Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Разведка Телецкого 10-13 июня
 
Цитата
А вот и мы.
Быть или не быть? Дороге. Вот в чем вопрос.
 
Дайте нам в себя прийти. Мы вернулись в город в 5 утра, с 9 все на работе. Могу только сказать, что медведей там нет, даже какашек меджвежих нет   :roll: На перевале лежит и идет снег. И красота... красота... красота...
ORM TLC71 "Белочка"
 
Фотоотчет здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/helga-oa/album/162861/?p=0
Подписи добавляются. Комментарии ждем от благодарных и неблагодарных зрителей.

Надеюсь, теперь можно верить, что это мы?
Ни один медвед не пострадал...  :wink:
Вечный штурман
 
Как всегда фотографии на высоте! Очень красиво!
А за что Юлку уменьшили? Очень сильное колдовство!  :shock:  :D
 
Цитата
А за что Юлку уменьшили? Очень сильное колдовство!  :shock:  :D
Место заколдованное: тропа на Балыкчу. Мы каждые 50 метров вслух спрашивали у камней - и здесь ходят коровы???!!!
Вечный штурман
 
таки какой результат разведки?!
 
Девчонки, вы молодцы! Из-за непогоды переживал за вас - грозы, ливни в эти дни на Алтае очень сильные были.
 
Чтобы коментарии оставлять, надо регистрироваться  :?
 
Цитата
Чтобы коментарии оставлять, надо регистрироваться  :?
Да я ж это просто так написала, думаю и так все ясно  :lol:
Пишу сочинение на тему "Сакральная связь праздников "Троица" и "День России" с секс-туризмом по маршруту Артыбаш-Балыкча".
Между прочим, сколько раз была на Алтае, и только первый раз на Телецком озере!
Вечный штурман
 
И я не разу не была, знала бы что вы пойдете, напросилась бы с вами :oops:
А что там с секстуризмом :?:  :D
 
Цитата
А что там с секстуризмом :?:  :D
Надеваешь рюкзак, сворачиваешь с тропы в бурелом, чтобы срезать путь.
И ТАКОЙ секс-туризм начинается!!!
:lol:  :lol:  :lol:
Вечный штурман
 
Что-то ты не договариваешь, Оленька!
Надеваешь рюкзак - это понятно. А всё остальное снимаешь что ли, и на бревно, вокруг бревна или под бревно, да?
 
и эти люди называют меня флудером?!  :D  :lol:
 
Объясню, почему секс туризм. По дороге до Артыбаша за превышения скорости, сначала остановили нас, а потом полную машину с мужчинами. Они когда нас увидели, как мухи на сладкое повываливались из машины. Мы сначала с ними выпили вискаря, а потом все же решили познакомиться. Как выяснилось, ребята были из Москвы, у них секс-туризм в Белокуриху, предложили присоединиться. На что, подошедшая в это время, Лена, офигев от увиденого сказала, что у нас свой секс-туризм с рюкзаками. Так наша прогулка и превратилась в секс-туризм.:D  :D  :D
 
***Мы сначала с ними выпили вискаря, а потом все же решили познакомиться.*** - шикарная фраза  :D  :D  :D
 
Хотела бы сказать огромное СПАСИБО группе поддержки. Тем, кто следил за маячком, и тем, кто ждал нас на озере. Отдельно СПАСИБО Коле Астраханцеву, теперь мы точно знаем, что он не оставил бы нас в той самой Мандыбуде…….
 
Цитата
***Мы сначала с ними выпили вискаря, а потом все же решили познакомиться.*** - шикарная фраза  :D  :D  :D
а ты не знал....что бы с девушкой "познакомиться"..надо сперва её вискарём...или шампанским накачать :D
Девчёнки,так дорога проезжательна?
8 903 932 09 07
Dimmon@ngs.ru
 
Цитата
таки какой результат разведки?!
Это пусть руководитель искпидисии рассказывает.  :wink:
Вечный штурман
 
Дороги там нет. Местность проезжабельна до определенного места.
А тебе, Диммон, даю наводку - там есть форелевое озеро с небольшой базой на берегу. Туда есть дорога под квадрики (по сухому) и можно доехать. И есть телефон по которому можно будет договориться про рыбалку - форель в озере разводят. Туристов туда на вертолете закидывают, по словам сторожа этой базы.
Отличный маршрут для рыбаков на недельку примерно.  :) Ну если ехать :)
ORM TLC71 "Белочка"
 
Девчонки- МОЛОДЦЫ!!!!! Фото- суперрррр!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему