Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Мадрид-Магадан
 
Привет! Я здесь новый и я приветствую всех членов форума. В следующем году попробовать сделать очень длинная дорога 4х4. маршрут из Мадрида в Магаданской также происходит, если виза позволяет, Казахстан и Монголию, в том числе маршрут Якутск, Магадан. Я буду просить в информационный форум пути, советы и другие вещи. Спасибо, очень много. Мы заранее благодарим вас за любую информацию. Привет!
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
Hi! We'll be glad to answer all your questions!
Привет! Будем рады ответить на все ваши вопросы.
 
Yes ! ? on That  time you begin this marchryt  :?:  Connected :D
Off Road Master Club №055
УАЗ Патриот / 2,3 ТД Iveco
 
Я думаю о покупке 3 -4 Лада Нива топлива и подготовить мало-помалу в этом году. Вы кто бы вы думали?
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
Цитата
Я думаю о покупке 3 -4 Лада Нива топлива и подготовить мало-помалу в этом году. Вы кто бы вы думали?

Lada-Niva? You are assured?
You watched a film "L' Enqu
 
Цитата
[quote="pilgrim2.5td"]Я думаю о покупке 3 -4 Лада Нива топлива и подготовить мало-помалу в этом году. Вы кто бы вы думали?

Lada-Niva? You are assured?
You watched a film "L' Enqu
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
Они шутят. Ниву можно отремонтировать в любой точке маршрута.
Прадо 120
Ремонт карданных валов в Томске.
 
Цитата
Они шутят. Ниву можно отремонтировать в любой точке маршрута.
можно, но не нужно ))
 
Цитата
[quote="Andrian Kozin"][quote="pilgrim2.5td"]Я думаю о покупке 3 -4 Лада Нива топлива и подготовить мало-помалу в этом году. Вы кто бы вы думали?

Lada-Niva? You are assured?
You watched a film "L' Enqu
 
Мадрид - Магадан можно на Лада-Нива.
Но Монголия - много километров очень плохой каменистой дороги. Нива имеет репутацию не надежной машины. Частые поломки.
Лучше Toyota hi-Lux
Off Road Master Club
 
Цитата


...
Привет! Потому что это может быть опасно идти в Лада Нива?

To repair Lada it is possible on all territories Russia.

If it doesn't frighten you, - that welcome!
_________

Reparar Lada se puede a todos los territorios Russia.

 
Привет! Я могу быть членом вашего клуба? Если вы можете каких условиях?
Спасибо. Привет!
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
pilgrim2,5td

Да, Вы можете быть членом клуба" OFF ROAD MASTER" на эксклюзивных условиях.
!. Вы освобождаетесь от уплаты вступительных и ежемесячных членских взносов.
2. Вы имеете  почетное право  и обязанность на использование символики клуба "OFF ROAD MASTER" (" Клуб экстремальных автопутешествий")
3. Вам будет присвоен порядковый , бортовой номер в нашей команде.
4.Для вступления в наш клуб ,Вам необходимо прислать  анкетные данные по следующим пунктам:
А) Ваш почтовый адрес
Б) Ваши телефонные номера для связи.
В) Фамилия, имя.
Г) Желательно Ваше фото и фото автомобиля.
Д) e-mail/

За планами клубных мероприятий Вы можете следить на этом ресурсе.
Здесь Вы можете получать интересующую Вас информацию технического  и географического содержания по всей территории Росс ии ,стран содружества и прочую.
Здесь Вы всегда сможете найти интересных и проверенных  попутчиков для воплощения вашей мечты.

Будем рады видеть Вас  на наших будущих маршрутах.

С уважением, президент клуба Куликов Игорь "Командор"
89231248820, 89139295213
На его месте должен был быть я, товарищи
 
Цитата
Мадрид - Магадан можно на Лада-Нива.
Но Монголия - много километров очень плохой каменистой дороги. Нива имеет репутацию не надежной машины. Частые поломки.
Лучше Toyota hi-Lux
Олег, это вспоминая о Чарли с его Hi-Lux? :)
друг OFF ROAD MASTER .БОРТОВОЙ №43
Suzuki Escudo 3d. Т 8 913 925 28 67
 
Hola!
Si necesario ayuda con la traduccion espanol-ruso durante su preparaciones, preguntame. Mi espanol no es muy bien, pero estaro encantado de ayudar con lo que puede.
(Lo siento por los acentos que faltan :))

Модератор Hawk: necessita заменено на necesario
Мои покатушки и путешествия
Подготовленный автопарк:
Suzuki Jimny Sierra
Toyota Land Cruiser 80
SsangYong Korando
 
[quote="Ju-"]Hola!
Si necesario ayuda con la traducci
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
Привет! Кто может оценить длительность поездки из Одессы в Магадане, Москве и Новосибирске через без въезда в Казахстан и Монголию.поездки я буду делать с Mazda MPV с задним приводом и 4x4, что я все еще не уверен, что это будет Toyota или других японских автомобилей.Mazda имеет 2,5 турбо дизельным двигателем. Это может быть проблемой на Дальнем Востоке с дизеля?
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
Цитата
Привет! Кто может оценить длительность поездки из Одессы в Магадане, Москве и Новосибирске через без въезда в Казахстан и Монголию.поездки я буду делать с Mazda MPV с задним приводом и 4x4, что я все еще не уверен, что это будет Toyota или других японских автомобилей.Mazda имеет 2,5 турбо дизельным двигателем. Это может быть проблемой на Дальнем Востоке с дизеля?
Если будешь проезжать через Москву,с удовольствием помогу с ночлегом и еще чем либо.
Москва
 
Цитата
Цитата
Привет! Кто может оценить длительность поездки из Одессы в Магадане, Москве и Новосибирске через без въезда в Казахстан и Монголию.поездки я буду делать с Mazda MPV с задним приводом и 4x4, что я все еще не уверен, что это будет Toyota или других японских автомобилей.Mazda имеет 2,5 турбо дизельным двигателем. Это может быть проблемой на Дальнем Востоке с дизеля?
Если будешь проезжать через Москву,с удовольствием помогу с ночлегом и еще чем либо.



Привет! Москва уверен, будет проходить по дороге в Магадан так, скорее всего, мы встретимся. К сожалению Пентр перевод с Google Переводчик.
It's My Time!!!
Platón numero 60
Mazda MPV 2.5td 2wd
Lada Niva 4WD
 
Цитата
Цитата
Цитата
Привет! Кто может оценить длительность поездки из Одессы в Магадане, Москве и Новосибирске через без въезда в Казахстан и Монголию.поездки я буду делать с Mazda MPV с задним приводом и 4x4, что я все еще не уверен, что это будет Toyota или других японских автомобилей.Mazda имеет 2,5 турбо дизельным двигателем. Это может быть проблемой на Дальнем Востоке с дизеля?
Если будешь проезжать через Москву,с удовольствием помогу с ночлегом и еще чем либо.



Привет! Москва уверен, будет проходить по дороге в Магадан так, скорее всего, мы встретимся. К сожалению Пентр перевод с Google Переводчик.
Буду рад встрече и знакомству!
Москва
Страницы: 1 2 След.
Читают тему