Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Колыма-2005 и Монголия-2006
 
Здравствуйте, дорогие коллеги!

Рады приветствовать вас из г. Владивосток.

:lol:

У нас к вам два вопроса:
1. Хотим передать вашему клубу посылку - фотоальбомы и фильмы по прохождению Колымского Тракта" - думаю, вам будет интересно - сообщите, пожалуйста, кому можно передать - адрес и телефон в Новосибирске.
2. Собираемся в Монголию в этом году. Как можно связаться с Игорем? Есть несколько вопросов. Нас поддерживает сеть шинных центров "Шинтоп" - есть филиал в Новосибирске - можно придумать что-то обоюдовыгодное.

Собираемся в Монголию в конце весны-начале лета. Планируем объехать всю Монголию вдоль ее границ - эдакое "кругосветное путешествие".
Планируем достаточно большую экспедицию с представителями многих сибирских и дальневосточных городов.

Интересно ли Вам каким-либо образом - от консультаций до совместной поездки - поучаствовать в этом проекте?

"Формат" мероприятия планируем "приключенческо-соревновательный", не профессиональный.

С внедорожным приветом, Александр Холянов, президент Внедорожного клуба "Шатун".
 
Цитата

1. Хотим передать вашему клубу посылку - фотоальбомы и фильмы по прохождению Колымского Тракта" - думаю, вам будет интересно - сообщите, пожалуйста, кому можно передать - адрес и телефон в Новосибирске.
Саш, готов получить CD/DVD диски и т.д. Мои координаты тел. 8-913-914-8357
nsc (dog) ngs.ru  icq = 135197294
Дом. адрес по мылу или по ICQ
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата

Саш, готов получить CD/DVD диски и т.д.

координаты уже отправлены.... :roll:
Off Road Master Club
Страницы: 1
Читают тему