Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Созываю народ на МВД!
 
Созываю народ на МВД!
Маршрут - фестивальная поляна. Поготовим дров, пожгём костёр, изопьём водчелки.  Сунемся в лес, проверим фачку.
Время проведения 21-22 апреля. Выезд 21 в 10-00 от ГПНТБ. Приезжать с жоривом и топливом.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
надо подумат, посчитат топливо и приготовит жорева:)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
Отличная  идея!!!!! надо мозговать!!! чё мозговать надо вырываться из железобетонноасфальтового засилия!!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Согласен, че тут мозговать :)  Ехать надо!!!
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
а я клещей боюсь.. :!:
какие наши годы:)
 
А где находится сия поляна? шибко интересно...
какие наши годы:)
 
Схема проезда
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
У меня монитор глючит, я не вижу с кокой трассы эта свертка. :?:
амм,а там че, лес, или песчаный карьер?
какие наши годы:)
 
Цитата
а я клещей боюсь.. :!:
Клещи в тех местах добрые и нажористые  :lol: https://offroadmaster.ru//MVD/2006.05.01/pages/006.html
 
Хочу поехать.
Что с собой брать?
какое расписание данной поездки?
 
Цитата
Хочу поехать. Что с собой брать? какое расписание данной поездки?
Сашка, брать еды-воды-воттки на 2-3 дня на весь экипаж. Соль/перец по вкусу :-) (с) Vadikan. Спальники, палатку по желанию. Тросы, стропы, лопату, хайджек и Хорошее настроение  :D
Расписание будет примерно такое: СБ утром на поляну, катаемся, кушаем, костер, пьем молоко :-),  катаемся, ... плавно наступает утро понедельника :-)

Вадик! Меня тожа пишы в учаснегоф МВД!
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Млин а у нас по старой традиции в канторе в ленинский субботу субботник!!!тратататататата бдыщ!!!:(
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 17.10.2011 20:08:18
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
И у нас субботник, мля :evil:   Пытаюсь отмазаться 8)
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
 
Цитата
Хочу поехать.
Что с собой брать?
какое расписание данной поездки?
Бери в первую очередь стропу буксирную (крепкую-прикрепкую), лопату настоящюю (спёрная и складная не канает), еды такой чтобы есть её варёную и то в чём её варить будешь. Тарелку, ложку, кружку и спательные принадлежности, что-бы спать где придётся. Да и сапоги болотные не забудь, хоть одни на экипаж.
А полный список всего тут: https://offroadmaster.ru//files/toPeoples/ecvipment_mong.doc
Ну глобус можно не брать:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Цитата
а я клещей боюсь.. :!:
Клещи в тех местах добрые и нажористые  :lol: https://offroadmaster.ru//MVD/2006.05.01/pages/006.html


не смешно,брат
Даже есл не укусит, наползет, не заметишь и алаверды..поминай как звали... :(
надо брызгаться, мазаться и посматривать на экипаж бдительно-выискивающим взглядом!!! :evil:
какие наши годы:)
 
Цитата
Приезжать с жоривом и топливом.
Ну с жоривом то понятно, а топлива всмысля баки полные, или там дровишек дефицить? :shock:
какие наши годы:)
 
Цитата
Хочу поехать.
Что с собой брать?
какое расписание данной поездки?
Гы, возми решемок ГРМ заодно может и поменяем :))
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Цитата
Цитата
Приезжать с жоривом и топливом.
Ну с жоривом то понятно, а топлива всмысля баки полные, или там дровишек дефицить? :shock:
Да всё просто объяснимо, когда организованная колонна трогается, а потом один останавливается пописять, через 10 минут другой заправится, создаётся нервозная обстановка. Если решили ехать вместе, то все проблемы надо решить заранее. Или изменить точку сбора на точку финиша.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
а сколько народу-то едет? 8)
какие наши годы:)
 
Кстати, а точка сбора как обычно? Во сколько подтягиваться?
HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП ну и так еще кое-что по мелочи ;) - продал, пока Прадо90 5VZ-FE и Боевой УАЗ
Страницы: 1 2 След.
Читают тему