Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
"Краснозёрка-2011 август Кубок Губернатора
 
Андрей, да ну ее эту работу! Поехали!!!
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Буду бороться
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Планирую в 17-00 быть за постом ГИББД на выезде на Орданскую трассу
Off Road Master Club
 
Народ, а кто-то уже участвовал?

Что требуется там? Надо спец.знания ?
А то на их форуме мёртвая тишина
Toyota 4runner 1997 (VZN185)
2" Tough Dog, Maxxis Bighorn MT
 
спец знаний ни каких не надо, просто хорошие навыки вождения и ориентирования ну а так же хорошее настроение, это же фест-   сделан для удовольствия и приятного времяпровождения :)
 
Вернулись на позитиве! Спасибо организаторам за праздник!
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Оргам спасибо за организацию!
Отдельное спасибо тем, ко из нашей компании помогал в организации ралли ценой своего отдыха!
Всем спасибо за теплую компанию!
 
Немного покатались для души, оргам спасибо. Встретил много друзей и это радует.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Организаторам большое спасибо. Как всегда все было замечательно.
TLC 80  бортовой  50  Алексей  292-68-69
Off Road Master Club
 
Давайте делиться своими фотками и видео кто снимал )
мы много не нафотали, но выложу скоро...

особенно хотелось бы увидить фотки и видео с моей машинкой - Нива 103 бортовой, 050 гос номер :)

вот она

Оргам респект - всё понравилось! Только вот 1-е соревнование я бы назвал не ралли - а жипперское дифиле - там медленно и растянуто по одной и той же дороге двигались жипы :)
 
Ребята, спасибо за помощь!!!...
Это действительно здорово, когда есть люди готовые помочь.
Вы молодцы!
 
От лица Оргкомитета Фестиваля "Краснозёрка-2011" и разумеется от меня лично хотелось бы выразить глубочайшую признательность команде Клуба Экстремальных Автопутешествий Offroadmaster за весомый вклад в организацию Фестиваля, ребята, без вашей промощи нам бы туго пришлось, спасибо!

Также хотелось бы поблагодарить КАМТ "Сибирь" и братьев Киселёвых за организацию Авто-Мото многоборья и весомый вклад в проведение Фестиваля в целом.

Команде Арт Авто за организацию соревнований по Автозвуку.

И отдельная благодарность СТК "Спорткруиз" и лично Александру Черткову за неоценимый вклад в организацию Фестиваля. Братья омичи, вашими стараниями Фестиваль стал по настоящему сибирским - теперь в нём не только принимают участие экипажи со всей Сибири, но и организует его совместная команда из разных городов Сибири. Ребята, без вашего участия Фестиваль бы просто не состоялся, огромное спасибо! Скоро буду у вас с новыми предложениями совместной работы. ;) И разумеется, я всегда готов сделать всё от меня зависящее для вас, если потребуется.

Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении Фестиваля: Наташке Боровских, Анне Метальниковой, Ярику, Вовке Кокосу, Вадику Сиваракше, Максу Смирнову и Командору (за эвакуацию и вообще за всё), Косте Гомонову (за нарядного курзака на акции и эвакуации) Извините, если кого пропустил или забыл, это не по злому умыслу, а от накопленной усталости :) Спасибо Всем Вам ОГРОМНОЕ, друзья!!!

ЗЫ
Все, вышеупомянутые ждите нас в гости с благодарностями от Оргомитета. Респекты и уважухи всем привезу с собой :)))
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 30.08.2011 16:38:42
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Леха, а тооо :D  :D  :D

Леха, ну все же не фестиваль, а скорее битва моторов  :evil:  :D , ну или скажем так - просто кубок губернатора. :?:
А фест, все же в Сибири ( на наш взгляд), должен быть один и пройдет он в этом году  на Алтайской земле.

Только драться не лезь  :lol:  :lol:  :lol:
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
Леха, а тооо :D  :D  :D

Леха, ну все же не фестиваль, а скорее битва моторов  :evil:  :D , ну или скажем так - просто кубок губернатора. :?:
А фест, все же в Сибири ( на наш взгляд), должен быть один и пройдет он в этом году  на Алтайской земле.

Только драться не лезь  :lol:  :lol:  :lol:

Больше Фестивалей хороших и разных! Сибирь - чемпион!  :D
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Коммент с НГСа

"Зритель гость
29.08.2011 16:21
шикарнее всего были испытания для внедорожников и, в особенности, краснозёрский механик по кличке Котлета на его собранной своими руками машине просто произвёл фуррор. все плакали и апплодировали стоя просто"

Вот так про тебя, Лёха
:)
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Цитата
Коммент с НГСа

"Зритель гость
29.08.2011 16:21
шикарнее всего были испытания для внедорожников и, в особенности, краснозёрский механик по кличке Котлета на его собранной своими руками машине просто произвёл фуррор. все плакали и апплодировали стоя просто"

Вот так про тебя, Лёха
:)

Постоянные посетители Дрома и НГСа в большинстве своём не отличаются увы осведомлённостью, зато компенсируют это словоохотливостью. Каждый из них считает своей святой обязанностью высказаться по любому вопросу.
Fat birds don't fly...


Инкэр тыри чиб палэ данда
 
Цитата

Постоянные посетители Дрома и НГСа в большинстве своём не отличаются увы осведомлённостью

Страна своих героев знает, а эти... Эти пусть комменты строчат
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
Нашёл! Коменты один другово краше:)
"Так долго ждали джипов, что успели замерзнуть и простыть :) но зрелище оправдало ожидания! Стояли возле гребенки и каждый раз сначала все дружно отходили, а потом дружно бежали посмотреть, поедет ли машина в грязь. Редко, кто проезжал мимо, поэтому было не скучно :) Даже когда стало понятно, что никто оттуда сам не выедет, все равно все туда ныряли :) Эвакуатор сначала эвакуировал, потом сам туда ныр :) Леша Котлета, конечно, красавчик!!! Мало того, что соорудил такое чудо, но ведь он хоть и со второй попытки, но одолел эту яму, которая не поддавалась уже никому! Леша - ты молодец! Не только родная Краснозерка, но и Новосибирск у твоих ног! :)"
Изменено: openid.yandex.ru/gthack - 30.08.2011 17:11:09
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Цитата
Дай ссылку, что то не нашёл. Хоть поржать.

Где-то здесь:
http://news.ngs.ru/comments/97905/?p_success=1#c2557825
Сижу, думаю, разъяснить кто есть кто, или пусть уже....
Все Леха, именем новым тебя нарекли - теперь ты Котлета.....
Вечный штурман
 
Цитата
теперь ты Котлета.....
Почётный житель Краснозёрки ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему