-12807739_168010899

А личного имени у Метельки так и не образовалось..  *SORRY*

И с маячком я тоже не поняла...
Изменено: Папарацци - 02.01.2013 22:28:51
Вечный штурман
 
Цитата


А личного имени у Метельки так и не образовалось..  *SORRY*  

Поскольку маршрут Метельки проходит частично по террритории Южной Сибири (Салаир, Алтайские горы), То .думаю, с полным основанием можно будет и название такое дать; "Метелька 2013. Южная Сибирь" или что-то подобное...
Мир скучен лишь для скучных...
 
Цитата
grey пишет:
Поскольку маршрут Метельки проходит частично по террритории Южной Сибири (Салаир, Алтайские горы), То .думаю, с полным основанием можно будет и название такое дать; "Метелька 2013. Южная Сибирь" или что-то подобное...
Не.. пусть едут неназванными, теперь уже поздно пить Боржоми.
Вечный штурман
 
Вести от "Метельки". Вчера поздно вечером караван благополучно дошел до Шерегеша, где к нему добавились  экипажи из Красноярска, Томска и машины из Новосиба, вышедшие ранее. Сегодня в 10.00 колонна двинулась на Турочак. Планируют к вечеру быть на Телецком, где уже определятся с дальнейшими планами. С утра в Шерегеше было - 28. Пока никаких неприятностей, пломок и прочего не отмечено. Все бодры и жизнерадостны. Очередные новости  будут сегодня вечером.
Изменено: grey - 03.01.2013 14:39:07
Мир скучен лишь для скучных...
 
Первые потери, у Красноярской коранды лопнула полуось и отвалилось левое заднее колесо. А так то все хорошо! ))))
 
Вести с полей))
image.jpg (120.61 КБ)
Летаю без посадки.
 
Продолжение....
image.jpg (95.33 КБ)
Летаю без посадки.
 
Сегодня утро для меня началось со звонка Сергея. С просони не сразу понял чего у него отпало и где  :)  Поднял всех в Бийске, кто знает что такое Корандо.... без результатно, полуоси в городе нет. Попробовал заказать, результат возможно будет злавтра.
Сейчас Сергей эвакуирован в Таштагол, вроде кто-то должен привесть полуось.

Позвонил мой друг Владимр Владимиров. Он встретил колонну в районе Артыбаша, порекомендовал место для ночевки.
Изменено: Ivin - 03.01.2013 21:06:59
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Читают тему