Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] III-й сибирский авто-мото фестиваль. Обсуждение.
 
Намечается феерическое шоу с участием старых экспедиционеров, галлаконцерт группы "Пьющие в лагере", вытупление театра "Держись не упадись", сольное выступление Погоды с композицией "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной".
На первом фестивале было 36 экипажей, на 2ом 99, От третьего незнаю, что и ждать:)
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
лучше даже не представлять...
нервы целее будут :)
"Трофи окончено, мы заблудились" (с)
 
если продолжить ряд..36,99....то следующее число..198:)!!!
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Цитата
На первом фестивале было 36 экипажей
Хм. А почему у меня был номер 39?
 
Читая это:http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=6268
понимаю, что у Всесибирского фестиваля есть будущее! Чудная атмосфера джиперства там точно есть!!!
С радостью будем безобразничать!
 
Я-Я натюрлих!!!соглашусь с предыдушем оратором!!!Весчь!!!ЫЫЫЫ
уходим .....на 1-ой заниженной!!
 
Второй фестиваль пропустил надеюсь на третий приедим ! :D
 
Когда будет то? Хочу поехать.
 
Цитата
Когда будет то? Хочу поехать.
Ответ на главной странице сайта  :) https://offroadmaster.ru//
 
Хотелось бы поинтересоватися про мото отделение фестиваля,чё готовить,какие конкурсы или там забавы,готов принять участие в подготовке конкурсов.
 
Доброволец! Хорошо!
Мыль телефон, будем включать в рабочую группу.

И вообще! ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Для организации и проведения 3-го сибирского авто-мото фестиваля требуются ВОЛОНТЕРЫ.
Off Road Master Club
 
В томске скорее всего едут все старенькие и новенькие ,такое забубенивание нельзя будет пропустить
:lol:
 
Цитата
В томске скорее всего едут все старенькие и новенькие ,такое забубенивание нельзя будет пропустить
:lol:

Ждем!
Off Road Master Club
 
Надеюсь, в регламенте будет прописано обязательное использование корозащитки, запрет на валку деревьев любым способом и перенос КП?  :roll:
 
из москвы кто-нибудь ожидается? =)
 
Ожидаем всех подряд.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
просто к нам хочет приехать фотограф из Москвы... и она хотела бы приехать с кем-то из экипажей
 
Забыл - ещё надо ввести запрет на уничтожение КП  :D
 
Цитата
Надеюсь, в регламенте будет прописано обязательное использование корозащитки, запрет на валку деревьев любым способом и перенос КП?  :roll:
А что, раньше это не было прописано?
 
опять все напъется и бухие пол агерю будут ездить? в прошлом годе из-за этого мы снялись и уехали в первый день. мы то еще ничо, а вот жены и дети...может лагерь разбросать посильнее, или запретить езду промеж палаток.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему