Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Кто сомной тот герой! :)
 
Едем в четверг в Новокузнецк!
Будем участвовать в трофирейде Новокузнецк - Шерегеш.
Сбор в Новокузнецке в пятницу 15 июня, в 9-00. Далее колонной до некого места, где в прошлом году погиб экипаж (угорели прямо на ходу) при проведении подобного мероприятия. Там поминки и в субботу раздельный старт по тайге 200 км до Шерегеша. Официальный финиш в Шерегеше в воскресенье.
Если есть желающие примкнуть, вэлком! Выезжаем в 22 часа в четверг 14 июня. Пока есть 2 экипажа: Лёха на Сузуке и я на УАЗе.
Звонить 2990330 и 89139457968
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Мой штурман сдулся, так что ищу нового:) звоните пишите:)
 
Леха, ты Марину меняешь? Перед самой свадьбой? Рисково!  :lol:
 
не меняю:)
ну так че, желающих поехать нет?
 
Как нет? Я поеду ...  8)
 
ну так ты с Вадиканом, а я себе штурмана ищу.
 
Он такой, он за двоих может!!!... пожрать и поспать ;-)
 
балин..... заранее не знал... я тоб поехал
 
есть вести таёжных бездорог??
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Прибыли. Отчет после как поспим:)
 
Поздравляем экипаж Vadikana с заслуженным Первым местом!
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Мы приехали, вкратце отчётик вот.

Выехали в четверг в 22-30. Лёха догнал в Журавлёво, покушали и дальше. Под уторо бороться со сном сил уже не оставалось, пришлось поспать пару часиков. В 8-30 Кемеровского времени мы в Новокузнецке, нас встречают ребята из Новокузнецкого клуба 4х4. Здороваемся и сразу вопрос- а что эта маленькая машинка тоже собирается? (про Лёхин Эскудо)

В сопровождении ГИБДД выдвигаемся на кладбище, возлогаем венки на могилу погибшего экипажа и едем в сторону Мысков.

Тут начинается рейд по тайге. Кузнецкие машины в основном УАЗы и один Сурф и 1 ГАЗ 69. Всего набралось 10 машин с нашими и 1 квадрик. В целом по ландшафту это Пихтовый гребень помноженый на день сурка. Поднялись и спустились несчётное кол-во раз. В каждом распадке заболоченная луговина и речушка таёжная в которой навалены всякие брёвна палки. Так 2 дня, под дождём и в туче комара и мошки размером с игольное ушко.

Пбывали на месте гибели ребят, помиинули и снова в бой. В итоге за 3 дня около 200 км по таёге покрыли.

Компания подобралась весёлая, в рейде принимал участие квадроциклист Влад. Вот ведь чудо техники, почему у нас некто не участвует на таких? Едет везде, пофиг всё. Пару машин, в том числе и мою положили набок. Подняли быстренько и дальше поехали. Тут и видно преимущество электролебёдок, машина на боку, двигло не заведёшь а тянуть надо.
Член клуба OFF ROAD MASTER

Страницы: 1
Читают тему