Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
В Магадан(БАМ) есть желание скататься предположительно на август.
 
Собственно сабж, может у кого есть аналогичное желание?
Сроки месяц(30 дней).
Маршрут: Нск-Иркутск-СевероБайкальск-БАМ-Магадан-УланУдэ-если будет все хорошо 110-Нск. Итого в пределах 15000км.

Общие требования:
Твердое и осознаное желание пройти намеченный маршрут!
Готовность к плотному графику движения, возможно с ночными перегонами.
Маршрут не из простых, трезво оценивайте свой туристический опыт, подготовку, свои силы.
Автономность экипажа.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Очень интересно.Сколько экипажей предварительно заявились и требования к авто.Спасибо.
 
>>Сколько экипажей предварительно заявились
С момента публикации 1 :-)

>>требования к авто
Полностью технически исправное, с запасом прочности на 15000км.
Размер колес соответствующий хорошей проходимости конкретного авто, не в ущерб надежности.
Защита под днищем и шноркель лишними не будут.

Подробный список шмурдяка и экипировки имеет смысл обсуждать уже между кокретными людьми.
Для примерного помимания можно расмотреть комплект из какого-либо Сибирского Марафона.
Изменено: Si. - 01.02.2013 15:18:40
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Хм... Игорь, мы с Михой хотели проехать малость не так, но рядом: через 110-й на Чарские пески и с середины июля :)
Но желающих, кроме одного нашего экипажа, не нашлось, так что плавно переориентируемся на Монголию...
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Цитата
Si. пишет:
Для примерного помимания можно расмотреть комплект из какого-либо Сибирского Марафона.
Например "Дальневосточное кольцо".
И отчет перечитать. Игорь, ты точно знаешь какой был километраж и трудности.
Вечный штурман
 
Заманчивый маршрут. Как бы его до трех недель обжать.  :D
 
Цитата
Например "Дальневосточное кольцо".
И отчет перечитать. Игорь, ты точно знаешь какой был километраж и трудности.
Конечно.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Shestipal пишет:
Заманчивый маршрут. Как бы его до трех недель обжать.
Практически ан реал, учитывая размеры нашей Родины.
Вариант видится только при благополучном без задержек прохождении до Магадана , рвануть обратно нонстопом, причем по всей видимости одним экипажем.
Ну либо самому отчалить общественным воздушным транспортом, доверив доставку машины домой по дорогам штурману.
Больше чего-то ничего не придумывается.
2xSubaru Leone 83/86г 1.8л(105лс)ЕА81/82, 4WDwithoutDiff, МT+пониженный ряд, просвет ~250мм
www.SiTravels.ru
 
Цитата
Ju- пишет:
Хм... Игорь, мы с Михой хотели проехать малость не так, но рядом: через 110-й на Чарские пески и с середины июля  :)
Но желающих, кроме одного нашего экипажа, не нашлось, так что плавно переориентируемся на Монголию...
А никто и не знал о Ваших намерениях.
В Магадан - тема ,давно есть желание.Я думал в августе вокруг Байкала сгонять.А Вы дразнитесь. :cry:
 
А мы о них а весь тырнет-то не орем  :)
У нас старт по-любому в середине июля, прямо вокруг Байкала мы уже ездили, а так, в принципе, направление окончательно вовсе не определено  :) . С хорошей компанией можно всегда поменять планы, даже в последнюю минуту :)
Изменено: Ju- - 01.02.2013 17:16:52
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Что было бы для вылета и прилета в Магадан? Там может достигать Магадана по фиксированной датой? Я задаю этот вопрос потому, что находясь вдали так сильно не так много дней отпуска, но если я иду из Новосибирска в Магадан с вами, я вернусь на самолете прямо из Магадана. Это мое желание, которое я желаю, чтобы сбылись в этом году. С уважением, Валентин
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
И самое главное .... это кто есть место для пилота, который не владеют русским языком.
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
Цитата
Ju- пишет:
А мы о них а весь тырнет-то не орем  :)  
У нас старт по-любому в середине июля, прямо вокруг Байкала мы уже ездили, а так, в принципе, направление окончательно вовсе не определено  :)  . С хорошей компанией можно всегда поменять планы, даже в последнюю минуту  :)
Мы как бы тоже молчим.А про компанию -сильно сказано.Но лучше заблаговременно . :)  Может правда соберёмся?
 
В прошлом году мы на 110-м зимнике встретили колонну, в которой один человек должен был улетать из Магадана в Москву. Если память мне не изменяет, на самолет он опоздал, так что это рискованно.
(In English just in case: last summer we've met 3 cars at "110 zimnik", one person from this group had tickets to fly from Magadan to Moscow, but as far as I can remember he ended up missing his flight, so this is risky)
(y en mi pobre español: el verano pasado hemos encontrado 3 vehículos en "110 Zimnik", una persona de este grupo tenían billetes para volar desde Magadan a Moscú, pero ha perdiendo su vuelo, por lo este es arriesgado)
Изменено: Ju- - 01.02.2013 17:22:39
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
мы можем рассмотреть задержки, Магадан Забронировать гостиницу на день или два, так что, надеюсь, не потерять воздух.
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
Дорогой наш друг Diplodok Google Translate может помочь мне, чтобы прочитать сообщение правильно.
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
Цитата
pilgrim2.5td пишет:
мы можем рассмотреть задержки, Магадан Забронировать гостиницу на день или два, так что, надеюсь, не потерять воздух.
Валентин, на маршруте такой протяженности задержка может быть гораздо больше чем день или два.
TLC 76 1HZ
 
Я хочу пойти так или иначе, зависит от даты, на которую выходят из Новосибирска и зависит, если я найду кого-то, чтобы принять меня в качестве второго пилота. Сколько дней мы могли бы задержать Магаданской против установленного срока? Например: он идет в 1 день августа (только пример) и, как ожидается, в Магадане в 10 августа до 12. может быть достигнуто позднее 16 августа? я, конечно, брать на себя ответственность, если самолет не поступает, нет никаких проблем, и я не хочу, чтобы это влияет на плавный ход экспедиции.
I want to go anyway, depends on the date on which leave from Novosibirsk and Depends if I find someone to accept me as co-pilot. How many days we could delay the Magadan against a set date? For example: it goes on day 1 august (only example) and is expected to be in Magadan in on August 10 to 12. can be reached later on 16 august? of course I take responsibility if the plane does not arrive, there's no problem and I do not want it to affect the smooth running of the expedition.
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
Планирую на 2014 год магадан
 
Говорят по БАМу по мосту через Олекму не пускают больше машины. В 2012 вроде никто не смог проехать.
По крайней мере, москвичей на СсангЙонгах не пустили.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему