Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
НЕОБЫЧНОЕ МВД, или точка № 50
 
Ну ничё так затея. Глядишь,объединёнными усилиями на следующий год грандиозное задурилово получится.
 
Цитата
Цитата
в одно время с Занзибаром? Зря!
Ой, один раз-то можно пережить и без Занзибара...
Занзибар-фишка МБОшников, вряд ли они отменят. Тем более что это мероприятие будет просто ифигенски интересным!
 
Вроде и не просят отменять Загнзибар, да и тем более ДР Куликова. Как говорится не разрываться же между умными и красивыми. Всяк сам для себя выберет мероприятие на вкус и цвет.
Член клуба OFF ROAD MASTER

 
Ниче не понял, куда бежать, кого бить, кого не бить...
 
Илья, ты главное приезжай  :)
 
да я чет в запаре какой то нереальной... приеду конечно, как уважаемого Коммандора не поздравить то)))
 
И мы приедем , кто жив будет  :!:
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
С большим удовольствием принимаем Ваше предложение! Но к сожалению буду отмечать свою круглую дату 16 -го июня со срочным вылетом на ПСО Ак-Кем- Белуха, до начала июля!

Соплеменник Командор! Поздравляем от всей души, от нашего экипажа - чтоб было всё, пучок пучком и нос торчком - здоровья и благополучия, а так же душевных благ и новых начинаний с успешными феерическими завершениями Ваших экспедиций, ну и конечно же новых больших необъятных дорог !!!!!
С уважением  "Федерациф ТВС" Анна и Владислав Тимошенские! :)
Когда заканчивается дорога- начинается характер!
№ 205. "Федерация ТВС"
 
Цитата
Цитата
Цитата
в одно время с Занзибаром? Зря!
Ой, один раз-то можно пережить и без Занзибара...
Занзибар-фишка МБОшников, вряд ли они отменят. Тем более что это мероприятие будет просто ифигенски интересным!
Очень я удивилась, что мои слова так поняли  :shock:    :(
Никто и не просит ничего отменять. У каждого свои интересы.
Каждый волен провести выходные, как ему нравится.
Не сомневаюсь, что мероприятие интересное....
Эх, да что тут говорить, все равно неправильно поймут.  :cry:

Товарищи организаторы, пока никаких заданий нету?
Вечный штурман
 
Цитата
....Товарищи организаторы, пока никаких заданий нету?
Похоже Коля и Юля делают кладку  :lol:  :lol:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Аня и Владислав, Командор проснется- обязательно прочитает ваше поздравление.

Из оргвопросов остаются открытыми:

1.Хотелось бы, чтобы было побольше столиков туристических, чтобы их красиво заранее расставить. Вадик уже писал, чтобы к нему свозили  шмурдяк. Тем, кому столы не пригодятся до 25 числа, просьба закинуть к нам в гараж, либо к Вадиму.

2.Чтобы защититься от любой погоды(кто его знает, что там будет), хотелось бы заранее натянуть  тенты, либо открытые палатки. Эти шмурдяки тоже нужны ДО 25-го. Большие зонты от солнца тоже приветствуются. А вот стулья все должны привезти с собой.

3. Казан у нас большой один. Леха Носов, вроде пообещал раздобыть еще, но гарантий нет. Честно говоря, я не представляю сколько будет народу- 20 или 100. Потому еды лучше сделать побольше.


Задачи тем, кто приедет на поляну пораньше и не будет участвовать в сборе точек:

Расставить мебель
Заготовить дров(какие будут предложения по дровам?)
Выкопать холодильник
Шеф поваром назначен Баха. Ему надо будет 3-4 человека в помощь.

В общем- построить городок



Кстати, тем, кто привезет тенты, обещаю, в случае дождя при сборах, все это хозяйство забрать , помыть, высушить и вернуть
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Цитата
Товарищи организаторы, пока никаких заданий нету?
Пока все идет по плану. 3 из 5ти точек заложены. Для оставшихся 2х предварительно намечены места. Будем закладывать на предстоящих выходных. Разработаны макеты маршрутных листов, которые будут выдаваться всем участвующим экипажам.
Просьба к участникам МВД не забывать взять с собой GPS навигаторы
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
Маршрут проходим на недоприводе? Есть мысль поставить пожарку в БЛ, а точки собирать на ИЖ-е  :shock:
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Цитата
Маршрут проходим на недоприводе? Есть мысль поставить пожарку в БЛ, а точки собирать на ИЖ-е  :shock:
Маршрут рассчитан на неподготовленный стандарт 4х4. Из-за этого ограничения из маршрута пришлось исключить такие "зачетные" препятствия как брод через Бердь в районе Никоново и подобные. В хорошую сухую погоду большинство "засадных" участков маршрута я проходил в прошлые года на своей машине на заднем приводе. Но учитывая то, что там есть крутые подъемы и то, что даже после небольшого дождя эти участки может нехило расквасить, я бы, наверное, на Иже туда вряд ли поехал. Все-таки 4WD там будет очень нелишним.
Паш, а че у тебя с Musso? Ехай на нем!
Suzuki Grand Vitara 2000 г. 3 dr., МКПП, 1,6 л.
suspensionlift 2.5", шноркель, силовые бампера, ComeUp 6000S, 31" Maxxis Bighorn MT-764, 27, 144, 433 MHz, экспедиционный багажник, люстра, 220В.
Поисково-Спасательный Отряд "Лиза Алерт Новосибирск"
 
ОК Понял Пасибо.
Off Road Master Club №23
Land Cruiser 80 1993 4.5 АКПП 35"
 
Привет всем!

До 25-го осталось совсем немного, потому начинаю беспокоиться о наличии проектора и экрана на на поляне. Просьба счастливых обладателей данных девайсов- откликнуться, иначе, премьера фильма не состоиться! :(
Дима Петраков обещал дискотеку и танцы при луне. Как там , Димочка у нас дела?

25-го утром мы с Бахой(шеф-поваром данного мероприятия) едем на рынок и часам к 12 появимся на поляне. Так что все, кто ранее изъявил желание помочь в приготовлении праздничной заебурихи- подтягивайтесь.Только возмите с собой персональные ножи. Вскоре, понадобятся и те, кто хотел помочь в заготовке дров для бани, кухонного костра и большого джиперского костра. Потому нужны будут бензопилы и топоры. Спички для розжига я привезу :lol:
Отпишитесь, пожалуйста, кто приедет поучаствовать в подготовке городка.
Оставшимся клубням рекомендую поучаствовать в сборе точек, чтобы не утомлять себя ожиданием приготовления пищи.

Всем гостям надо привезти с собой столы, стулья, ложки и спиртное( кому сколько необходимо).

Вадик, как там дела с баней, тентами и т.д.?
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Один экран/проектор/генератор - за мной.

Так же 10-й экипаж примет участие в заготовке дров. Нож возмем.
Off Road Master Club
 
24го кто-нибудь заезжает? Мы выдвигаемся классически - в пятницу в ночер.
Томский Внедорожный Клуб
 
бензопилу возьму. нож тоже 8)
член клуба. OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №59
АВТОРАЗБОР TLC 80. Т 8 913 920 59 76
 
Валя, планируем приехать на поляну 25. Ножи и бензопилу возьмем. Шальнев & Буров.
Off Road Master Club
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему