Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 36 След.
RSS
Закрытие сезона: Ивановский тракт
 
Скажу одно. "Кто-то" (сам знает кто) прекрасно знал где выход на тракт из Широкого. Но очень не хотел, чтобы кто-нибудь проехал его "первым". Даже своих, кемеровских  "задвинул" за себя любимого. Шла колонна и в ней все были первые. В общем ложки мы нашли, но осадок остался.
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
очень жаль что пришлось соскочить, ну, заволновались за работу,  ктож знал что там дальше асфальт. конечно всем спасибо за все, особенно за плов в широком!!! Кемерунцы, а вы тракт прошли или и Заломную прошли уже? наши фотки: http://fotki.yandex.ru/users/hoj1978/album/196080/
SURF 185 5VZ 1996
 
Ну вот и я фотки обработал  http://fotki.yandex.ru/users/dr-xpeditor/album/192882/   . Кемеровчанам оргам спасибо за идею.за маршрут. оторвался ,нафачился на красивейшей природе. отдохнул в тайге пообщался с звмечательными людьми,проверил силы своего экипажа. В общем остался доволен!!!!! Жду продолжения на следующюю осень! *THUMBS
 
Цитата
Andrey_ff пишет:
Скажу одно. "Кто-то" (сам знает кто) прекрасно знал где выход на тракт из Широкого. Но очень не хотел, чтобы кто-нибудь проехал его "первым". Даже своих, кемеровских "задвинул" за себя любимого. Шла колонна и в ней все были первые. В общем ложки мы нашли, но осадок остался.
А вот обвинений не нужно! Точки все были указаны,нужно было искать. Насчёт проехать "Первым"-полный бред. Шансы у всех были одинаковые! Мы бежали ночью по целине впереди машины прокладывая дорогу и меряя броды,так что какие претензии!?
Изменено: Murz - 22.10.2012 12:51:21
 
А не пох ли кто там первый фачился. Хрен с ним не пох, +100 к Сообразительности. :D
 
Всем участникам привет и зачет! Видел вас всех в Ивановке вчера, вы проехали мимо моей дачи ;)  долго не мог понять, что за номер такой рыбазик :D  прошли мимо меня двумя группами, первая побольше-вторая поменьше. В деревне все переполошились от такого нашествия техники :D  
Вы как я понял обратно поехали через Усть грязную? Как там брод с острова можно на стандартном Луазе проехать?
 
Воды по яйса ехать можно смело ;)
 
Блин мотор то у него низковат, как бы не захлебнулся...
 
Цитата
Murz пишет:
Цитата
Andrey_ff пишет:
Скажу одно. "Кто-то" (сам знает кто) прекрасно знал где выход на тракт из Широкого. Но очень не хотел, чтобы кто-нибудь проехал его "первым". Даже своих, кемеровских "задвинул" за себя любимого. Шла колонна и в ней все были первые. В общем ложки мы нашли, но осадок остался.
А вот обвинений не нужно! Точки все были указаны,нужно было искать. Насчёт проехать "Первым"-полный бред. Шансы у всех были одинаковые! Мы бежали ночью по целине впереди машины прокладывая дорогу и меряя броды,так что какие претензии!?
Команда Кемца всю ночь, до утра, вела колонну по тракту. Мы так не умеем. Поэтому плелись в конце, по накатанной снежной дороге. Любуясь красотой природы. Лично мне в это время было очень хреново. Пищевое отравление, давление падало аж звездочки в глазах и иголочки в конечностях. Было очково. Это все ириски виноваты :D
 
Террано таки дотелепал самостоятельно до бокса, пусть "на честном слове и одном крыле". На первый взгляд выявлены: текущий в 3 местах радиатор, порвали левый привод, позагибали рычаги, ну и рихтованный вкруг кузов. =)

Новосибцам - наверное правильно, что не поехали в субботу дальше через "затычный" брод - в лесу было довольно сложно на длиннобазнике просачиваться меж деревьев. Да и в принципе все основное "фачество" было после брода, пятничная дорога до п.Широкий показалась вообще прогулкой. =)

Ну и ессно, грустновато ехалось на 31х тапках и без "вояк".

Очень запомнился ночной брод на тракторную дорогу, когда в радиусе 100м сидело, лебедилось и откапывалось с десяток машин =D

Короче, всем спасибо, всем довольны - будем зимними вечерами перепиливаться из "стандарта" в "туризм" =)

Отдельное спасибо Рыбазикам, а также Коляну и Рафаэлю на прадиках за помощь на трассе.

з.ы. Уазик 020 "Миша м Маша" тож до бокса доехал, хотя там к ипиням повыгорала вся электрика.
Изменено: deep515 - 22.10.2012 13:29:52
пилю свою террану, с блэкджеком и шлюхами.
тирка "почти сток" d21 qd32+rc35+36tsl =)
 
В следующий раз будем такой мост строить :D
101740160p.jpg (97.19 КБ)
 
Цитата
Рыбазик пишет:
В следующий раз будем такой мост строить  :D
а пофиг, мы всегда за здравый кипиш  :D
пилю свою террану, с блэкджеком и шлюхами.
тирка "почти сток" d21 qd32+rc35+36tsl =)
 
Звонил сейчас Матвею. У них все хорошо, сейчас двигаются уже в районе Порывайки. До Воскресенки им осталось около 10км. Звоните своим друзьям и близким, сейчас они едут в зоне сотовой связи
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
Цитата
Рыбазик пишет:
Цитата
Murz пишет:
Цитата
Andrey_ff пишет:
Скажу одно. "Кто-то" (сам знает кто) прекрасно знал где выход на тракт из Широкого. Но очень не хотел, чтобы кто-нибудь проехал его "первым". Даже своих, кемеровских "задвинул" за себя любимого. Шла колонна и в ней все были первые. В общем ложки мы нашли, но осадок остался.
А вот обвинений не нужно! Точки все были указаны,нужно было искать. Насчёт проехать "Первым"-полный бред. Шансы у всех были одинаковые! Мы бежали ночью по целине впереди машины прокладывая дорогу и меряя броды,так что какие претензии!?
Команда Кемца всю ночь, до утра, вела колонну по тракту. Мы так не умеем. Поэтому плелись в конце, по накатанной снежной дороге. Любуясь красотой природы. Лично мне в это время было очень хреново. Пищевое отравление, давление падало аж звездочки в глазах и иголочки в конечностях. Было очково. Это все ириски виноваты  :D
Не правда, в 3 ночи я выбился из сил и упал спать не доехав около 2км до Комаровки :) . В 6 утра Влад Рыбазик долбил чем то по кузову моего УАЗа с настойчивыми требованиями - "Кемец, гад, вставай!! Куда дальше ехать?!" :D  На что он был мною послан :D . Проснуться я смог только в 9 утра, когда подъехал Косьян и сообщил, что нашел Комаровку
Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
1. Это речка в пятницу по дороге "туда"
2. Это речка в воскресенье в том же месте по дороге "обратно"
Еще в одном месте сухая дорога превратилась в реку.
_DSC3898-01.jpg (69.42 КБ)
_A215362.JPG (516.16 КБ)
Изменено: Папарацци - 22.10.2012 15:00:16
Вечный штурман
 
Наверное кто-то традицию не соблёл, вот таёжные Боги и прогневались - плеснули чутка водички на переправу :)
 
Накидал тут нарезку на скорую руку http://youtu.be/ijTztGJZVMc
 
В воскресенье утром от основной группы "отпало" 3 машины Алекс, Костя и Женя. Нам надо было попасть  в воскресенье домой. Двинулись в обратный путь. От места ночевки до места ремонта УАЗа километра 4 ехали часа 3. Алекс постоянно лебедился, Денис, его штурман, не выпускал трос из рук. Пару раз пилились, один раз стащило по грязи на дерево, замяли и почти оторвали порог. Потом пошло полегче. Потом исчезли тормоза, малость ремонтировались. Сильно прибавилось воды в ручьях и лужах. На поворот на гравийку вышли после 16-00.
После Кемерово связались с основной группой, вроде бы они прошли основную часть и дошли до какой-то дороги, встали на ночевку.
Мы до Новосибирска доехали где-то к часу ночи.
_A215348.JPG (405.67 КБ)
Изменено: Папарацци - 22.10.2012 17:34:59 (добавила фото)
Вечный штурман
 
Цитата
Andrey_ff пишет:
Скажу одно. "Кто-то" (сам знает кто) прекрасно знал где выход на тракт из Широкого. Но очень не хотел, чтобы кто-нибудь проехал его "первым". Даже своих, кемеровских "задвинул" за себя любимого. Шла колонна и в ней все были первые. В общем ложки мы нашли, но осадок остался.
Идея проезда Тракта через урочище Кожух возникла у меня. Честно говоря я думал,что Миха так и собирался ехать.Поэтому я и сказал Рыбазикам,что-бы они вели колонну до второй пасеки. Честно говоря не знаю,был ли шанс найти Тракт в Широком если-б не встретили там Миху.
 
Цитата
urry пишет:
Цитата
Andrey_ff пишет:
Скажу одно. "Кто-то" (сам знает кто) прекрасно знал где выход на тракт из Широкого. Но очень не хотел, чтобы кто-нибудь проехал его "первым". Даже своих, кемеровских "задвинул" за себя любимого. Шла колонна и в ней все были первые. В общем ложки мы нашли, но осадок остался.
Идея проезда Тракта через урочище Кожух возникла у меня. Честно говоря я думал,что Миха так и собирался ехать.Поэтому я и сказал Рыбазикам,что-бы они вели колонну до второй пасеки. Честно говоря не знаю,был ли шанс найти Тракт в Широком если-б не встретили там Миху.
Юра, я же точки маршрутные все выложил, на карте нарисовал маршрут, все в первом сообщении этой темы. До сих пор не понимаю почему вы ломанулись не в ту сторону. Наверное мы просто не поняли друг друга, надо было до выезда встретиться и с картами детально вместе обсудить маршрут. А тракт думаю пройти в следующем году полностью, от Ивановки до Федотово, с дальнейшим выходом на Макаракский. Буду рад если присоединитесь
Не ошибается тот, кто ничего не делает
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 36 След.
Читают тему