Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
VIII Всесибирский авто мото фестиваль 2012 уходит на Алтай.
 
Уважаемые дамы и господа , друзья.

Очередной, уже восьмой по счету , Всесибирский  авто мото фестиваль , заслуженно уходит на Алтай. Далеко не секрет, что на эту тему было сломано  немало копий. Буря эмоций и страстей кипела при определении претендента на 2011 год. Приоткрою небольшую тайну, которая еще не так давно решала судьбу фестиваля на этот год. Всего на сутки  Алтай опоздал с принятием решения и фестиваль ушел в Новосибирск, хотя многие ждали именно Алтай. Ну что ж, так сложились звезды. В конце концов, так или иначе, все мы делаем одно большое дело, в котором бывают и промахи и победы.

ИТАК, ДРУЗЬЯ, VIII ВСЕСИБИРСКИЙ АВТО МОТО ФЕСТИВАЛЬ С ЧЕСТЬЮ УХОДИТ НА АЛТАЙ  :!:
ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ  :!:

Ответственность за потготовку, проведение, определение формата,место проведения и так далее, взял на себя Алтайский внедорожный клуб "АЛТАЙ OFFROAD"(г. Барнаул), руководитель:  ЧЕРНЮК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
glam-show@rambler.ru
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Главное чтобы не рядом с Днями Энергии  :lol:
 
Цитата
Главное чтобы не рядом с Днями Энергии  :lol:
:shock:  :shock:  :shock: Хоспедя прости, ужос какой!
Все таки это наверное будет в Алтайском крае
Вечный штурман
 
Да здравствуют традиции! Новые хозяева феста определены сразу по окончании мероприятия!
Отличный повод съездить на Алтай! Поздравляю новых организаторов и желаю удачи в этом нелегком, но интересном деле!
 
Поздравляю! Наконец то фестиваль нашел свое место и на Алтае, давно этого ждали!  :D  Успехов ребята!
бортовой номер 16
Off Road Master Club
8-913-717-4333
 
Ну у этих-то дело будет.
 
Дело будет в любом случае . Надеюсь ,что руководители клубов заранее подкорректируют свои планы на будущий год, дабы не получилось так,  как это у нас иногда бывает :cry:
Еще раз хочется подчеркнуть, что Всесибирский фестиваль- это наш общий праздник и единственная возможность для многих встретиться в дружеской обстановке.
ОРМ, разумеется, прибудет в полном составе.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
"АЛТАЙ ОФФРОАД" (Александр Чернюк) подтвердил свои намерения по проведению Автомото феста. Надеемся на полное взаимопонимание и взаимодействие всех заинтересованных клубов Алтая.
Вся необходимая информация по праздниу моторчиков ,на сайте "АЛТАЙ ОФФРОАД" и здесь.
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Забегаю немного вперед. Несколько зимних фотографий будущей фестивальной поляны. Анонс с подробностями оставляю организаторам.
IMG_0016.jpg (303.02 КБ)
IMG_0017.jpg (209.95 КБ)
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
ЕЩЕ.
IMG_0034.jpg (371.57 КБ)
IMG_0035.jpg (220.29 КБ)
IMG_0020.jpg (331.49 КБ)
IMG_0033.jpg (298.56 КБ)
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Конечно же, зимой сложно представить как это будет выглядеть летом, но то ,что вокруг есть горы , лес и речка - не может не радовать уже сейчас.
IMG_0036.jpg (383.55 КБ)
IMG_0039.jpg (264.71 КБ)
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Ой, красота-то какая!!!!!
Вечный штурман
 
состоится ли фестиваль?
какие наши годы:)
 
Цитата
Дэн пишет:
состоится ли фестиваль?
Фестиваль состоится без каких-либо сомнений. Скоро будет выложена информация о ходе процесса подготовки.
 
будет ли возможность участия грузовиков? в частности 66-х. или это лучше у Александра Чернюка спросить?
Изменено: Дэн - 22.01.2012 21:09:11
какие наши годы:)
 
Да, да! Вполне возможно участие нескольких 66ых ;) так что, можно и о нас подумать! Будем рады...
Одинокий ШИШКОВОД))

моя машина тут -  http://4x4.tomsk.ru/topic7353.html
 
Цитата
Дэн пишет:
будет ли возможность участия грузовиков? в частности 66-х. или это лучше у Александра Чернюка спросить?
Исторически этот фестиваль задумывался как "авто-мото" с возможностью участия ВСЕХ любителей "колесиков", Без ограничений.  Рады будут всем и мотоциклистам и моноприваодам и грузовикам. На прошлом фесте даже была запланирована гонка на тракторах. Правда тракторов было мало и не срослось.
На самом деле организаторы только помогают нам собратся. А основа фестиваля, его соль - это мы все - УЧАСТНИКИ.
Будут грузовики - давайте сами подумаем как оттянуться на фестивале. Выскажем пожелания, мож и орги нам помогут.
Например давайте устроим весёлые состязания - ГАЗ66 против Унимогов :))

 
Off Road Master Club
 
звонят дальние регионы и жалуются на разнесение дат фестиваля и чака,
предварительная договоренность была обьединить.
сожалею. что не смог присутствовать на собрании в омске.
я понимаю, что при отсутствии командора решить этот вопрос положительно практически не реально, но надо думать об удобстве людей,да и фестивалю 4 дня не помешали-бы.
 
Цитата
михаил некрасов пишет:
звонят дальние регионы и жалуются на разнесение дат фестиваля и чака,
предварительная договоренность была обьединить.
сожалею. что не смог присутствовать на собрании в омске.
я понимаю, что при отсутствии командора решить этот вопрос положительно практически не реально, но надо думать об удобстве людей,да и фестивалю 4 дня не помешали-бы.
Не знаю о какой договоренности идет речь. В Омске этот вопрос обсуждался. Присутствовавшие по датам были единодушны.
 
да я читал протокол омского собрания.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему