Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
!!! Салаир. 4-6 октября., Клубное МВД, Финал Чемпионат Сибири, и просто Праздник!!
 
Спешу сообщить о выезде Новосибирского Клуба Экстремальных Путешествий OFF ROAD MASTER на Салаир.

Салаирский кряж - жемчужина новосибирской области. Отроги далеких алтайских гор. Именно там расположена высочайшая точка НСО, Гора "пихтовый гребень" и многие другие красоты!

Для меня лично - Салаир это мое самое первое участие в МВД (в маршруте входного дня ) с клубом в далеком 2003 году ).

В одни выходные мы попробуем уместить сразу массу мероприятий!

- Традиционный выезд "закрытие летнего сезона"
- Участие в чемпионате Сибири
- Традиционная осенняя встреча с другими клубами
- Празднование дней рождения, песни и пляски у костра )

 
Теперь по порядку:

Традиционный выезд "закрытие летнего сезона"
Проводится у нас каждый год. встреча трофистов после летнего сезона. Участвовать могут все желающие.

Чемпионат Сибири
В эти даты на Слаире проходит 5-й, финальных этап чемпионата  Сибири по трофи рейдам.
Наш клуб точно выставляет один экипаж в это соревнование.
Участие ВСЕХ желающих членов нашего клуба в чемпионате не  возбраняется. А даже будет поощрено возмещением стартового взноса из клубной казны. (при условии отсутствия задолженности по взносам. Кстати задолженность можно погасить там же ).
Организаторы чемпионата позаботились о нас!, и ввели специальный класс для туристов

Анонс чемпионата.
http://www.mbo4x4.ru/upload/files/Anons_SR2013.jpg


Традиционная осенняя встреча с другими клубами

Уже не первый год мы каждую осень ездим в гости к другим клубам. Так мы ездили в Томск, Барнаул и Бийск.
Так зачем же далеко ехать если клубы сами едут к нам!
На других посмотреть, себя показать. Принять участие в встрече лидеров клубов Сибири.

День рождения, песни и пляски у костра )
Все что написано выше, это всего лишь повод и антураж настоящего праздника!
А этот праздник - день рождения члена нашего клуба.
Вот например Ольга Папарцци приглашает всех отметить день свой день рождения с шумом и треском на Салаир!!
Кстати у кого еще дни рождения и памятные даты +- месяц -  присоединяйтесь. Заявите о себе. такую компанию не каждый раз удастся собрать.


Сбор колонны на МВД  - пятница 4-го октября в 19-00 на площадке у ТЦ ЛЕНТА на гусинобродском шоссе.
Старт 20-00 без опозданий.
Быть как всегда заправленными и закупленными.
Возвращение - воскресенье 6-го октября вечером.

Направление движения - Лениск-Кузнецкая трасса.  

общий маршрут от 300 до 400км.

Требование - полноприводный внедорожник.
Для участников на моноприводных пузотерах, при проезде в базовый лагерь можно получить пару царапин на пузе. (ждем уточняющую информацию от оргов чемпионата )


До встречи!
Off Road Master Club
 
Для участия в этапе ЧС нужен штурман. Желательно с бензопилой и навигацией :)
Класс "туризм". *CRAZY*
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Близвозлежащих именинников я насчитала 6 человек! (сами сознаетесь, или я озвучу!)

Давайте соберемся! Давайте проведем незабываемый день праздников!

Какие будут идеи?

А еще ведь соревнования будут! Об этом тоже не стоит забывать!
Изменено: Папарацци - 21.09.2013 22:35:35
Вечный штурман
 
Сознаюсь я именинник. Пожалуй бы тоже поехал. Приеду 1-3 там посмотрим. Есть пила и комп с озиком только  GPS модуля нет. Ведь не зря же мы твой аппарат 36 часов чинили.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Комп жалко  ;)
Но если ближе не найдете, могу USB-приемник дать погонять, у меня без дела пылится. В смысле, не самовывоз из Томска, а самозабор из томского лагеря на Салаире, конечно. И самоотдача там же  :D
Изменено: Ju- - 22.09.2013 23:20:20
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
Вот какую видюшку нашел :)  По теме
Новосибирская студия RECORD
 
Цитата
greenay пишет:
Сознаюсь я именинник. Пожалуй бы тоже поехал. Приеду 1-3 там посмотрим. Есть пила и комп с озиком только GPS модуля нет. Ведь не зря же мы твой аппарат 36 часов чинили.
гпс модуль у меня есть. Саня, буду рад с тобой покататься!
Берегите деревья - они выделяют кислород так необходимый нашим двигателям
 
Скромный ищет штурмана. Навигация у него есть, но нужен специалист кнопки тыкать )
Off Road Master Club
 
Велкоме! Трасса готова! Заявиться можно аж в 8 классах:
Спортивные классы (взаимопомощь запрещена):
"стандарт" - до 31 резины без лебедки
"туризм" - 32-34 резина, разрешена одна лебедка
"экстрим" - 35-37 резина, разрешено 2 лебедки
"прото" - от 38 и выше, пиленные, резанные, похожие на джип
"ATV" - квадроциклы
Любительские классы (взаимопомощь разрешена):
"эндуро" - макациклы
"открытый стандарт" - до 31 без лебедки
"открытый подготовленные" - от 32, лебедки разрешены
Последние два класса ищут клад в ходе специальной "операции" и имеют возможность понаблюдать за битвой спортсменов.

Для владельцев унимогов и других больших авто организаторы предлгают посотрудничать в эвакуации *GIRL_CRAZY*

Про Дни рожденья: у нас еще минимум 2-3 именинника! *DRINK*   Место для вашего клуба уже забронировали, будет хорошо, если представитель прибудет заранее.
 
Женя я с тобой. Привезу казахского бензина за 110 тэнге. На нем знаешь как прёт.
Изменено: greenay - 25.09.2013 00:30:06
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
 
Народ, давайте попробуем отложить все дела . Понятно, что зима на носу и у всех много причин, чтобы не поехать.
Желательно, чтобы выехал весь клуб. Базовый лагерь возле деревни, так что проезд должен быть нормальный.
Для тех, кто не будет участвовать в соревнованиях и не хочет скучать на поляне будет организован рейд на Пихтовый гребень.
Если кто готов возглавить бригаду на Пихтовый, отзовитесь.
Так что собирайтесь, поехали!!! Следующий выезд клубом будет очень не скоро :cry:

Да, и ещё: позаботьтесь, чтобы на автомобилях были нужные наклейки, а не нужные, чтоб не были :evil:
Новичкам вручу ништяки на Салаире.

Собрание клуба переносится на поляну,всем даём возможность нормально собраться. Одевайтесь теплее, ночи уже холодные :)
В четверг в Точмаше не собираемся
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
На пихтовый с удовольствием поеду!!!
 
Валя, стандартная просьба - 2-3 футболки 52 размера, на сей раз прошу заранее. ))))
 
Частный регламент "Салаирского рубилова 2013" готов!
На "МБО 4х4" прикреплен в первом посте http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=122994#new
 
Серёга, вот ты и поведёшь бригаду на Пихтовый. Крайний найден!!!!!!!!
Миха, футболки сгребу все, привезу.
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
И ещё: на Салаире, так как собрание переносится на поляну, разыграем парочку ценных призов!
Сергей, ты обещал прикупить для клуба новомодных печек. Если успеешь к 4 октября, то их и разыграем.
OFF ROAD MASTER CLUB
Борт № 001
89232365405,89133950956
komandor_and_com@mail.ru
 
Цитата
DrNice пишет:
На пихтовый с удовольствием поеду!!!
Мне тоже эта идея понравилась.
 
Извините за вопрос. А на пихтовый гребень вы пешком планируете пойти?
 
На дроческопах заехать. )
 
В свое время на пешей пробивке трассы TLCrazy упав вечером у костра произнес: "Куда угодна, через любые препятствия, но не пешком!"

Немного фото с предстоящей трассы "Салаирского рубилова"
P1060353.JPG (468.47 КБ)
P1060358.JPG (420.1 КБ)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему