Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
Плато Маньпупунер 2012, Северный Урал
 
Цитата
Артём пишет:
Делали, но ни разбитых самолётов, ни секретных аэродромов на них не просматривается :)
Дык... у нас оне тож куда-то делись... Живьём ведь  что-то было!
И хотелось бы рассмотреть - что именно. В спокойной обстановке, дома, в уюте.
Мы по наивности фото не сделали, а потом (на следующий день и т д)  - ничего больше не увидели... А ведь в тоже самое время на следующий день прибежали на перевал смотреть и погода была тоже солнечная.
Мы уж и на чей-то лагерь с палатками согласились бы... и на воды Ауспии. Но, пробежались до места и - ни следов лагеря, ни чтоб с Ауспии - было видно перевал  (и соответственно с перевала Ауспия отсвечивала).. Ничего - сырость и Ауспия в овражке бежит.
*SEARCH*Прям извелись все - куда оно смылось...

Артём,это вы биноклем делились?
Изменено: Ольга Валентиновна - 26.08.2012 22:33:55 (грамматика)
 
Это значит Вы у меня бинокль требовали :D
Не было там ничего, была блестящая вода  Ауспия.
 
фотках у вас?


Цитата
Артём пишет:
Это значит Вы у меня бинокль требовали :D
Не было там ничего, была блестящая вода Ауспия.
Артём, раз есть фотки - то их можно выложить!
Я ж не объяснение прошу, а ФОТО. С водой?  Пускай с водой! Ибо и вы, и мы видели - там что-то было! И на фотках должно быть - блестящая вода Ауспии!!!!  Я просто хочу эти фотки увидеть.


Беда в том, что ни до, ни после - уже никто ничего там не видел. Вы-то "воду Ауспии" видели? Есть она на на ваших фото?

Или у вас на тех фотках кто-то моргнул))))))  
 
 
Цитата
Артём пишет:
Делали, но
... я-то думала завалят меня фотками, ан нет - ни одной что-то не представили*GAMER*
 
Ольга Валентиновна, дайте вы людям в себя придти по возвращению да дела раскидать маленько и вложат вам фоток. наверняка не одну неделю "контужено-потеряные" будут ощущать себя в городе...
 
Фото весят от 5 мегов, и чтобы вам "представили" фото, вы должны представить адрес куда их Послать. Спасибо. :D
 
Отправила письмо на мейл.
 
Начал выкладывать фотографии с поездки: http://vk.com/album105347224_161806670
 
и одно видео, для затравки :)
 
Ого! А в реальности ведь еще круче было! Муж впечатлился и послал ссылку своей маме:D
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
А кино будет твой муж делать?))) кто то обещал его уговорить всеми возможно-невозможными способами ;)
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Уже уговорила :) Теперь осталось видео с народа собрать. Вот у тебя, например, как можно забрать?
Субару Форестер... Пока довольна:)
 
да хоть как, только встретиться нужно.
У меня, кстати, телефон сломался, все контакты потеряны. Можно отправлять их в личку для восстановления.
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Видео много с регистратора, руки пока не доходят, начну выкладывать маленько попозже.
TLC 76 1HZ
 
Цитата
Ostankovich пишет:
Начал выкладывать фотографии с поездки: http://vk.com/album105347224_161806670
ОХ!! Какая красота! Просторы!Дороги! Природа! Счастливчики! А кому пришла в голову идея поездки. И будет ли фильм ?
 
Начал выкладывать буквы и картинки.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_70/lapocruiser/jour­nal/288230376153203278/#post

Фильм будет :)
 
XPEDITOR, Вань, я для тебя привез шишку с кедра, под которым нашили группу Дятлова в 59 году. Фото тоже есть.
TLC80/ +4" Touch Dog/ Maxxis 35" / Шнорхель / 27 МГц / Бампер люминь TJM / winch-12000 / багажник/ подножки / 3 DifLock
 
Спасибо!:o
 
Цитата
Артём пишет:
Начал выкладывать буквы и картинки.
http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser/land_cruiser_70/lapocruiser/jour­nal/288230376153203278/#post

Фильм будет :)
Приветствую! Очень интересное повествование и в интересной форме! Спасибо и хотелось бы услышать конец истории.
Если упал- встать и иди дальше. Падение не проигрыш, а лишь способ обретения равновесия.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему